голосов: 196 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Болельщики реал мадрида

Болельщики реал мадрида

«Реа́л Мадри́д» (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский профессиональный футбольный клуб из города Мадрид. Признан ФИФА лучшим футбольным клубом XX. Один из наиболее популярных футболистов в истории суверенной Украины Артем Милевский (как и его небезызвестный агент Александр Панков) – официальный болельщик. Один из самых известных болельщиков мадридского "Реала" – известный испанский актер Антонио Бандерас. Также из знаменитых деятелей экрана стоит.

Содержание статьи:  

Реал мадрид сколько фанатов

Основной редактор: Симоньян Болельщики реал мадрида. Криштиану Роналду. Куртуа Тибо. Dwyane Wade. Бланко Антонио.

Болельщики реал мадрида
Болельщики реал мадрида
Болельщики реал мадрида
Болельщики реал мадрида
Болельщики реал мадрида

Финальный свисток! В дополнительное время победу Мадриду принес реализованным пенальти Карим Бензема. Множество хороших моментов для гола было сегодня у «Манчестер Сити», но гости реализовали лишь один, чего не хватило для выхода в финал Лиги чемпионов.

В решающем матче сыграет «Реал» против «Ливерпуля». Стерлинг устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, но упал на газон в борьбе с двумя соперниками и фола арбитр не зафиксировал. Родриго убежал в быструю контратаку по правому флангу и был остановлен фолом со стороны Зинченко. Справедливая желтая карточка. Все меньше времени остается у «Манчестер Сити». Хозяева при этом всячески стараются затянуть время. Фоден исполнил перевод с левого фланга атаки в центр на Стерлинга, но тот лишь нарушил правила против Начо Фернандеса.

Проход «Реала» — дешевая драма. Мадриду нечего делать в финале

Момент у «Манчестер Сити»! Канселу навесил с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Фоден отправил мяч в дальний угол ворот! Но Куртуа в прыжке парировал мяч, а первым поспевший на добивание Фернандиньо промазал. Зинченко навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда попытался в касание с лета пробить Фернандиньо, но отправил мяч выше цели.

Бензема уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот! Родриго прострелил с правого фланга атаки низом в центр чужой штрафной, где Бензема уложил на газон Рубен Диаш! Винисиус прошел вперед по левому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Бензема и Карим в касание пробил, но мяч полетел по центру и в руки Эдерсону.

Болельщики реал мадрида

Свисток арбитра! Основное время матча закончено, а значит нас теперь ждут два дополнительных тайма по пятнадцать минут. Камавинга с нарушением правил остановил Фернандиньо у своей штрафной. Тут же разыграли стандарт горожане передачей на Фодена, но тот с линии штрафной пробил выше цели. Еще один момент у «Реала»! Бензема передачей низом нашел на правом краю чужой штрафной Родриго и бразилец пробил с острого угла, но Эдерсон спас свою команду!

Карвахаль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Асенсио немного подправил полет мяча, после чего Родриго ударом головой отправил мяч под перекладину ворот! Камавинга исполнил заброс на левый край чужой штрафной, откуда Бензема сбросил мяч во вратарскую, где на опережение сыграл Родриго, отправив мяч точно в цель! И еще один момент у «Манчестер Сити»! Грилиш накрутил Карвахаля на левом краю чужой штрафной, после чего низом опасно пробил, но ногой парировал этот мяч Куртуа!

Грилиш на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, опасно прострелил во вратарскую, но оттуда мяч был вынесен защитником.

Болельщики реал мадрида

Камавинга исполнил заброс от центра поля в чужую штрафную на Бензема, но Карим забрался во вне игры. В ходе быстрой контратаки «Манчестер Сити» Бернарду Силва по центру приблизился к чужой штрафной, после чего отпасовал на правый край владений Куртуа, откуда Марез мощным ударом в касание поразил ближний угол ворот!

После длинной передачи из глубины поля Винисиус упал на газон у чужой штрафной в единоборстве с Уокером. Фола арбитр не зафиксировал, но снова повреждение получил Кайл. Милитао не по правилам сыграл в борьбе за мяч против Фодена в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр. Каземиро здорово сыграл на перехвате у чужой штрафной, после чего отпасовал низом вперед на Винисиуса, но Жуниора опередил защитник. Винисиус Жуниор прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, после чего отпасовал низом в центр на Модрича, но удар хорвата с выгодной позиции блокировал защитник.

ФАНАТ РЕАЛА В СЕЗОНЕ 2018/2019

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*