голосов: 107 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтер шальке 04 25 02 2016

Шахтер шальке 04 25 02 2016

Футбол Шальке 04 - Шахтер / / Футбол UEFA. Онлайн трансляция матча Шальке (Гельзенкирхен) - Шахтер (Донецк), Лига Европы. Шальке. Гельзенкирхен. Германия. 0: 3. (0: 1). Шахтер шальке 04 25 02 Германия - Новости Футбола.

Оглавление:  

Лига Европы 2015/2016. Шальке-04 – Шахтёр Д

Перейти ко всем прогнозам. Калоритные дебюты го тура Стадион "Фельтинс-Арена". Группы в соцсетях:. Супруга Шахтер шальке 04 25 02 2016 в первый раз показала отпрыска футболиста фото

Шахтер шальке 04 25 02 2016
Шахтер шальке 04 25 02 2016
Шахтер шальке 04 25 02 2016
Шахтер шальке 04 25 02 2016
Шахтер шальке 04 25 02 2016

Не знаю, кем и когда была придумана эта классическая фраза, а уж тем более с чьей легкой руки она была запущена в народ, но с ее автором после вчерашнего успеха "горняков" в Гельзенкирхене можно поспорить. Знаете, я бы вообще поставил под сомнение всю суть этой прописной истины. Мирча Луческу в который раз утер нос скептикам, завистникам и "доброжелателям" донецкой команды, подтвердив свой высочайший тренерский талант, с годами не засыхающий и вянущий.

Румынский специалист вчистую переиграл своего немецкого коллегу. После первого матча во Львове, где "Шахтер" сыграл крайне невыразительно, бездушно, казалось, доведя его до бесперспективной ничейной гавани, заметно увеличивавшей перед ответной игрой шансы на общую победу "Шальке".

Обзор матча Шальке - Шахтер

Даже с учетом всех накопившихся проблем, фактора чужого поля, необходимости как минимум не пропустить, наставник "Шахтера", как мне кажется, выстроит игру таким образом, чтобы команда, сумев поначалу сдержать стартовый натиск хозяев, затем смогла бы выровнять игру и действовать исключительно в контратакующем ключе. Что-то, а убежать в атаку у дончан есть кому. Быстрые Тайсон, Коваленко, Марлос Сказать честно, чувства меня сейчас переполняют.

Рад и горд за нашу команду. На предматчевой пресс-конференции наставник гельзенкирхенцев Андре Брайтенрайтер дал четко понять, что с первых минут его команда начнет "утюжить" соперника, чтобы выйти в следующий раунд Лиги Европы: "Мы должны победить, и для этого выложимся на все процентов. В любом случае, нам необходимо забить на гол больше, чем сопернику". Свисток Юга - и понеслось.

Шахтер шальке 04 25 02 2016

Начало матча - мама не горюй! За шесть минут игроки "Шальке" создали два шикарных момента у ворот Андрея Пятова. Казалось, вот-вот оборона и вратарь дончан под давлением немецкой публики дрогнут, дав, как говорится, "пену". Быстрого гола, к счастью, нашим удалось избежать. Сначала - после красиво исполненного штрафного Йоханнесом Гайсом, через "стенку", в противоход Пятову - "горняков" выручила стойка.

Отскочивший же мяч добить было некому. А затем именинник Юнес Беланда, которому в день матча "стукнуло" 26 лет, приняв пас от Аллесандро Шёпфа в районе штрафной, неприятно метил в дальний угол, но "Шахтер" спас голкипер, в прыжке переведший мяч на угловой. Со стартовым натиском "горняки" справились. Не дрогнули. Не без доли везения. Хотя принято считать, что обычно везет сильнейшим. Ну а после выровняли игру, дав понять, что отсиживаться все 90 минут в "окопах" они никак не намерены - "жарко" стало теперь у ворот у "Шальке".

На 9-й минуте Тайсон заставил вступить в игру Ральфа Ферманна, две минуты погодя после розыгрыша углового и последовавшей за ним подачи Дарио Срны мог забивать Тарас Степаненко - немного не повезло. Маленькое чудо по имени "гол" произошло в середине тайма. Не гол - шедевр! Классика, достойная войти в учебники по футболу. Это нужно было видеть. Виктор Коваленко на скорости разобрался с визави, протащил мяч до штрафной соперника и отпасовал на Факундо Феррейру, а тот, выдержав паузу, переадресовал мяч на "пятачок" на Марлоса.

Шахтер шальке 04 25 02 2016

Не устраивала их уже и ничья. Для выхода в следующий раунд команде Андре Брайтенрайтера требовалось как минимум два гола - нужно было атаковать, рисковать, оголять свои тылы. Оборона "горняков" действовала надежно, эта уверенность передалась и Пятову.

Было очевидно, что дончане сознательно отдали инициативу сопернику и будут искать свой шанс в контратаке, максимально постараются использовать ошибки соперников.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*