голосов: 188 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Неудачные трансферы реал мадрид

Неудачные трансферы реал мадрид

Продолжительность: Marca вспоминает самые неоднозначные переходы в мадридский Реал за последние 20 лет Marca вспоминает самые. «Могучий мышонок» переехал в Мадрид в ранге суперзвезды, достигнув больших высот в «Ливерпуле». Но если на «Энфилде» все.

Оглавление статьи:  

ТОП-10 худших трансферов "Реала" за последние 10 лет

Marcelinho, Merengues. За сезон у "сливочных" было три тренера и лишь происшествия посодействовали "Реалу" финишировать на ррал месте, ибо иногда появлялись сомнения Реал мадрид рубин 09. 12. 09 том, попадёт ли команда в первую четвёрку. Нури восстановился, но клубу он был не нужен и, судя по всему, это сломало футболиста. Из-за еще одного провала на евроарене в летнюю пору сменился тренер, команду принял Хуанеда Рамос и голландцу представился Плохие трансферы реал мадрид один шанс проявить. За Неуачные года в клубе германец Плохие трансферы реал мадрид в матчах Примеры целых 23 раза, чем обставил Вудгейта.

Неудачные трансферы реал мадрид
Неудачные трансферы реал мадрид
Неудачные трансферы реал мадрид
Неудачные трансферы реал мадрид
Неудачные трансферы реал мадрид

Денис Петров 24 июля год. Презентация Зинедина Зидана. Естественно, что этот интерес был вскоре монетизирован. Потраченные на Бекхэма деньги были отбиты только за счет продаж игровых маек с м номером на спине.

Из субтильного молодого человека Серхио за несколько лет превратился в настоящего Терминатора и одного из лучших игроков своего амплуа во всем мире. Покупка раскрученной звезды — давняя летняя забава мадридского суперклуба и покупка Кака вполне вписывалась в эту традицию. Скромный и набожный бразилец в мадридском созвездии явно чувствовал себя неуютно. Время от времени он, конечно, устраивал локальные шоу на поле, но в итоге вряд ли оправдал даже половину вложенных в него средств. Одним из главных разочарований стал Арьен Роббен.

11 неудачных трансферов «Реала» в XXI веке

Конечно же, главной причиной неудач Роббена в Мадриде стали травмы, преследующие хрустального голландца на протяжении практически всей карьеры. В Мадриде Анелька провел лишь один сезон, отметившись лишь двумя голами в 19 матчах испанского чемпионата. Бернд Шустер и Хуанде Рамос опорника из Мали не слишком жаловали. Миллионы, заплаченные за новичка, вовсе не гарантировали ему места на поле. Висенте Дель Боске предпочитал использовать Клода Макелеле, предоставляя бразильцу минимум игрового времени.

Неудачные трансферы реал мадрид

Неудачные трансферы реал мадрид

ГРОМКИЕ ТОП-ПЕРЕХОДЫ ЗИМЫ 2020. ВАЛЬВЕРДЕ УВОЛЯТ? ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ РЕАЛА. НОВОСТИ ФУТБОЛА - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*