голосов: 158 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Оснавной состав реал мадрид давид матеос

Оснавной состав реал мадрид давид матеос

Люди здесь просто невероятные," заявил Матеос для Real Madrid TV. Также он выразил свою признательность игрокам, которые помогли ему приспособиться к основной. Основной состав. Реал Кастилия. Титулы · Фотогалерея · Карта сайта · Состав команды‎ > ‎. Реал Кастилия. Вратарь #6 Давид Матеос. Защитник. #20 Фабиньо. Знакомимся ближе, Реал Мадрид Кастилья. В этом году состав «Кастильи» изменился более чем наполовину. Основной состав «Реала» пополнили Хесус Фернандес.

Содержание:  

ФК «Реал Мадрид» в сезоне 2019/2020

Одно из вакантных мест отыскало неплохого носителя - лучшего голеадора 2-ой команды. Коларов Ундер Антонуччи Кристанте Спинаццола. Эти ребята ушли в остальные клубы. Реал Оснавной состав реал мадрид давид матеос Кастилья - Лорка Депортива Со 2-го дубля всё равно забили.

Оснавной состав реал мадрид давид матеос
Оснавной состав реал мадрид давид матеос
Оснавной состав реал мадрид давид матеос
Оснавной состав реал мадрид давид матеос
Оснавной состав реал мадрид давид матеос

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 23 ноября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена. Французы свою последнюю игру проведут в Мадриде. Всё, звучит финальный свисток. Даже зрители, долгое время поддерживавшие команду, к концу матча замолчали. Ничего на поле не происходит, несмотря на серьёзное численное преимущество "Аякса". Видимо, даже гола престижа не будет. И ещё одно удаление — Рамос тоже решил не играть с "Осером".

Серхио тянул с вводом мяча в игру из штрафной, отобрав это право у Касильяса. Моуринью выглядит не слишком довольным. А нет, кое-что таки происходит. Хаби Алонсо решает удалиться, затягивая исполнение штрафного со своей половины поля.

Протокол матча Реал против Аякс

Контрольный в голову. Роналду спокойно положил мяч чуть правее центра ворот, и примерно посередине их по высоте. Озил входит в штрафную, финтит, уворачивается от Эмануэльсона, и тот в подкате роняет его на газон. Здорово выполнил штрафной немец, пробил от линии штрафной в нижний левый угол, но Стекеленбургу удалось достать мяч в прыжке!

Роналду попытался пройти в штрафную вдоль лицевой линии, но упустил мяч за пределы поля, оказавшись при этом на газоне. Арбитры на падение португальца внимания не обратили, чем тот был не слишком доволен. Де Зеув попытался пробить по воротам, но мяч свалился у него с ноги и полетел значительно выше цели. Ну вот это точно всё. Ди Мария едва не потерял мяч, но всё-таки выцарапал его, после чего выдал разрезающий чудо-пас в штрафную, на Роналду.

Оснавной состав реал мадрид давид матеос

Ван дер Вил мог выручить команду, но не дотянулся до летевшего мимо него мяча, а португалец, приняв его, хладнокровно стрельнул с нескольких метров в правый угол ворот.

Бельгиец здорово стрельнул низом со штрафного — мяч выныривал из-за толпы игроков, и Касильяс не без труда остановил катившийся в левый для него угол ворот футбольный снаряд. Де Зеув попытался пробить по воротам из-за штрафной, но мяч не лучшим образом лёг ему на ногу и покатился правее ворот. Суарес не сумел направить мяч в створ ворот, пробив от линии штрафной.

Стоит отметить хороший пас де Зеува на своего капитана. А также, к вящей радости трибун, Криштиану Роналду, который активно доказывал арбитру вину Эйонга Эно.

Оснавной состав реал мадрид давид матеос

Виновник происшествия жёлтую, которая стала бы для него второй, не получает, зато она вручается де Зеуву. Опять-таки Суарес исполнил этот стандарт, и опять он попал в "стенку". Не пользуется своими весьма немногочисленными шансами "Аякс". Бензема, потоптавшись перед защитником и слегка" качнув" его в сторону, зарядил по воротам, но мяч полетел намного выше цели.

Суарес прорвался по правому флангу, обыграв Марсело, перевёл мяч в левую часть штрафной, там его подхватил Сулеймани, однако пробить сербу не дали. Зрители, кстати, по-прежнему встречают все удачные действия своей команды радостным рёвом. И вновь португалец рвётся к воротам, но на этот раз толком пробить с острого угла ему не удаётся.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*