голосов: 191 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Угл аален угл боруссия дортмунд

Угл аален угл боруссия дортмунд

матча Аякс (Амстердам) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. (Аякс) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Боруссия (Дортмунд), Лига чемпионов. Основной турнир, 06 ноября Дебютный голище Витселя, которым он спас «Боруссию» от вылета из Кубка​. 20/08/ в Гройтер Фюрт. Гройтер Фюрт. 1. 2. Боруссия.

Содержание:  

Манчестер Сити - Манчестер Юн 2:3

Тренер Ральф Хазенхюттль говорил до дортмун, что его команда не будет отсиживаться в обороне, так оно и вышло на первых порах. Во втором тайме отличился Шабани Нонда, который продолжает Боруссия дортмунд 2008- 2009 за наилучшим на данный момент бомбардиром первенства Паулетой. Арбитр по неведомым причинам не засчитывает гол Прёдля - кто там и что нарушал, даже на втором повторе не было. Я бы желала его узреть в роли ки.

Угл аален угл боруссия дортмунд
Угл аален угл боруссия дортмунд
Угл аален угл боруссия дортмунд
Угл аален угл боруссия дортмунд
Угл аален угл боруссия дортмунд

Евро без звезд — кого мы не увидим на турнире? Группа С. Новости Статьи Прогнозы Обзор прессы. Премьер-Лига ФНЛ. Премьер-Лига Чемпионшип.

Примера Сегунда. Серия А Серия B. Бундеслига Бундеслига 2. Лига 1 Лига 2. Примейра Лига Суперлига. Серия A Высшая лига. Общение Форум Пользователи Баны Отзывы и предложения. Конкурс прогнозов. Попанские ставки. Alex McNeal 26 сентября , Прошу все критики и рекомендации делать до матчей, а не после, все адекватные комментарии приветствуются, не судите строго я не каппер ,делаю ставки исключительно по фану для удовольствия:.

Шуррле спас Байер в дополнительное время

Показывать сверху старое свежее лучшее. Alex McNeal 4 года назад в Начальный банк у. Апоэль - Тоттенхем ИТБ2 1,5 - кф 1,5 ставка у. Спартак - Ливерпуль ИТБ 1,5 - кф 1,62 ставка у. Мачестер Сити - Шахтер ф1 -2 - кф 1,8 ставка у. Наполи - Фейенорд УГЛ. ОЗ - ДА кф 1,8 ставка у. Бристоль С - Болтон П1 кф 1,55 ставка у. Бертон - Астон Вилла ТБ 2,5 кф 2,2 ставка у. AlexUst 4 года назад в Про ЛЧ разговор отдельный а по английскому Чемпионшипу просто круто.

Плюсую за него. Сегодня схема ставок таже , ЛЧ и Чемпионшип Карабах - Рома Ф2 -1 кф 1,6 у. Всем привет! К сожалению по Чемпионшипу хуже, чем вчера. По ЛЧ я понял одно.

Угл аален угл боруссия дортмунд

В каждом туре есть игры читаемые, есть матча с неожиданным результатом. Так было в 1 туре, так было вчера с Порто и со Спартаком. Так получилось и сегодня на Андерлехте и частично на Атлетико. Важно пробовать такие матчи найти и избегать ставок и прогнозов там. Но все предпочитают ставить абсолютно на каждую игру. Ну и закономерные минусы без которых можно обойтись. Рыжий Кот 4 года назад в Такие вещи говоришь, "важно избегать непредсказуемые матчи" блин, капитан очевидность!

Команды из Греции и Португалии это отдельное зло Sagte Dadaschew 4 года назад в Ерген Сильваев 4 года назад в Сегодня попытаюсь отыграть небольшой минус в матчах ЛЕ, но их будет не много Сицилийский Виноград 3.

В сумме - за день. В банке у. Небольшая инфа для тех кто захочет поставить на Арсенал. Ну чтож, от этого победа Арсенала будет фееричной, Менестрели сложат песни о ротации Арсенала! А бывшие болельщики БАТЭ будут выносить их на руках! Ты как ребенок которому хочется вечно что-то доказывать молодец чё так норм? Такие вещи случаются, порой их можно объяснить только так - это футбол, может случится что угодно.

Угл аален угл боруссия дортмунд

А вот с Эстерсундом не согласен, там П1 0 логичнее смотрелось, присмотрись к нему, очень крепкий клуб, Галатасарай и ПАОК просто так в квалификации не проходят.

И теперь у него 6 баллов после 2 игр, думаю не предел. Это мало кто понимает. А в целом вполне приемлемо, главное нет ставок на все 24 матча и это правильно. Сегодня игр не много, поэтому будут ставки на 3 матча и маленький пресс, в банке Шальке 04 - Байер ИТБ1 1,5 кф 2,15 у. Начинаем очередной попанский день те же 8 матчей и 1 пресс Барселона - Лас Палмас ТМ 5,5 кф 1,5 у. Не хочу и не буду оправдываться. Что-то настрой не такой как нужно. Если так каждый день называть, оно в итоге этим и закончится.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*