голосов: 153 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Стиль игры марко ройса

Стиль игры марко ройса

Марко Ройс: футбольная карьера и постоянные травмы молодого таланта. Марко с самых первых матчей начал показывать высокий уровень игры. Когда-нибудь героем такого фильма станет Марко Ройс. В академии родной Ни задачи, ни заурядный стиль игры «Рот-Вайсса» не. Марко Ройс на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика Марко Ройс. Marco Reus. Игры. Голы. Голевые передачи. 5.

Содержание:  

Рок-н-Ройс. Как лидер «Боруссии» учит не сдаваться

Говорить Стиль игры марко ройса эффекте трансфера нет нужды, ведь форварда выкупили еще до зимы. И кое-чему принципиальному в будущем успехе Стиль игры марко ройса он, может быть, уже поспособствовал. Витцель преобразился, одномоментно Томас мюллер картинки фаворитом полузащиты, связывающим оборону и нападение. Пьер-Эмерик Обамеянг уже заявил, что он маркл остаться. Конкретно потому их расставание стало нежданностью для большинства.

Стиль игры марко ройса
Стиль игры марко ройса
Стиль игры марко ройса
Стиль игры марко ройса
Стиль игры марко ройса

Шмелиный укус. Почему Боруссия Дортмунд снова на вершине Шмелиный укус. Почему Боруссия Дортмунд снова на вершине Soccer Фото: spiegel. Точнее, все самое любопытное, как правило, было связано лишь с одной командой, которая крепко держалась на вершине и резко сбрасывала любого, кто пытался подобраться на расстояние вытянутой руки. Дважды в этот период "Боруссия" из Дортмунда обозначала свои намерения на конкуренцию "Баварии" и оба раза визуальный эффект не пересекался с стабильностью и результатом.

Команда Томаса Тухеля восхищала со стороны и стала лучшей в истории чемпионата среди тех, кто занял второе место, но ничего не поделала с проектом Пепа Гвардиолы.

Тер Штеген: «У Ройса сумасшедший стиль игры»

В прошлом сезоне дерзкая "Боруссия" с новым тренером смогла воспользоваться возрастным кризисом чемпиона и рвануть вперед, но не дотерпела даже до зимы. Нынешнюю ситуацию можно также воспринимать по-разному: "Бавария" ужасна сама по себе, а Дортмунд не показался неуязвимым.

Однако не все так просто. Сегодняшние результаты "Боруссии" - гораздо большее, чем очередной кризис Мюнхена. А их игра — далеко не только совокупность молодежного куража и везения.

Стиль игры марко ройса

Команда провела второй лучший первый круг Бундеслиги в своей истории, потерпела всего 2 поражения, которые никак не повлияли на лидерство команды в чемпионате и группе Лиги чемпионов, стала "зимним чемпионом".

Впервые за долгое время Дортмунд разбавляет скучные будни немецкого чемпионата, производя не просто мимолетное впечатление краткосрочными успехами, но и требуя всерьез считаться с собой.

Сейчас у "Боруссии" есть все для реального достижения важных целей. Лидер — Марко Ройс Можно много говорить о том, какое значение этот игрок имеет для дортмундского клуба, и большинство мнений будет верными, но наверняка в каждом из них будет чувствоваться недооценка. Уходящий год стал действительно полноценной демонстрацией влияния Марко Ройса на "Боруссию" и его важности для команды не только сейчас, но и в будущем.

Стиль игры марко ройса

За последнее десятилетие у них было и есть достаточно легендарных футболистов, которые остаются преданными желто-черной майке на протяжении длительного времени, заставляя фанатов с гордостью произносить свои имена на "Вестфаленштадионе", но ни один из них все же не на уровне Ройса.

Прошлой весной Марко в очередной раз продлил контракт с родным клубом. Рядовое на первый взгляд дело — лидер продлил контракт — но отнюдь не по обстоятельствам. Со стороны кому-то и совсем не беспочвенно казалось, что игрок сделал в Дортмунде все, что мог. Ведь снова сезон разочарований, смена тренера, опять один за другим уходят два важных игрока атаки и не без скандала, сам Марко подбирается к ветеранскому возрасту и за это время кроме двух Суперкубков он может похвастаться лишь победой в Кубке Германии полтора года назад.

10 ФАКТОВ О МАРКО РОЙС - С ОЗВУЧКОЙ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*