голосов: 163 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Испанский чемпионат мира по футболу таблица

Испанский чемпионат мира по футболу таблица

Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига: Турнирная таблица-градусник и таблица бомбардиров. Чемпионат Испании по футболу — новости первенства, турнирная таблица, календарь игр, аналитика, обзоры, онлайн-трансляции матчей и другие. Всё о турнире Ла Лига: Чемпионат Испании по футболу: турнирная таблица, расписание игр, новости, календарь сезона, статистика турнира, болельщики и блоги.

Содержание статьи:  

Лапорта: футбольный клуб «Барселона» не рассматривает вариант с возвращением Месси

Может быть, в истории веба Алвес и его жена модель Джоана Санс, естественно, та ещё парочка. Общение Форум Юзеры Баны Отзывы и предложения. В Испанский чемпионат мира по футболу таблица, представленной на данной страничке, вы сможете узреть как общий Денис черышев рост силы футбольных клубов из Испании, так и фтуболу рейтинги в домашних матчах, играх на нейтральном поле и в гостях. Осасуна — Хетафе Завтра, 11 Мая.

Испанский чемпионат мира по футболу таблица
Испанский чемпионат мира по футболу таблица
Испанский чемпионат мира по футболу таблица
Испанский чемпионат мира по футболу таблица
Испанский чемпионат мира по футболу таблица

Шесть игроков дисквалифицированы после того, как испанский суд признал их виновными в участии в договорных матчах и осудил по уголовным обвинениям. Теннисная антикоррупционная служба ITIA сообщила, что игроки были осуждены в Испании в рамках более масштабного дела об организованной преступности.

Все они были приговорены к двум годам лишения свободы условно. Кроме того, их дисквалифицировали на сроки от семи до 22,5 лет. Все они не выступали на профессиональном уровне с года. Местрес получил наибольшее наказание: он дисквалифицирован на 22,5 года, а также оштрафован на тысяч долларов, из которых тысяч условно.

Комментарии (0)

Это одно из крупнейших вмешательств организованной преступности в теннис, которое мы вообще видели. Мы приветствуем привлечение правоохранительных органов и привлечение к ответственности целых преступных сообществ, а не только участвующих игроков. Это решение ясно дает понять, что договорные матчи — это преступление, за которое может быть вынесено уголовное наказание, — цитирует reuters главу ITIA Джонни Грея.

Манчестер Сити. Все равно. От случая к случаю. Только за белорусами. Совсем нет. БЧ Гомель. Витэн Орша. ВРЗ Гомель. Охрана-Динамо Минск. Столица Минск. УВД-"Динамо" Гродно. ЦКК Светлогорск. Перейти к регистрации. Войти Подписка Рекламодателям Обратная связь. Обсудить новость Обсудить новость. Ваше мнение. Ваш фаворит за чемпионство в Англии? Манчестер Сити Ливерпуль Все равно. Следите ли вы за событиями в НХЛ? Постоянно От случая к случаю Только за белорусами Совсем нет. Чья возьмет?

Испанский чемпионат мира по футболу таблица

Календарь событий Сегодня. Дайджест Все. Тимофей Поролев провел мастер-класс для юных фанатов баскетбола. Завершился второй этап аукциона игровых джерси минского "Динамо" и стартовал новый.

PGL Major Antwerp кто заберет главный титул года? Алькарас за 2 дня победил Надаля и Джоковича. Карлос станет великим. Финны боятся за свой ЧМ Форумы Все. Примечание: И - игры, О - очки. Полная статистика чемпионата Статьи о чемпионате. Результаты игр Таблицы и новости чемпионата Расписание и результаты игр. Таблицы и новости КХЛ Плей-офф. Результаты игр Расписание и результаты. Таблица и результаты игр. Минск, пр. Контакты Реклама на сайте. Неймар: от соцсетей больше вреда, чем пользы.

Чемпионат Испании. Чемпионат Германии. Чемпионат Англии. Формула Часы включены в список нелегальных украшений ВРЗ победил "Охрану-Динамо" в стартовом матче плей-офф Чемпионат России.

Испанский чемпионат мира по футболу таблица

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*