голосов: 150 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Новости футбола лига испании

Новости футбола лига испании

Чемпионат Испании по футболу — новости первенства, турнирная таблица, календарь игр, аналитика, обзоры, онлайн-трансляции матчей и другие. Новости Чемпионата Испании по футболу (Ла Лига) — последние и самые свежие новости испанского футбола на сегодня. Чемпионат Испании — свежие новости футбола. Ла Лига: Чемпионат Испании по футболу - Примера / на WSOCCERNEWS.COM - новости, трансферы, бомбардиры, календарь игр. Результаты онлайн, статистика.

Оглавление:  

Ла Лига: Чемпионат Испании по футболу

Хуанми 30 15 0 0. Дуарте Рубен 31 12 5. Реал Сосьедад 6 4 Анонсы футбола лига испании 8. Футбол 2 - Чемпионат Европы Анонсы футбола лига испании женщин U

Новости футбола лига испании
Новости футбола лига испании
Новости футбола лига испании
Новости футбола лига испании
Новости футбола лига испании

На Пиренейском полуострове завершился первый тур второго круга Ла Лиги. В центральном матче «Реал Мадрид» уверенно обыграл «Севилью». Со скандалом завершился поединок с участием лидера первенства «Барселоны». Безупречный матч провел «Атлетико Мадрид». Понемногу выбирается со дна «Атлетик Бильбао», а вот «желтая субмарина», она же «Вильярреал», продолжает тонуть.

Портал Readfootball. К матчу команды подошли с одинаковыми показателями, поэтому и речи о ничьей не могло быть, в противном случае лидер первенства «Барселона» окончательно исчезла бы с радаров преследователей.

Чемпионат Испании по футболу

В итоге, после волевой победы над «Бетисом», «Реал Мадрид» побеждает еще одну андалусийскую команду и выходит на единоличное третье место. Скандал тура случился в Каталонии, где лидер первенства «Барселона» обыграла середняка «Леганес». Не добавил интереса и тот факт, что в первом круге именно «Леганес» стал одной из двух команд, которая сумела обыграть «блаугранас».

Эрнесто Вальверде решился на эксперимент, оставив на скамейке запасных Лео Месси. С выходом Месси игра перетекла в другое русло, «Барселона» забила дважды и одержала победу. А теперь непосредственно к скандалу.

Новости футбола лига испании

На й минуте бригада арбитров во главе с Рикардо де Бургосом допустила ужасную ошибку, засчитав гол Луиса Суареса. Уругваец первым оказался на добивании после выстрела Месси и протолкнул мяч в сетку, только вот сделал это с нарушением правил.

Суарес сначала шипами бутс заехал по руке голкиперу «Леганеса», а через мгновение «добил» его с колена в голову. Главный арбитр нарушения не зафиксировал и не изменил свое мнение, просмотрев видеоповтор. На тот момент давление на ворота «Леганеса» было просто невероятным, и «Барселона» наверняка бы дожала соперника.

В свою очередь представители «Леганеса» после матча направили письмо в комитет арбитров с просьбой разъяснить действия главного судьи. Безупречный поединок на выходных провел «Атлетико», пусть даже против худшей команды первенства. Отметим, что юбилейный й «сухой» матч в сезоне провел кипер «матрасников» Ян Облак. По итогам тура «Атлетико Мадрид» продолжает преследовать «Барселону» и отстает на пять пунктов. Предупреждения: Хордан, 28, Энрич, 86 - В.

Новости футбола лига испании

Испанская Ла Лига. Итоги го тура. Предупреждения: Этчейта, 24, Гальего, 68 - Хименес, 62, Корреа, Предупреждения: Веласкес, 76, Димитриевски, 88 - Диего Льоренте, Луис Суарес «Барселона» — 15 голов. Кристиан Стуани «Жирона» — 12 голов. Яго Аспас «Сельта» — 10 голов. Антуан Гризманн «Атлетико» — 9 голов. Рейтинг ассистентов: Лионель Месси «Барселона» — 10 ассистов. Антуан Гризманн «Атлетико» — 7 ассистов. Пабло Сарабия «Севилья» — 6 ассистов.

Жорди Альба «Барселона» — 6 ассистов. Браис Мендес «Сельта» — 6 ассистов. Символическая сборная го тура Ла Лиги:.

Ла Лига 2021/22. Обзор 34-тура Испанской Примеры. Результаты игр. Таблица.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*