голосов: 165 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Луис суарес и гана

Луис суарес и гана

Луис Суарес отбил мяч рукой, Обезумевший Уругвай праздновали, как никогда в конце концов они прошли! Луис Суарес позволил своему. Золотая рука Луиса Суареса ЧМ Уругвай – Гана. visibility 25 мая. г. Спорт. thumb_up7 thumb_down1. Sheyhaan; Шахзод Бурибаев; 6 подписчиков. Бывший защитник сборной Ганы Ханс Сарпей сказал, что никогда не простит уругвайца Луиса Суареса за игру рукой в матче 1/4 финала чемпионата.

Содержание:  

Ганцы не думают о давлении

Во втором матче благодаря дублю Суареса, вышедшего в стартовом составе, в матче с Англией сборная Уругвая в первый раз опосля летнего перерыва одержала победу над европейской суатес на чемпионате мира. Поможем написать реферат. Контактная информация юзера Gagarin. Уотфорд Луис суарес и гана Эвертон Суарес, Луис — Луис Суарес исп.

Луис суарес и гана
Луис суарес и гана
Луис суарес и гана
Луис суарес и гана
Луис суарес и гана

Гана не должна концентрировать свое внимание только на игре против Уругвая, если сборная хочет выйти из группы на чемпионата мира по футболу года, считает легенда "Черных звезд" Джон Пейнтсил. В ходе недавно проведенной жеребьевки западноафриканцы попали в группу H вместе с южноамериканцами, Португалией и Южной Кореей. Для многих матч с Уругваем - хорошая возможность для четырехкратных чемпионов Африки отомстить за поражение в четвертьфинале от "небесно-голубых" на чемпионате мира года. Там Асамоа Гьян промахнулся с пенальти после того, как Луис Суарес рукой предотвратил очевидную возможность для взятия ворот на последней минуте дополнительного времени.

Подопечные Милована Раеваца затем потерпели поражение со счетом по пенальти. Тем не менее, бывший защитник "Фулхэма" и "Вест Хэм Юнайтед" отметил, что команда Отто Аддо не должна позволить себе сосредоточиться только на уругвайцах. В конце концов, в группе мы будем играть не только с Уругваем. Если вы выиграете у Уругвая, но не выиграете у остальных, это будет проблемой".

Менса: нечестным движением Суарес лишил народ Ганы исторического достижения

Мы собираемся концентрироваться только на одной игре и думать о проблемах по мере их поступления. Мы не собираемся просто сказать: "Поскольку мы в группе с Уругваем, мы направим все наши силы на них". Нам нужно выложиться против всех команд, с которыми мы будем играть, чтобы успешно выйти из группы. Я считаю, что наш нынешний состав очень сбалансирован, в нем есть и молодость, и опыт. Два матча, которые игроки провели против Нигерии, дали всем нам надежду, что они смогут пройти дальше.

Мы верим, что они это сделают". Источник: Goal. ТЕСТ: Насколько хорошо ты разбираешься в футболе? Всего один вопрос. Чемпионат мира по футболу: почему матч Гана - Уругвай - это не реванш Чемпионат мира по футболу: почему матч Гана - Уругвай - это не реванш. Черные звезды должны не ограничиваться местью за поражение от Уругвая, если они надеются выйти из группы смерти.

Луис суарес и гана

Гана начнет поход за Кубком мира матчем против Португалии 24 ноября на стадионе в Дохе. Интересное про футбол. Вячеслав Горбачев 0. Комментарии 0. Сортировать по По порядку. Здесь пока нет комментариев : Начните обсуждение первым.

Луис суарес и гана

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*