голосов: 152 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тотенхем боруссия прогноз

Тотенхем боруссия прогноз

Прогноз на «Боруссия» Д — «Тоттенхэм» Сможет ли «Боруссия» Д совершить чудо в ЛЧ? / Прогноз, статистика. Прогноз на «Тоттенхэм» — «Боруссия» Д «Тоттенхэм» забьет «​Боруссии» и без Кейна / Прогноз, статистика. Все о матче Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре.

Содержание:  

Тоттенхэм – Боруссия Д: прогноз на матч Лиги чемпионов

У шмелей все не так отлично в бундес лиге, утрата первой строки сильно давит на нервишки, играют все же дома, при полном аншлаге Автор: Игорь Савченко. Сейчас снова, им можно провести собственный матч Тотенхем боруссия прогноз пятницу, а нам нет Шпоры отлично обороняются борыссия будут играться, быстрее всего, на контратаках. Анонс и прогноз матча.

Тотенхем боруссия прогноз
Тотенхем боруссия прогноз
Тотенхем боруссия прогноз
Тотенхем боруссия прогноз
Тотенхем боруссия прогноз

Какой прогноз на игру, подскажет "Футбол 24". Начало игры в по киевскому времени. Ройс не сыграет с Тоттенхэмом в Лиге чемпионов и пропустит следующий тур Бундеслиги.

Уровень соперников примерно одинаков, поэтому фаворитом поединка специалисты считают хозяев. Авторитетные конторы Bwin и William Hill выставили почти идентичные коэффициенты на матч. Победа Тоттенхэма оценивается в 2. Что интересно, итоговый успех в дуэли отводят уже Дортмунду.

Боруссия - Тоттенхэм

Ответный матч состоится через 3 недели. Это повлияло на котировки относительно результативности матча. На стандартный тотал больше 2,5 предлагают коэффициент 1. Ваш пользователь активирован.

Футбол 24 Новости футбола Лига чемпионов. Тоттенхэм — Боруссия Д: прогноз на матч Лиги чемпионов 13 февраля Читайте самые интересные новости футбола в Telegram. Мбаппе повторил фирменный финт Роналдиньо, опозорив двух защитников — видео момента.

Тотенхем боруссия прогноз

Футбол Новости Популярные Топ. Италия — Испания — Италия — 29 фев Все новости. Мбаппе повторил фирменный финт Роналдиньо, опозорив двух защитников — видео момента Франция — Лига Европы — Англия — 29 фев Украина — Мир — 29 фев

Тотенхем боруссия прогноз

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*