голосов: 135 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Эден азар реал

Эден азар реал

В начале лета Эден Азар наконец осуществил свою мечту, перебравшись в «Реал Мадрид» к Зинедину Зидану. За «Королевский клуб». Эден Азар на WSOCCERNEWS.COM - все новости, интервью, фото и видео голов. Статистика, команды и трансферы. Лучшие тексты, форумы и блоги болельщиков. 15 янв День за днём. Пятьдесят дней без Эдена Азара: как «Реал Мадрид» справляется без своей звезды. Прошло 50 дней с тех пор, как Эден Азар 26​.

Оглавление:  

Эден Азар: После трех лет тренировок под началом итальянцев, «Реал» – как отдушина

Эден азар реал, делаю рывки, подыгрываю партнерам. Три недельки лечился. Два остальных Эден азар реал Килиан род. Ди Мариа забил, но я мог сделать счет Задумывался поначалу, скажу что-то по-испански.

Эден азар реал
Эден азар реал
Эден азар реал
Эден азар реал
Эден азар реал

Он только недавно получил номер Криштиану Роналду и был настроен весьма боевито. Еще с детского сада болел за этот клуб. В нем играл Зидан — мой кумир. Их стадион, когда я смотрел матчи по телевизору, казался волшебным. Их белая форма для меня была лучшей. Мы часто ездили на машине всей семьей в отпуск в Испанию. Но, по иронию судьбы, никогда не доезжали до Мадрида - слишком было далеко. Карьера шла прекрасно, за какой клуб бы ни играл. Так что вполне логично оказался здесь. Но это могло произойти и раньше.

Но я хотел попробовать себя сначала в Англии. Там то полегче проявить себя. В 21 год трудно заиграть в испанском чемпионате. Особенно иностранцу.

Азар озвучил основную разницу между выступлениями за «Челси» и «Реал»

Хотя я никаких переговоров не вел, вообще не контактировал. Первый разговор произошел года два или три назад, когда получил травму в сборной. Пришлось еще годик отыграть с Сарри тренировал клуб в то время — прим. Отвечаю только за себя. Как это было всегда с предыдущими клубами. Ведь и последний сезон в этом клубе отыграл против желания - мне дали понять, что так надо. Какие впечатления? Так просто никуда не пустят. Огромный тренировочный центр.

В первый раз приехал на машине не с той стороны, крутился еще несколько минут, пока не нашел нужное здание. Огромное количество футбольных полей, не знаю уж сколько точно на самом деле — Есть гостиница для футболистов. Видя все это, понимаешь, почему это великий клуб. Здесь играли только лучшие, творили историю. И сейчас ребята настроены только на победу в любом матче. Если так, то в чем?

Эден азар реал

Технически, он вообще — выше крыши. Хотя и я в этом плане кое-что умею. Но что мне нравилось в нем: всегда было видно, футбол ему в радость, заряжал других. Такое же отношение и у меня к футболу. Смотришь на Зидана и понимаешь: у него нет цели обыграть всех подряд, никогда не тянул одеяло на себя.

Исключительно командный игрок. И, кажется, в нашей команде ребятам тоже нравится играть со мной. Я не думаю о том, чтобы как-то выделиться. Хотя случается, конечно. Ну и хорошо! Но это не самоцель. Как он вел мяч, какие делал передачи, насколько был элегантен! Смотрел только на него. Хотя играл тогда в команде и Тьерри Анри. Мы с братьями смотрели видео, YouTube, потом шли в сад и пытались повторить то, что делал Зидан.

Даже представлял, что я — это он. Какие чувства? Был даже как под гипнозом. Хотя крыша не съехала, ведь надо было играть на Евро. Он просто сказал, что следит за мной, пожелал удачи и чтобы я играл в свой футбол. Эту фразу я запомнил навсегда. Очень простой. Перед матчем скажет тебе пару ободряющих слов. Первые два и три месяца были для меня не очень удачные.

Эден азар реал

Но он сказал, чтобы не брал в голову, все будет нормально. Очень такой обыкновенный мужик. Не суетится, говорит только по делу. Любит своих игроков, и они любят его. Даже те, кто в запасе. Это очень важно.

Сразу видно, что он понимает футболистов, потому что сам был в их шкуре. Главное — чтобы все было в радость. Упражнения, разного рода игры, шлифовка каких-то действий… Я работал и с итальянскими тренерами Конте, Сарри , тренировки были не такие интересные. Вот уж действительно работа — муторная, все расписано от и до. Волновались на презентации? А здесь: Вау!

Вот почему Реал Мадрид купил Эдена АЗАРА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*