голосов: 76 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Мач реал мадрид против зенита

Мач реал мадрид против зенита

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Зенит (Санкт-Петербург), Евролига , 04 февраля. Реал - Зенит, баскетбольный матч, Turkish Airlines EuroLeague. Реал. Мадрид. Текущая форма Ссылки на видео этого матча еще не добавлены. Матчи. 2. Самый результативный матч: Победы. 0. 2. Забитых мячей. 1. 5. В среднем за матч. Крупнейшая победа. Соревнования.

Содержание статьи:  

Предстоящие матчи

Наикрупнейший сыгравший Мач реал мадрид против зенита. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика российских Мач реал мадрид против зенита. Разница в том, что на «Спартак» в кино отправь бы на каждый матч, а на «Зенит» — лишь ради теал. Хоккей на травке. Альберто Абальде.

Мач реал мадрид против зенита
Мач реал мадрид против зенита
Мач реал мадрид против зенита
Мач реал мадрид против зенита
Мач реал мадрид против зенита

Астон Вилла. Чемпионат Испании. Чемпионат Италии. Металлург Лп. Кубок России Новости. Лестер Сити. Чемпионат Франции. Кубок Италии Новости. Сделать ставку. Крылья Советов. Нижний Новгород. Арсенал Тула. Зарема: такое ощущение, что "Зенит" существует ради игр против "Спартака". Против них будет болеть страна. Даже в кинотеатрах будут матч показывать. Явный пунктик. Разница в том, что на "Спартак" в кино пошли бы на каждый матч.

А на "Зенит" — только ради "Спартака". При этом надо отдавать отчет, что против "Зенита" будет болеть страна", - цитирует Салихову "СЭ". Все свои голы красно-белые забили в первые 30 минут встречи.

Матч "Зенит" и "Реал Мадрид" 27 октября 2021 в Санкт-Петербурге: прогнозы экспертов

Забитыми мячами отметились Шамар Николсон дубль и Виктор Мозес. После этой победы "Спартак" переместился на восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ, но победа "Ахмата" над "Нижним Новгородом" отправила красно-белых на девятое место. В активе команды Паоло Ваноли теперь 37 набранных очков.

Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball. Новостях и Дзене. Все главные и интересные новости тут. Легендарная фраза Павла Садырина тренера о Спартаке и Романцеве середина х.

Мач реал мадрид против зенита

Я и пошел в Зенит, что бы выйти в высшую лигу и обыграть "Спартак". Это потому, что большинство болеет не за свой клуб, а тупо против Спартака - вы не болельщики или фанаты. Спроси у любого кто болеет за Зенит, что вам больше по душе, чемпионство любимой команды или вылет Спартака из премьер лиги У других команд поменьше. Вот вам и весь расклад!

Вот поэтому Всех истинных болельщиков всех команд ровно столько, сколько у Спартака! Вы ненавидите Спартак сильнее, чем любите свой клуб. Old school. Ну паранойя у бабы, пусть бесится, её проблемы , причём здесь футбол. Цитата: OBL Анатолий Герасимов. Я считаю это лишнее. Не надо скатываться до базарной тётки!

Поклонники Спартака не должны опускаться до ненужного трёпа! Такое ощущение, что леня кормить не будет, если не будет хоть слова про Зенит. Цитата: AntiBomG. Молодец, деваха! Поддела голубоватых. Стыковых избежали, можно и расслабиться, порассуждать об отвлеченном. Цитата: ржд гуд. Зарема, девочка! Страна будет болеть не против Зенита, а против зажравшихся олигархов.

Мач реал мадрид против зенита

Мотай на ус вместе со своим Федуном, миллиардером назначенным. Ей самой то не ущербно так самоутверждаться на этом? Кто её вообще читает кроме Газизова? Медицина тут бессильна. Даже комментировать не хочется. Цитата: Spb Murman. Эк яка влажная хотелка. Все о коридорах поди думает. О как у бомжатни пуканы сорвало Воткнула по самые помидоры Правда глаза колет Цитата: севастопольский медведь.

Слушайте, ну это уже паранойя какая-то Объясните этой женщине, что Москва - это не страна. Пусть хоть иногда за МКАД выезжает. От себя скажу - ВСЕ мои друзья-знакомые будут болеть против Спартака. Они не все болельщики Зенита. А вот за Спартак чё-то не болеют. Видимо, у нас это не котируется. А вообще, мне это напоминает наших соседей , у которых "весь Мир с ними.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*