голосов: 80 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Атлетико мадрид депортиво обзор

Атлетико мадрид депортиво обзор

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Алавес - Атлетико Мадрид (25 сентября ). Недавно было очень несладко в борьбе с хихонским "Спортингом", сегодня - с "Депортиво". "Атлетико" проиграл первый тайм. Теги атлетико мадриддепортиво ла-корунья. "Депортиво" – "Атлетико" - (обзор). Вашему вниманию представляется обзор.

Содержание:  

Новости спорта

В тренде. Василевский стал 2-ой звездой матча с «Вашингтоном» Хоккей, П Торрес Оливер. Звездой той команды был великолепный бомбардир Пичичи Атлетико мадрид депортиво обзор, который забил самый 1-ый гол на стадионе « Сан Мамес депгртиво 21 августа года, а также сотворил хет-трик в финале года.

Атлетико мадрид депортиво обзор
Атлетико мадрид депортиво обзор
Атлетико мадрид депортиво обзор
Атлетико мадрид депортиво обзор
Атлетико мадрид депортиво обзор

Ещё много-много туров назад было понятно, что "Барселона" вернёт себе титул лучшей команды Испании. Главная интрига заключалась в том, когда же будет оформлен чемпионский титул.

Развязка наступила на минувших выходных, причём "сине-гранатовые" воспользовались помощью соседей из "Эспаньола". Вторая команда Барселоны отняла очки у "Реала", поспособствовав досрочному чемпионству "Барсы". Что касается самих новоиспечённых чемпионов, то им предстояло сразиться с мадридским "Атлетико". Своеобразный междусобойчик Барселоны и Мадрида завершился в пользу первых. Впрочем, вряд ли "матрасники" слишком расстроились по этому поводу: их "бронзе" ничто не угрожает, а догнать "Реал" не представляется возможным.

Онлайн просмотр матча атлетико леванте

Тем временем продолжилась отчаянная борьба за четвёртую путёвку в Лигу чемпионов. На статус 4-й силы по-прежнему претендуют "Валенсия" и "Реал Сосьедад". После этого успеха "мыши" взлетели на 4-ю строчку, но баски свой матч проведут в ночь с понедельника на вторник.

Соперником сан-себастьянцев будет скромная "Гранада", поэтому, по всей видимости, "Реал Сосьедад" вернётся на своё место. Математические шансы на путёвку в Лигу чемпионов сохраняет и "Малага", но "анчоусы" крайне невовремя поделили очки с "Севильей". Впрочем, сейчас болельщиков из Малаги гораздо больше волнует не возможное участие в еврокубках, а дальнейшая судьба команды, находящейся на грани банкротства. В нижней части турнирной таблицы произошли минимальные изменения.

Атлетико мадрид депортиво обзор

Все три команды, находящиеся в зоне вылета, потерпели поражения. В то же время "Сарагоса" сумела увезти ничью из Валенсии, сдержав "Леванте". Отрыв арагонцев от "Депортиво", идущего на м месте, вырос до 2 очков. Впрочем, делать какие-либо прогнозы пока рано: все три аутсайдера сохраняют шансы на выживание, а за три тура может ещё многое измениться.

В первом круге "Эспаньол" уже успел поставить подножку "Королевскому клубу". Тогда вторая команда Барселоны заставила подопечных Моуриньо отыгрываться, но затем сама оказалась в роли догоняющей. Спаслись каталонцы уже на последних минутах. Во втором круге "Эспаньол" вновь попортил нервы мадридцам, лишив их очередных очков. Тренерский штаб "Реала" уже давно признал, что догнать "Барселону" нереально.

Поэтому экспериментальный стартовый состав без Роналду и Хаби Алонсо не должен был вызывать удивления. В этом матче всё шло не по сценарию чемпиона Испании. Уже на й минуте мадридцы потеряли Варана, получившего повреждения, а со скамейки запасных пришлось подняться Алонсо.

Атлетико мадрид депортиво обзор

Вскоре хозяева ещё и открыли счёт. После розыгрыша углового мяч оказался у вратарской Диего Лопеса, а Стуани точно пробил в угол ворот.

Хоть мадридцы уже и смирились с "серебром", проигрывать "Эспаньолу" они явно не хотели. Гости давили, а оборона хозяев дрогнула. На й минуте Модрич здорово подал со штрафного, и Игуаин не менее классно сыграл на опережении.

Highlights Elche CF vs Real Madrid (1-2)

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*