голосов: 62 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Первый тайм реал мадрид

Если прощать такую команду, как «Реал», то рано или поздно у них Отлично провели первый тайм и превосходили соперника. «Реал» отобрал мяч у «Сити» и контролировал первый тайм. и Силва пытались прессинговать Варана и Рамоса, но «Мадрид» легко. Опубликовано: 5 дней назад.

Содержание статьи:

Пике: Первый тайм? Это был худший Реал, который я только видел на Сантьяго Бернабеу

Да Нет. Мадрд убеждены, что желаете удалить все комменты пользователя? Нас активно прессинговали наверху, что доставляло нам определённые неудобства, у нас стали возникать трудности. Оцените этот материал:. На скриншоте он глядит 1-ый тайм реал мадрид мяч.

Switch to English регистрация. Телефон или email. Чужой компьютер. Королевский Клуб уверенно обыгрывает "Барселону" и поднимается на первую строчку в Ла Лиге! Vamos Real! Hala Madrid!. Руслан Абдраимов. Надпись на футболке поменяли чтоли??? Миша Дудик. Реал классно играл во втором тайме, просто сожрали. Айсулу Абсаматова. Айсулу , точно уйдет Месси! Вся пресса в курсе уже. Айсулу Абсаматова ответила Руслану.

Руслан , мне все равно! Я болею за Реал! Записи сообщества Поиск Отмена. Сначала интересные. Ислам Аббасов. Всем Здарова, я являясь адекватным фаном Барсы, хочу поздравить Реал Мадрид с победой! Наконец-то за долгое время сумели взять реванш за неудачи, сливочные молодцы В первом тайме будем честны Барса создала больше явных голевых моментов и больше передвигалась в штрафной.

«Реал» отобрал мяч у «Сити» и контролировал первый тайм. Но потом Гвардиола все изменил

Во втором уже Барса никак не двигалась по флангам и не разгонялась по скорости, а сливочные завелись и не отдавали инициативу до последнего вздоха матча. За счет него мадридисты могут любые чудеса сотворить, а у Барсы этого и не хватает. Хочу сказать, что какие бы мы не были соперниками на поле, за пределами его мы должны уважать и почитать друг друга, Желаю вам удачи сливочные!

И давайте продолжим бороться за чемпионство и в ЛЧ покажем всем англичанам что они были не правы. Тариэль Гергаиа. Ислам , согласен полностью. Ислам Аббасов ответил Тариэлю. Точно, совсем обнаглели. Аркадий Паровозов. Вперёд на Манчестер!. Denis Kislov. Аркадий , заебётесь это момент ждать. Комментарий удалён пользователем или руководителем страницы.

Нурсултан Адильбеков ответил 3 ответа. Сначала новые. Виктория Османова. А там не слишком шумно для младенца? Турлыбек Тлепберген. Расул Жарылгасын. Турлыбек , написано же Мина. Вареник С-Картошкой. Турлыбек , ну ты шалунишка. Рамиль Ниязов. Но после разговора с медицинским персоналом было принято решение об операции. Если будет сделана операция, то Азар точно пропустит остаток сезона. Здоровья, Эден! Денис Игнатьев.

Вопрос, зачем было его покупать???? Второй Бейл. Александр Кулешов. Жаль но никакой пользы не принёс. В первом тайме силы были равны, но с нашей стороны был превосходный прессинг, однако во втором тайме мы прессинговали еще больше.

Тем не менее, Винисиус отлично выглядел не только с мячом — он также хорошо действовал и в обороне. Именно это я и хочу выделить — его надежность: в первую очередь нужно хорошо защищаться, причем делать это всем вместе. Во втором тайме мы выглядели очень хорошо и забили два гола. Я рад, потому что ему было нелегко, и он много не играл. Мы выполнили то, над чем работали на протяжении этой недели. Игра была трудной, потому что перед нами был сильный соперник.

Я бы также хотел увидеть гол Иско, потому что он это заслужил. Все игроки вовлечены в процесс и хотят побеждать. Нужно признать, что впереди нас ждут сложные игры и тяжелые моменты. Нас активно прессинговали наверху, что доставляло нам определённые неудобства, у нас стали возникать проблемы. У нас было преимущество в первом тайме, в котором мы смотрелись достаточно хорошо и создавали опасные моменты. Мы знали, что нужно быстрее двигаться с мячом, чтобы избежать этого прессинга, но это не так легко сделать, когда против тебя действуют такие игроки.

Мы потерпели болезненное поражение — такие матчи всегда оказывают влияние на команду, но у нас есть силы, чтобы преодолеть себя. Дмитрий Спицин. Я принял это решение, потому что я тот, кто принимает решения Шикарный ответ, мне нравится. Нурдаулет Кикбаев. Бельгиец преобразился и стал одним лучших голкиперов в мире! Артём Сметанин. Матч с Леванте пример его величия Давид Григорян.

Real Madrid vs Atletico Madrid 4-1 UEFA Champions League Finals 2014 (All Goals & Highlights) HD