голосов: 132 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Кубок испании по футболу вики

Кубок испании по футболу вики

Кубок Испании по футболу — ежегодный кубковый турнир по футболу, проводящийся между испанскими футбольными клубами. Проводится с года, организатором турнира является Королевская испанская футбольная федерация. С момента своего основания кубок. Королевский кубок Испании по мини-футболу (исп. Copa del Rey de Fútbol sala) — мини-футбольное соревнование, организуемое Национальной лигой. Supercopa de España) — официальный футбольный турнир в Испании, в котором принимают участие чемпион Испании и обладатель Кубка Испании.

Оглавление:  

Чемпионы Испании по футболу

Проверено 11 января Футбол в Испании. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike ; в отдельных вариантах могут действовать доп условия. Состоящий из 2-ух Кубок испании по футболу вики дома и на выезде является турниром,который предваряет Кубок испании по футболу вики лиги и проводится традиционно в августе. Тельмо Сарра.

Кубок испании по футболу вики
Кубок испании по футболу вики
Кубок испании по футболу вики
Кубок испании по футболу вики
Кубок испании по футболу вики

Состоящий из двух матчей дома и на выезде является турниром,который предваряет начало лиги и проводится обычно в августе. После этого до года турнир не проводился. С года приобрёл нынешний формат, и с тех пор разыгрывается ежегодно, с перерывом на года. В случае, если один и тот же клуб является и чемпионом Испании и обладателем Кубка Испании, то он играет против 2-го финалиста Кубка Испании.

До года в таком случае победитель Суперкубка определялся без боя. Так было в , , и годах. В матче 13 августа года впервые в испанском футболе была использована система видеопомощи арбитрам [2].

Королевский кубок Испании по мини-футболу

Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Проверено 12 августа Суперкубок Испании по футболу. Футбол в Испании. Королевская испанская футбольная федерация Система футбольных лиг. Клубы по титулам Чемпионы тренеры Список стадионов Рекорды. Навигация Персональные инструменты Вы не представились системе. Пространства имён Статья.

Просмотры Читать. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.

Кубок испании по футболу вики

Подробнее см. Условия использования. Для связи: ivanovalik yahoo. Барселона Текущий сезон. Реал Мадрид. Депортиво Ла-Корунья. Атлетико Мадрид. Атлетик Бильбао. Реал Сарагоса. Реал Сосьедад. Реал Бетис. Это заготовка статьи о футболе. Вы можете помочь проекту, дополнив её.

Кубок испании по футболу вики

Обзор матча супер кубка Испании Реал Мадрид Атлетико Мадрид 12.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*