голосов: 55 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер

Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер

Статистика матча "Боруссия" - "Вердер" ⚽Статистика личных встреч ✔️История матчей ✓Новости и результаты ☝Полная статистика матчей на сайте. Голы (пен.) Среднее за матч. Холанн Эрлинг, 27 (2), Санчо Джедон, 8 (1), Онлайн игры Боруссия Дортмунд - Вердер Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:  

Чемпионат Германии (немецкая Бундеслига, немецкая Бундеслига) 2019-2020

Роберт Левандовский Статистака. Вот Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер дадут ли перевести дух? Ежели в обороне команда действует относительно хорошо хотя в матчах с Израилем и Францией иногда бывали откровенные провалы с километрами вольных зон для противникато в атаке не видно ни мысли, ни взаимодействий. Но Нойер блистал! Серия А Нидерланды.

Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер
Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер
Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер
Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер
Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер

Старт сезона для младших сборных Германии получился очень насыщенным. Команды всех возрастов провели ряд важнейших матчей, в основном с положительным исходом. Впрочем, начало футбольного года — это лишь старт долгого, тяжёлого пути. Обо всём по порядку. Дитер Айльтс был очень близок к провалу. Фактически он уже висел на краю пропасти, цепляясь кончиками пальцев одной руки за спасительную каёмку земли, когда вдруг его втащили наверх.

Вот только дадут ли перевести дух? Если без метафор, то молодёжная сборная Германии с колоссальным трудом, благодаря невероятной удаче и мастерству отдельных футболистов сумела пробиться в финальный раунд молодёжного чемпионата Европы. Турнир пройдёт в июне следующего года в Швеции. Для начала немецкой молодёжи было необходимо занять первое место в своей группе или стать второй, набрав как можно больше очков.

Кубок Германии по футболу

Задача казалась весьма лёгкой — имелся очковый запас, предстояли 2 игры с лёгкими противниками, да домашний матч с Израилем в последнем туре, который в случае двух побед уже ничего бы не решал. Однако команда Айльтса "сотворила чудо", умудрившись проиграть в Молдавии. Немцы показали абсолютно бездарный футбол, создав один острый момент за всю игру и забив гол самим себе лихой мяч в свои ворота провёл Аого.

К счастью, в следующей игре немцы дома обыграли Северную Ирландию Яркой игры команда опять не показала. Победе очень помог быстрый гол Тони Крооса, проводившего первый матч за молодёжку, игравшего против парней, которые старше его на 4 года.

Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер

Домашний матч последнего тура с Израилем приобрёл важное значение. При определённом раскладе обе команды устраивала ничья, а немцев даже поражение. Видимо, с этой целью команда Айльтса и вышла на поле. Играли немцы тоскливо: медленно, с массой технических и тактических ошибок, будто отбывали повинность.

Параллельно проходили игры в других группах, и к й минуте, когда на табло горели унылые нули, стало ясно, что ничья обе команды вполне устроит. А вот проигрывать нельзя было ни Германии, ни Израилю. И на й минуте для Германии всё могло закончиться. Гости разыграли стандарт, и игрок израильской команды оказался один перед пустым углом в двух метрах от ворот. Вратарь лежал, защита стояла и смотрела. Показалось, что всё, приехали. На счастье израильтянин сыграл коряво, начал обрабатывать мяч, и защитники успели броситься, вынести мяч.

В итоге при жутком качестве игры. Жеребьёвка определила в соперники по стыковым играм мощную французскую команду. Первый матч прошёл с небольшим преимуществом немцев, они забили быстрый гол Дежага , но все их усилия испортила грубейшая ошибка на выходе вратаря Нойера. В результате Ответная встреча прошла под диктовку французов. Однако Нойер блистал! Исправляясь за свой ляп в первой игре, голкипер "Шальке" вытаскивал сумасшедшие мячи, отбивая порой по два-три удара подряд в одной атаке.

Статистика матчей за 10 лет боруссия д вердер

К перерыву Франция должна была вести После паузы поначалу картина не изменилась. Постепенно немцы заиграли получше, у ворот хозяев стали возникать полу-моменты. Впрочем, контратаки "Трёхцветных" были очень опасны, и Нойеру пришлось трижды спасать команду.

На й минуте Мануэль выдал суперсэйв, отбив подряд два удара в упор. Матч подходил к концу, нулевая ничья устраивала Францию. Ничто не предвещало гола со стороны немцев, но Германия его умудрилась забить!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*