голосов: 121 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Матч барселона реал мадрид кто выиграет

Матч барселона реал мадрид кто выиграет

Кто победит в предстоящем Эль-класико? «Реал Мадрид» – «Барселона»: прогноз и ставки, коэффициенты букмекеров, статистика. Ставки на матч «Реал. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу". Ла Лига й тур. "Реал" (Мадрид) - "Барселона". Где посмотреть. Внимание болельщиков всего мира будет приковано на «Сантьяго Бернабеу», начало матча в по московскому времени. Знаешь кто победит?

Содержание:  

Футбол. Тьерри Анри: все европейские клубы боятся "Реал", а "Реал" боится "Барселоны"

Хави Хави. Астон Мартин. Матч барселона реал мадрид кто выиграет Василевский. Александр Матч барселона реал мадрид кто выиграет.

Матч барселона реал мадрид кто выиграет
Матч барселона реал мадрид кто выиграет
Матч барселона реал мадрид кто выиграет
Матч барселона реал мадрид кто выиграет
Матч барселона реал мадрид кто выиграет

Мы вспомним главные скандалы в истории «Эль-Класико» и самые необычные пари на встречи этих команд. Сделайте бесплатную ставку на матч «Барселона» — «Реал» и получите фрибет рублей без депозита. Начало поединка — в по московскому времени. Смотреть матч «Барселона» — «Реал» можно бесплатно на сайте и в приложениях Olimp. За многолетнюю историю противостояния «Реала» и «Барселоны» бывало всякое. Угрозы арбитрам, запредельный уровень жесткости в эпоху Моуринью и Гвардиолы, плюющийся Месси, симуляции, грубейшие нарушения — всего не перечислишь.

Вспомним три самых диких случая. В августе года сторонники военного диктатора Франсиско Франко расстреляли президента «Барселоны» Хосепа Суньоля. Казнь произошла на горе Сьерра-де-Гвадаррама. Никакого суда над Суньолем не было.

Барселона - Реал Мадрид: прогноз на «Эль-Класико» в рамках 36 тура чемпионата Испании

Диктатор Франко ненавидел Каталонию , которая боролась за независимость. В году в первом полуфинале Кубка «Барселона» дома выиграла у «Реала» со счетом Гостей возмутили свист и ругань, которые раздавались в их адрес на протяжении всей встречи. Диктатор Франко в долгу не остался. Перед ответной встречей автобус «Барселоны» забросали камнями, а арбитру Селестино Родригесу намекнули, что нужно избежать народных волнений.

Гостям рекомендовали не приближаться к трибунам и не спорить с судьей. Защитник «Барселоны» Франсеск Кальвет обратился к шефу полиции с просьбой не начинать матч до обеспечения должного уровня безопасности, но в ответ услышал: «Не нужно говорить мне, что делать, — нужно заткнуться, выйти на поле и проиграть».

Матч барселона реал мадрид кто выиграет

Болельщики хозяев весь матч забрасывали игроков «Барселоны» всем, что попадалось под руку. С й минуты гости играли в меньшинстве, а форварду каталонцев Жауму Соспедре разбили голову бутылкой.

В перерыве представители «Барселоны» сказали судье, что команда не выйдет на поле во втором тайме. Затем в раздевалку вошли военные и выставили ультиматум: «Доигрываете матч или прямо отсюда отправляетесь в тюрьму.

Арестуем всех». Матч закончился со счетом Это самый крупный разгром в истории «Эль-Класико». Каталония была в бешенстве и в следующий приезд мадридцев на «Камп Ноу» устроила особый прием бывшему кумиру. Весь матч Фигу освистывали, а при приближении к трибунам забрасывали мелочью, зажигалками и другими предметами.

Матч барселона реал мадрид кто выиграет

Португальца освистывали с невероятной силой: уровень шума был сопоставим со звуком самолета на старте. В Луиша даже бросили бутылку виски. Судья Луис Медина Канталехо остановил игру на 15 минут, а капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль пытался успокоить трибуны.

После одного из эпизодов Фигу отправился подавать угловой, и в португальца бросили свиную голову. Будет ли скандал на этот раз и с каким счетом закончится ближайшее «Эль-Класико»?

Реал Мадрид : Барселона , 11:1, La Liga Santander 2017

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*