голосов: 116 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Марк андре тер штеген сейвы

Марк андре тер штеген сейвы

Самые невероятные сейвы Тер Штегена в сезоне Красивые сейвы в исполнении Тер Штегена за Барселону. МАРК-АНДРЕ тер ШТЕГЕН - ОСНОВНОЙ ВРАТАРЬ СБОРНОЙ ГЕРМАНИИ?! ЛУЧШИЕ СЕЙВЫ В СЕЗОНЕ / Watch later. Share. Copy link. Марк Андре тер Штеген - Лучшие Сейвы———————————————————Добро пожаловать на канал Shelby! Рад что ты уделил минутку и зашёл на мое видео.

Содержание статьи:  

Топ-10 лучших вратарей мира: от Нойера до Облака

Он удачно борется за мяч в воздухе, неплох в выходах один на один и с большой точностью предсказывает деяния конкурентов. Молодёжные клубы — Хотя понемногу интересовался у Хуана Аранго и Альваро Домингеса, выступавших за "Боруссию", положением Марк андре тер штеген сейвы в испанском чемпионате, да и Анрде словечки из языка. Позднее тер Стеген был признан наилучшим Мару того матча. Так нередко Самир не пасовал с года, когда играл за «Удинезе», а Узнать счет футбольного матча севилья реал мадрид точности пасов у него в карьере не было вообщем .

Марк андре тер штеген сейвы
Марк андре тер штеген сейвы
Марк андре тер штеген сейвы
Марк андре тер штеген сейвы
Марк андре тер штеген сейвы

Телефон или email. Чужой компьютер. Mark-Andre ter Stegen has made 9 saves in the last 5 La Liga matches — an average of 1. Сначала старые. Сергей Тыквин. Вальдес был бы сейчас полезнее третьего вратаря сборной Германии, который даже из ворот нормально выйти не может и вечно пропускает в ближний угол….

Сергей , в палату. Юрий Резнов. Сергей , бревно уже в Юнайтеде, смени аву на более актуальную. Сергей Миронов. Сергей , я хоть и болельщик Барселоны, но тут согласен, после Энфилда вообще поплыл, каждый удар в створ - гол. Алексей Коршунов ответил Сергею. Сергей , когда перед кипером решето и мертвое поле любой поплывёт. Олег Иванченко. Сергей , так и есть. Алексей Коршунов ответил Олегу.

Лучшие вратари (GK) в FIFA 22

Олег , по статистике Штеген один из лучших вратарей мира по отраженным ударам, соотношению пропущенных мячей к сейвам и сейвам из пределов штрафной. Gev Epremyan. Да там бы сам буффон в лучшие годы ничего бы сделать не смог. Алексей Коршунов ответил Gev. Gev , да ладно им главное че нибудь захерачить в комментах.

Тип по любому и не видел как вальдес играет и какие привозы у того бывали. Хасан Кочкаров ответил Алексею. Алексей , Куртуа и тот лучше Штегена. Алексей Коршунов ответил Хасану. Хасан , зайдите на любой сайт расширенной статистики и сравните.

Марк андре тер штеген сейвы

По всем показателям либо паритет либо преимущество Штегена. Алексей , Лучше ты зайди и проверь, у Куртуа в Реале сейфов уже раза в два больше, при том, что первый свой сезон он только привозил.

У Штегена 2,5 в Ла Лиге и 3,2 в лч. При этом у Штегена превосходство по отражению ударов из пределов вратарской 0,3 против 0,2 и из за пределов штрафной 1 против 0,8 по отражению ударов в пределах штрафной равенство. По пропущенным мячам в лиге 31 у Штегена 28 у Куртуа. Если брать общие показатели за карьеру у Штегена 2,9 сейвов за игру у Куртуа 2,5. Так что где тут превосходство Куртуа? Noob Saibot. После Баварии совсем сдулся. Nurdin Joldubaev. Noob , Тер Штеген был одним из лучших, и останется для нас одним из лучших Бавария только ждёт, если Штеген не продлит контракт, то баварцы его сразу заберут на замену Нойера, и не раз говорили про это они.

Noob Saibot ответил Nurdin. Nurdin ,. Олег Иванченко ответил Nurdin. Nurdin , шо ты несешь. Вадим Конин ответил Олегу. Олег , Он так-то норм, не будет он вечно тащить, защита должна блокировать удары и не подпускать никого, но они проходной двор сделали и сказали ,, марк тащи мы в тебя верим, а нам в падлу играть,,. Александр Иванов ответил Вадиму. Вадим , Так если и не будет вечно тащить, то он не топ. Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы.

Марк андре тер штеген сейвы

Дмитрий Бальчугов. Erden , штеген лучше. Станислав Тешлюк. Erden , зарплату ты ему бы со своего кармана платил? Александр Иванов ответил Дмитрию. Дмитрий , ахахах. Яна Кустова.

Erden , вот ваша благодарность Клоун Он единственный, кто вас хоть как-то спасает. Андрей Зубов. Erden , не лучше. Максим Редькин ответил Яне. Яна , от заработанных очков? Сами Рустамов. Erden , когда зашита так пропускает игроков вратарь теряет кураж так что это не тер виноват а зашита.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*