голосов: 90 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Шальке 04 интер м комментарий

Шальке 04 интер м комментарий

Онлайн трансляция матча Шальке (Гельзенкирхен) - Интер (Милан), Лига чемпионов. Основной турнир, 13 апреля WSOCCERNEWS.COM приглашает всех любителей футбола в Милан, где в первом матче четвертьфинального противостояния "Интер" в рамках Лиги чемпионов примет на своем. Лига чемпионов: Интер Милан - Шальке "Шальке" еще ни разу не доходил до полуфинала Лиги чемпионов УЕФА. Чтобы исправить ситуацию.

Оглавление статьи:  

Семикратный чемпион «Шальке» вернулся в Бундеслигу

Это случилось не в первый раз. Можно было давным-давно снять все вопросцы. GoDo Шальке 04 интер м комментарий. А вот Интер Шальке 04 интер м комментарий не уволят Бенитеса точно прооиграют Баварии.

Шальке 04 интер м комментарий
Шальке 04 интер м комментарий
Шальке 04 интер м комментарий
Шальке 04 интер м комментарий
Шальке 04 интер м комментарий

Для отправки сообщений необходимо войти в систему Отправить Отменить исправление. Войти Не запоминать. Boys Интер Ит. После рукопожатия с миланистом, я бегу к раковине, чтобы вымыть руки. После рукопожатия с ювентино я пересчитываю пальцы». Black Cat Интер Ит. Только подонки думают, что выиграли. Tigro Интер Ит. Там ещё Виера, Ибра, Креспо и кто-то ещё забивали. ValerG Интер Ит. Самая фееричная волевая победа, с на й минуте, причем без нелепых пенальти, каких-то курьезов и прочих подобных обстоятельств.

Шедшая без поражений команда Манчини до этого уже не раз «отскакивала» в последний момент, но когда на й минуте после массы растранжиренных «Интером» моментов счет стал , казалось что на сей раз исход предрешен.

Твой комментарий

Трудовой гол неугомонного Мартинса на предпоследней минуте все-таки оживил надежду на ничью, и на 1-й добавленной минуте к восторгу трибун состоялось почти невозможное, причем Вьери забил почти в акробатическом стиле! Однако главное действо счастливого хэппи-энда было еще впереди, когда удавшийся Рекобе под аккомпанементы финального свистка классный и точнейший удар из-за пределов штрафной привел «Сан-Сиро» в настоящий экстаз. Матч, в котором, как казалось, взошла звезда молодого гения Страмаччони.

Неприступная доселе новая арена «Ювентуса» была заслуженно покорена «нерадзурри», несмотря ни на быстрый гол из офсайда Видаля, ни на спорное судейство, ни на неистовство трибун. К сожалению, этот триумф одновременно стал и началом заката команды Страмаччони, хотя после того поединка такого поворота ничто не предвещало. В самом начале своего похода за триплетом, команда Моуриньо сполна дала прочувствовать свою мощь принципиальным соперникам, при этом благородно не погнавшись за вполне реальной «вендеттой» за унизительные восьмилетней давности.

Шальке 04 интер м комментарий

Этот матч «по-карнавальному» разгулявшейся команды Леонардо был очень далек от тактических идеалов, но зато стал одним из самых зрелищных во всём СериАле в новом тысячелетии. Как оказалось — «лебединая песня» Купера в «Интере». На 3-й сезон аргентинский тактик, наконец, получил всех исполнителей под свои задумки и выдал образцовый матч-торжество прагматичного футбола и контратак на «Хайбери».

Однако невнятный старт в СериАле, усугубленный поражением в дерби и последовавшей тотальной критикой и давлением на руководство, привели к поспешной отставке незрелищного «тренера-неудачника», без которого однако команда завалила весьма перспективное положение в Лиге Чемпионов и потеряла сезон в СериАле.

На деле же, произошло обратное, и ведомые гениальным Ибрагимовичем «нерадзурри» дали четко понять кто есть кто, одержав в непростой момент убедительную и очень важную психологическую и стратегическую победу. Мощная команда Эрикссона была переиграна красиво, эффектно и без вариантов, а суперголы Саморано и Дзанетти наряду с классическим «буллитом» Роналдо явно входят и в число лучших забитых мячей в эпоху Моратти. Наряду с победой на «Парк де Пренс» - лучшая игра команды Симони.

Шальке 04 интер м комментарий

Ситуация в группе требовала от «нерадзурри» играть на победу с полностью мотивированными мадридцами, и в самой концовке непросто складывавшейся встречи дубль Баджо принес-таки заветные 3 очка и настоящий праздник на переполненный «Сан-Сиро». Матч-агония «пост-триплетовского» периода.

После чудесной выездной победы над «Баварией» казалось, что как минимум в полуфинал путь действующим обладателям Лиги уж точно гарантирован. Однако в отличие от растранжиривших уйму моментов баварцев, болтавшиеся во втором десятке Бундеслиги гельзенкирхенцы оказались куда более прагматичными и удачливыми, забив «нерадзурри» даже больше, чем создали, превратив ответный матч в формальность.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*