голосов: 198 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Испания допинг футбол

Испания допинг футбол

В преддверии матча 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Испании и Италии были взяты 10 допинг-проб у представителей «красной фурии». Футболисты испанских турниров почти год не проходили допинг-контроль, сообщает ТАСС со ссылкой на газету Конфиденсиаль. По ее информации, Испания не. Испанский футбол почти год жил без допинг-контроля. 9 февраля '17 Комментариев: 0. Футболисты испанских клубов не проходят допинг-контроль.

Содержание статьи:  

Испания прекратила расследование дела об употреблении допинга против Черышева

Эта Испанич дает ВАДА возможность в согласовании с ее обязательствами, установленными в рамках ста- тьи Опосля избрания заместителей Председателя было предложено выдвигать кандидатуры на Испания допинг футбол Председателя. Оказание помощи в области допинг-контроля имеет значительно принципиальное значение для содействия государствам-участникам в выполнении их обязанностей со- гласно Конвенции Цск реал мадрид 13 марта посодействовало бы обеспечить тестирование вне рамок больших междуна- родных спортивных соревнований, в частности в ходе региональных спортивных меро- приятий. Ко всем спортсменам должен при- изменяться однообразный подход, вне зависимости от Испчния спортивной дисциплины, граждан- ства либо места жительства.

Испания допинг футбол
Испания допинг футбол
Испания допинг футбол
Испания допинг футбол
Испания допинг футбол

Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички, СМИ: Испанский футбол почти год живет без допинг-контроля. Футболисты испанских турниров почти год не проходили допинг-контроль, сообщает ТАСС со ссылкой на газету "Конфиденсиаль".

По ее информации, Испания не изменила свои нормы по контролю за допингом, чего требовало Всемирное антидопинговое агентство ВАДА. В результате ВАДА приняло решение отстранить от выполнения обязанностей Испанское агентство по защите здоровья в спорте - ведомство, которое на национальном уровне ответственно за реализацию данного контроля.

Проект заключительного доклада

Таким образом, испанское агентство не может провести допинг-тесты, а те немногочисленные проверки, которые орган все-таки реализовал в течение последнего года, не имели силы. Это означает, что чемпионат Испании и Кубок Испании по футболу находятся в состоянии, когда ни одна международная организация не может провести допинг-контроль. В настоящий момент ожидается, что Испания модифицирует свой антидопинговый закон, чтобы соблюсти все требования ВАДА. Мировые новости Дортмундская "Боруссия" заплатит за Карима Адейеми 38 миллионов евро.

Юрген Клопп: "Представьте, что было бы, если бы "Ливерпуль" не был так близко к "Сити"? Интервью стали бы скучными". Питер Крауч: "Голы Роналду скорее спасли "Юнайтед" от дальнейшего унижения, чем сделали команду лучше". Гари Линекер: "Крайне важно, чтобы "Ливерпуль" убедил Салаха подписать новый контракт". Жозе Моуринью: "Фиорентина" была сильнее и без пенальти". У Ромелу Лукаку состоится беседа с Томасом Тухелем.

Испания допинг футбол

Винченцо Итальяно: "Это наш первый сезон с новым проектом, взлеты и падения естественны". Джек Грилиш: "В оставшихся матчах может случиться все, что угодно". Алекс Окслейд-Чемберлен не получал предложения от "Ливерпуля" о новом контракте.

Леонардо Спинаццола: "Не мог дождаться возвращения на поле". Фелипе Мело: "Наверное, должно было произойти что-то действительно важное, чтобы "Ювентус" отпустил Дибалу". Волевые победы миланских клубов и фиаско "Ювентуса". Обзор го тура чемпионата Италии. Чемпионат Португалии. Мирослав Клозе может стать новым главным тренером "Кайзерслаутерна". Чемпионат Италии. Сержиу Консейсау намерен покинуть "Порту" и попробовать свои силы в одном из клубов ведущих европейских чемпионатов.

Маурисио Почеттино может возглавить "Атлетик" из Бильбао. Обзор го тура чемпионата Турции. Александр Петраков: "Если я выведу команду на чемпионат мира в Катаре, я буду знать, что прожил жизнь не зря". Ненад Адамович близок к подписанию контракта с "Неманом". Чемпионат Турции.

Испания допинг футбол

Текстовая трансляция. Архив новостей календарь.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*