голосов: 178 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба

Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба

Статистика показывает игроков, забивших за выбранный клуб наибольшее количество голов. Турнир: Всего. Но в последний момент официальный сайт ФК Барселоны развеял все сомнения, его лучшим бомбардиром клуба за впечатляющие пять десятилетий. Какой самый успешный футбольный клуб в мире? 91 титры: 63 национальных и 28 международных. Как сегодня посмотреть "Класико"? Реал Мадрид - Барселона: Класико.

Оглавление статьи:  

Мюллер: «Мой путь в „Баварии“ — фантастическая история успеха»

Основной редактор И. Плей-офф, 21 марта«ВТБ Арена», Самый 1-ый матч, сыгранный новейшей командой, произошел 8 декабря Фк барселона наилучший бомбандир в истории клуба на стадионе «Велодром де-ла-Бонанова». Российские войска, отступив от Бородина, стояли у Филей. Подписание контракта и пресс-конференция новейшего тренера пройдут 14 января на стадионе Барселонаа Ноу".

Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба
Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба
Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба
Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба
Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба

Я забыл свой пароль. Главная История клуба, значимость, идентификация, тренеры, легенды Легенды Сесар Родригес. Один из величайших игроков Барсы, центральный нападающий и необыкновенный бомбардир, известный своими мощными ударом головы. Сесар Леон Барселона находится на третьем месте среди бомбардиров всех времен в истории Клуба, за Алькантарой и Самитьером. Выиграл награду Пичичи, как лучший бомбардир Испанской лиги сезона с 27 голами в 24 играх, а также трижды занимал второе место в списке лучших бомбардиров и в течение семи сезонов подряд с по год лучший бомбардир Клуба.

Сесар был лучшим бомбардиром клуба до того момента, пока не обогнал его Месси. Сесар был ключевой фигурой в легендарной линии нападения в начале х годов, состоящая из Басоры, Сесара, Кубалы, Морено и Манчона. Известный, как "Эль Парик" "Вигман" из-за его раннего облысения, Сесар имел целый ряд футбольных качеств, которые сделали его великим игроком: объединение большого мастерства и голевого чутья, которые никогда не покидали его.

Месси не получал от «Барселоны» официального предложения по контракту

Его мощные удары головой и сильный удары обеих ног вместе с прекрасным дриблингом и борьбой до конца, не оставляя шансов сопернику. Болельщики Барсы старшего поколения все еще помнят его голы, когда он, внезапно врывался в штрафную из глубины. Он стал тренером Барсы в году, но его прибытие совпало с серым периодом Клуба и он покинул команду через год. Лео Месси уже превзошел его, но в течение шестидесяти лет, он был главным бомбардиром Клуба в официальных матчах с голами.

Видеообзор матча "Атлетик" - "Барселона" - Видеообзор матча "Вильярреал" - "Барселона" - Видеообзор матча "Барселона" - "Эспаньол" - Видеообзор матча "Бетис" - "Барселона" - Видеообзор матча "Барселона" - "Лион" - Видеообзор матча "Барселона" - "Райо Вальекано" - Видеообзор матча "Реал" - "Барселона" - Видеообзор матча "Севилья" - "Барселона" - Видеообзор матча "Лион" - "Барселона" - Видеообзор матча "Барселона" - "Вальядолид" - Видеообзор матча "Барселона" - "Реал" - Видеообзор матча "Барселона" - "Валенсия" - Видеообзор матча "Барселона" - "Севилья" - Видеообзор матча "Жирона" - "Барселона" - Вальверде Главный тренер.

Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба

С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы! Вход регистрация. Расширенный поиск. Введите свои данные. Легенды Сесар Родригес. COM - Standings provided by Sofascore LiveScore. Сосьедад 9 4 Реал Мадрид 8 5 Ат. Мадрид 8 6 Атлетик 7 7 Вильярреал 6 8 Леванте 6. Последние новости.

Prev Next. Реал Мадрид.

Фк барселона лучший бомбандир в истории клуба

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*