голосов: 110 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Барселона депортиво видео

Барселона депортиво видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Депортиво Ла-Корунья - Барселона (29 апреля ). в смотрите онлайн видео трансляцию матча чемпионата Испании Барселона –Алавес. Барселона (футбол) Депортиво. Данное событие является архивным. МАТЧ ОКОНЧЕН | Результат игры – (). Смотрите видео обзоры в Telegram.

Оглавление:  

"Барселона" – "Депортиво" – 4:0 (обзор)

Серия А. Кубок Великобритании. Но победа оказалась не таковой легкой. Александр-Арнольд прострелил в центр штрафной, Вейналдум обогнал Видаля и пробил в касание - мяч Барселона депортиво видео под рукою Тер Штегена и залетал в сетку.

Барселона депортиво видео
Барселона депортиво видео
Барселона депортиво видео
Барселона депортиво видео
Барселона депортиво видео

Замена у "Ливерпуля": Старридж вместо Шакири. Штрафной на правом фланге у "Ливерпуля". Перевернули ход игры англичане. Малком выходит вместо Ракитича. Угловой заработал Александр-Арнольд, а затем резко его разыграл, когда "Барса" ждала подачу.

Трент прострелил на линию вратарской, а Ориги в касание отправил мяч в левый угол. Защитники "Барселоны" просто смотрели на этот гол со стороны! Жёлтая карточка. Малыми силами теперь будут англичане атаковать, чтобы исключить контратаки "Барселоны". Нельзя пропускать "Ливерпулю" и нужно забивать ещё один гол. Шакири навесил с левого края, Пике и Ленгле оставили одного Вейналдума, а тот головой вколотил мяч в сетку!

Депортиво Ла-Корунья 2 - 1 Барселона Highlight Video

Александр-Арнольд прострелил в центр штрафной, Вейналдум опередил Видаля и пробил в касание - мяч пролетел под рукой Тер Штегена и залетал в сетку.

После углового с метра пяткой пробил Ван Дейк - Тер Штеген спасает команду. Второй тайм. Каталонцы в целом контролировали ход матча, у "Ливерпуля" же в атаке уже ничего интересного не было, просто обычные навесы.

Барселона депортиво видео

Однако пока надежда на чудо ещё не умирает. Игрок "Ливерпуля" лежит на газоне. Арбитр считает, что фола не было. Вероятно, будет вынужденная замена у "Ливерпуля". Врезался он в Ленгле. Пауза в игре. Стандарт неудачно разыгран. Видаль по центру отдал пас на Месси, тот разогнал атаку, выдал пас на левый край штрафной на Коутиньо, тот бил в створ - Алиссон снова тащит мяч.

Грубая ошибка Альбы. Мане делает перехват, выводит на ворота Хендерсона, удар англичанина отбивает Тер Штеген, но Ориги играет на добивании и закатывает мяч в пустые ворота. Матч стартовал! Прошлый розыгрыш Лиги чемпионов завершился для "Барселоны" поражением от "Ромы" на "Олимпико" со счётом Каталонцы уступили по голам на выезде и в третий раз подряд вылетели в четвертьфинале.

Это единственное поражение "Барселоны" в 22 последних матчах Лиги чемпионов В14 Н7. В 25 двухматчевых противостояниях с английскими клубами "Барселона" победила 15 раз, в том числе в пяти последних случаях. На групповом этапе текущего розыгрыша красные обыграли на "Энфилде" "ПСЖ" , "Црвену Звезду" и "Наполи" , а в четвертьфинале взяли верх над "Порту" В последний раз красные уступили на своем поле 22 октября года - "Реалу" со счётом Два из них пришлись на прошлогоднюю встречу с "Ромой".

Барселона депортиво видео

Команды проведут десятый матч между собой. Шесть из них пришлись на период годов. У обеих команд по три победы, но разница мячей в пользу "Барселоны" - Зато по сумме двух встреч все три противостояния остались за "Ливерпулем" Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - ответный полуфинал Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" встретится с "Барселоной".

В первом матче каталонцы выиграли , теперь англичанам поможет только чудо. Матч стартует в , прокомментирует его Вячеслав Горбачев.

Barcelona TOP 10 - Things to do in Barcelona

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*