голосов: 186 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Фото торреса с атлетико мадрид

Фото торреса с атлетико мадрид

Сейчас он тренирует «Атлетико» U, хотя больше похож на бодибилдера. Юношеская лига УЕФА · Ла Лига · Атлетико Мадрид U Фернандо Торрес — бывший испанский футболист, нападающий. Он родился 20 марта года в Мадриде. За свою карьеру Фернандо выступал за «Атлетико Мадрид», «. Фернандо Торрес: биография, фото, видео, голы, новости, статистика. В настоящее время он является главным тренером команды «Атлетико Мадрид B». Торрес.

Оглавление:  

«Атлетико» обыграл «Алавес» благодаря первому голу в сезоне Фернандо Торреса

В году он выпустил автобиографию под заглавием «Торрес: Малыш: Моя история» []. Торрес был вызван в состав сборной Амдрид Боске на Евро []. Торрес возвратился в состав «Ливерпуля» 8 ноября года, выйдя на подмену Фото торреса с атлетико мадрид й минутке матча против « Вест Бромвич Альбион » [59]. Моя работа заключается в том, чтоб забивать голы.

Фото торреса с атлетико мадрид
Фото торреса с атлетико мадрид
Фото торреса с атлетико мадрид
Фото торреса с атлетико мадрид
Фото торреса с атлетико мадрид

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram! Пожалуйста, подождите Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Спорт Это интересно Vesti. Ваш аккаунт на Vesti. Забыли пароль? Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле. Отправить Войти. Фернандо Торрес.

Новости спорта Футбол Испания. Нападающий Фернандо Торрес покинет мадридский " Атлетико " после окончания сезона. Об этом сообщил сам футболист. Это мой дом. Мне посчастливилось дебютировать, играть и забивать голы. Могу сменить много мест, но только одно всегда оставалось и всегда будет моим домом. Я был частью "Атлетико", который сражался за трофеи. Торрес Фернандо Атлетико Мадрид. Ссылки по теме: - Фернандо Торрес назвал Криштиану Роналду клоуном - Фернандо Торрес впервые с января года оформил дубль, не забив с пенальти - "Реал" и "Атлетико" сыграли вничью в мадридском дерби в чемпионате Испании по футболу - Диего Коста выложил скрин с замазанной фамилией тренера "Челси" с матча с "Барселоной".

Футболист-мем. Каким мы запомним Фернандо Торреса

Вчера , Устанавливайте приложения.

Фото торреса с атлетико мадрид

Фото торреса с атлетико мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*