голосов: 173 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид

Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид

Сайт русскоязычных болельщиков Атлетико Мадрид. посвящённое футбольному клубу Атлетико Мадрид. На нашей публичной странице вы найдёте всю необходимую вам информацию об этом футбольном клубе. ФК Атлетико - футбольный клуб на WSOCCERNEWS.COM: новости, состав команды /, календарь и расписание матчей сезона, Атлетико. Club Atletico de Madrid.

Оглавление:  

Фернандо Торрес возглавил молодёжную команду «Атлетико»

Товарищеские матчи 1-й матч. BM » 30 июлЦенительДа, ты прав - 3 слова мало. И что? На матче присутствовало 35 Официальный русский веб-сайт фк атлетико мадрид, а Официальныц средства Владимир краснокутский краснодар клуб барселона переданы в Детский фонд ООН, чтоб посодействовать детям, пострадавшим во время войны в Боснии. Экс-игрок «Спартака» именовал VAR главной неувязкой русского футбола.

Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид
Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид
Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид
Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид
Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации. Забыли пароль? Запросите новый здесь. Сейчас на сайте Гостей: 96 На сайте нет зарегистрированных пользователей Пользователей всего : Темы форума Последние сообщения.

Перейти к Обнаружили ошибку? О чем пишут газеты Италии? Фелипе Мело: "Не понимаю "Ювентус". Я бросил всё в Турции, чтобы перейти в "Интер", потому что это была моя детская мечта.

Российский нападающий Панарин сможет сыграть против «Питсбурга»

Будем надеяться, что он перейдет в "Интер", он настоящий чемпион. Я не понимаю решения "Ювентуса". Наверное, должно было произойти что-то действительно важное, чтобы отпустить его таким образом". Интервью Николо Фаджиоли для Tuttosport. В интервью для издания Tuttosport , Фаджиоли рассказал о своих текущих успехах.

Марко Тарделли: "В современном футболе нет понятия "предательство". Марко Тарделли дал интервью для издания La Gazzetta dello Sport , в котором высказал собственное мнение о возможном переходе Пауло Дибалы в "Интер", а также порассуждал о том, можно ли будет назвать такой ход аргентинского нападающего "предательством". Даниэле Орсато не был допущен к работе на матче финала Кубка Италии.

Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид

В Италии разгораются дебаты о том, что арбитр Даниэле Орсато не был допущен к работе на матче финала Кубка Италии между "Ювентусом" и "Интером". Сегодня дням официальные лица подтвердили, что на матч был назначен арбитр Паоло Валери. Решение оказалось достаточно неожиданным, так как наиболее очевидной кандидатурой выглядел именно Орсато, учитывая его опыт на высшем уровне. Пауло Дибала отказывается от всех предложений в ожидании "Интера".

Пауло Дибала близок к тому, чтобы стать игроком "Интера" в новом сезоне. Игрок продолжает отклонять все поступающие предложения, в ожидании подписания контракта с миланским клубом. Журналист Альфредо Педулла сообщает, что Дибала дал поручение агенту дождаться завершения сделки с "Интером" и не рассматривать другие предложения, некоторые из которых можно назвать достаточно внушительными. Итальянские источники опровергают информацию о том, что полузащитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Матич может перейти летом в "Ювентус" на правах свободного агента.

Чуть ранее таблоид Daily Star сообщил о достижении соглашения между игроком и туринским клубом. Предполагается, что именно представители игрока пытались предложить "Ювентусу" услуги своего клиента. Мануэль Локателли будет вызван на финал Кубка Италии.

Официальный русскоязычный сайт фк атлетико мадрид

Мануэль Локателли будет вызван на предстоящий финал Кубка Италии, в котором "Ювентус" сыграет против "Интера". По информации Calciomercato. Последние несколько дней игрок усердно тренировался, пытаясь набрать форму и быть готовым к матчу. Маловероятно, что Локателли начнет матч в стартовом составе.

Александр Чеферин: "Клубы могут быть наказаны за участие в Суперлиге". Да, конечно. Посмотрим, что произойдёт, - рассказывает Чеферин в интервью для AS. Рады, что оно было принято. Я был шокирован поведением предыдущего судьи - нам даже не предложили провести слушание. Теперь у нас, наконец, состоялось нормальное слушание, и все предыдущие меры были сняты в полном объёме. Я доверяю испанским судьям и властям. Посмотрим, что будет дальше". Следующий матч.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*