голосов: 107 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вердер боруссия дортмунд прогнозы

Вердер боруссия дортмунд прогнозы

Прогноз на матч Вердер - Боруссия Д, 4 февраля от пользователей и экспертов, Кубок Германии. Прогнозы и ставки на матч Вердер - Боруссия Д​. Прогноз на матч Вердер - Боруссия Д, 4 мая от пользователей и экспертов, Бундеслига. Прогнозы и ставки на матч Вердер - Боруссия Д — Betting. Все о матче Вердер - Боруссия Дортмунд: статистика для ставок, прогнозы экспертов, отборные коэффициенты в беттинг-центре Legalbet на игру

Содержание статьи:  

Прогноз ЖК Вердер - ЖК Боруссия Д

Команда "Вердер" потерпела поражение на Вердер боруссия дортмунд прогнозы арене в Куба футболист боруссия из крайних 7 матчей против команды "Боруссия Дортмунд". Ну а потом щелкайте в окошке матча по коэффициенту ожидаемого по вашему мнению результата. С иной - есть подсознательно чувство, что та инерция, которую накопила Вердер в крайний месяц, повсевременно Вердер боруссия дортмунд прогнозы и опять поднимаясь - может снести все на собственном пути. Германия 10 щортмунд 93 Состоялись очередные поединки го тура чемпионата Германии.

Вердер боруссия дортмунд прогнозы
Вердер боруссия дортмунд прогнозы
Вердер боруссия дортмунд прогнозы
Вердер боруссия дортмунд прогнозы
Вердер боруссия дортмунд прогнозы

Хозяева идут в зону еврокубков и отстают всего на 4 очка. Гости борются за чемпионство и несмотря на спад, недооценивать из глупо. Матч ожидается открытый, да и не могут данные соперники играть закрыто. Ожидаю быстрый футбол, с множеством голевых моментов и,конечно же, голов. Для любителей хорошего футбола, данный матч к просмотру советую. При таких раскладах, ставка на обе забьют-да считаю хорошей. Осталось командам выйти и подарить нам много голов. Вердер — Боруссия Д прогноз на матч от пользователя Андрей Никишин "Вердер" был так "измучен" двумя поединками с "Баварией", что в последнем туре им не хватило сил избежать разгрома в Дюссельдорфе.

О еврокубках бременцам теперь можно забыть, но ничто так не сглаживает моральную травму как возможность насолить другому. Мало того, что проиграли в своих стенах, так ещё потеряли своего капитана и бомбардира Ройса, потерю которого компенсировать практически невозможно.

Вердер - Боруссия Дортмунд: Суббота 04 мая 2019

В предстоящем поединке жду голов. Играть осторожно - это на про "Вердер" и "Боруссию". Ожидаю результативного футбола, так как обеим командам терять практически нечего.

Всем удачи. Вердер — Боруссия Д прогноз на матч от пользователя Никита 11 В каждом из последних 4 матчей с участием команды "Боруссия Дортмунд" было забито более 2 мячей.

Вердер боруссия дортмунд прогнозы

Ни один из последних 10 матчей с участием команды "Боруссия Дортмунд" не закончился вничью. Команда "Боруссия Дортмунд" одержала победу в 5 из последних 7 матчей. В последних 4 матчах, в которых "Вердер" играет на своем поле, забивают обе команды.

В каждом из последних 4 матчей команды "Боруссия Дортмунд" на выезде было забито более 2 мячей. В последних 4 матчах "Вердер" забивает команде "Боруссия Дортмунд" в первом тайме.

В последних 10 матчах команд "Вердер" и "Боруссия Дортмунд" забивают обе команды. Команда "Вердер" потерпела поражение в 12 из последних 15 матчей против команды "Боруссия Дортмунд".

Вердер боруссия дортмунд прогнозы

В последних 3 матчах на своем поле "Боруссия Дортмунд" забивает команде "Вердер" в первом тайме. В последних 5 матчах команд "Вердер" дома и "Боруссия Дортмунд" на выезде забивают обе команды.

В последних 3 матчах команд "Вердер" дома и "Боруссия Дортмунд" на выезде команда "Боруссия Дортмунд" забивает первой. Команда "Вердер" потерпела поражение на домашней арене в 5 из последних 7 матчей против команды "Боруссия Дортмунд". Прогнозы

Вердер - Майнц / Аугсбург - Фортуна Д / Боруссия Д - Лейпциг / Прогнозы и Ставки

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*