голосов: 161 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке

Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке

Смотреть футбольный матч Шальке 04 - Боруссия Д в прямой Прогноз на футбол Спартак – Динамо Москва на матч Прогноз. 5, 8, , 1, 2, 2. матчи, голы, за матч, победы, ничьи, поражения. Боруссия Д. 0. Майнц. 2. Фейеноорд. 2. Боруссия Д. 4. Онлайн трансляция матча Шальке - Боруссия Д смотреть, Чемпионат Германии сезон 9-й тур, матч состоится 26 октябрь.

Оглавление:  

Шальке - Боруссия (М): смотреть онлайн видеотрансляцию матча Бундеслиги

Вы удачно активировали акк. Также вашему вниманию будут Глядеть футбол онлайн боруссия д шальке еще две Смоттеть германского чемпионата на наших телеканалах. Также под вопросцем Глядеть футбол онлайн боруссия д шальке Ройса, Шульца, Загаду и Аканжи. Повторный удар игроку Шальке исполнить не удалось.

Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке
Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке
Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке
Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке
Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке

В субботу, 16 мая, телеканал Футбол проведет текстовую трансляцию матча 26 тура Бундеслиги, в котором сыграют дортмундская Боруссия и Шальке. Встреча состоится на стадионе Сигнал Идуна Парк при пустых трибунах. Обслужит матч бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Старт трансляции - в Видео голов матча Боруссия - Шальке доступны по ссылке. Разгромная победа Боруссии - !

Сильно их избили в дерби! Смогут ли они подняться после такого нокаута? Увидим в следующем туре с Аугсбургом! Потеряв мяч он не придумал ничего лучшего, чем подкатиться в ноги Хакими сзади - желтая карточка. В центре поля мяч попал поляку в руку при том, что оппонент пробивал с метра. У Пищека не было физической возможности избежать контакта. Мяч перелетел группу игроков: и своих, и чужих. Шанс для Харита. Седьмой гол защитника в текущем сезоне Бундеслиги! Боруссия убежала в контратаку, Брандт здорово разобрался, отдав на ход Азару, который с линии штрафной расстрелял Шуберта.

Шальке - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн

Плохо сыграл в этом эпизоде голкипер Шальке. А бельгиец записывает на свой счет пятый гол в Бундеслиге! Бургшталлер заменил Рамана.

Ошибка вратаря Шальке Шуберта позволила Боруссии завладеть мячом вблизи штрафной площадки. Холанд подключил Геррейру, который ворвался и с угла вратарской отправил мяч в сетку! Арбитр грамотно разобрался в эпизоде и призвал команды продолжать матч.

Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке

Дауд с линии штрафной мощно пробил по воротам после отскока. Если бы не блок оборонцев Шальке, у Шуберта могли быть большие проблемы! Констатируем полное преимущество Дортмунда!

Сложно представить, что бы сейчас творилось на трибунах! Геррейру подключился по центру и в касание пробил после флангового прострела в исполнении Хакими - выше ворот!

Все логично, Боруссия воплотила игровое преимущество в результат. Кстати, для Холанда это десятый мяч в Бундеслиге! Нападающий Боруссии в касание замкнул выверенную передачу с фланга в исполнении Азара! Калиджури выгрыз мяч и нанес удар в ближний угол, но Бюрке отразил ногами. Повторный удар игроку Шальке исполнить не удалось. Мяч после удара норвежца угодил в сетку с внешней стороны ворот.

Смотреть футбол онлайн боруссия д шальке

Хакими у мяча. Удалось отвести игру от своих ворот. Время подумать и о своих атаках. Хакими стрелял вдоль ворот на Холанда. Если бы не Ощипка, норвежский вундеркинд расстрелял бы ворота! Как же мы по этому соскучились! Азар проверил Нюбеля с дальней дистанции - выше ворот.

Шанс для Калиджури. Серия ошибок гельзенкирхенской команды едва не привела к тому, что Холанд вышел на ворота соперника, но Шуберт опередил молодую звезду Боруссии и завладел футбольной сферой. Вместо Джованни Рейны на поле появляется Торган Азар!

Шальке 04 - Боруссия 8 декабря смотреть онлайн. Прямая трансляция + прогноз на матч ⚽ Бундеслига

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*