голосов: 127 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид 4 2 альмерия видео

Реал мадрид 4 2 альмерия видео

Смотрите видео обзор голов и ярких моментов матча Реал Мадрид - Альмерия (29 апреля ) Видео обзор матча Альмерия - Реал Мадрид (1​-4). Матч Реал Мадрид - Альмерия. Примера, Реал Мадрид. 3. 0 Видео обзор матча Реал Мадрид - Альмерия () 2, Рафаэль Варан 7. Удары в створ. 4. 0. Владение %. Угловые. 4. Нарушения. Альмерия - Реал Мадрид Видео голов. Программа прямых трансляций на телеканалах Футбол 1/Футбол 2 на декабря.

Оглавление статьи:  

Реал Мадрид 4:0 Альмерия HD

Дата обращения 26 июня Диарра Мамаду. Игуаин Гонсало. Хуан Пабло Реал мадрид 4 2 альмерия видео проспал выстрел бывшего игрока "Гамбурга" в ближний угол.

Реал мадрид 4 2 альмерия видео
Реал мадрид 4 2 альмерия видео
Реал мадрид 4 2 альмерия видео
Реал мадрид 4 2 альмерия видео
Реал мадрид 4 2 альмерия видео

Туры: 1. Новости: "Барселона" готова отдать в аренду потенциального сменщика Луиса Суареса. Как "Барселона" всех победит. Футбол на Куличках Copyright c Чертовы Кулички Морено, 7 Гути, 19 Баркеро, 22 Игуаин, 26 Ван дер Варт, 33 Сисма, автогол Морено, 57 Паласиос, 61 Нумансия.

Мадридский "Реал" одержал первую победу в сезоне, с трудом обыграв на своем поле "Нумансию" со счетом Дерзкий новичок высшего дивизиона чемпионата Испании, который неделю назад сенсационно победил "Барселону" , по ходу первого тайма дважды вел в счете на знаменитом стадионе "Сантьяго Бернабеу".

Альмерия - Реал

Однако "Реал" не смутило такое развитие событий. Сначала Гути и Гонсало Игуаин дважды сравнивали счет. И, наконец, после розыгрыша углового защитник "Нумансии" Сисма срезал мяч в собственные ворота. Тем не менее гости не сдавались и во втором тайме сократили разницу в счете до минимума, но "Реал" сумел сохранить три очка.

Из других матчей второго тура испанского первенства стоит отметить ничью "Барселоны" и "Расинга" , неожиданное поражение мадридского "Атлетико" от "Вальядолида" и волевую победу "Севильи" над "Спортингом" Отметим, что после двух туров только "Эспаньол" сумел набрать максимальное количество очков и только "Спортинг" проиграл два стартовых матча.

Реал мадрид 4 2 альмерия видео

После поражения от "Депортиво" в первом туре наставник "Реала" Бернд Шустер сделал три изменения в стартовом составе. Вместо травмированного Серхио Рамоса на правом фланге обороны расположился опытнейший Мичел Сальгадо, а Габриэля Хайнце и Рауля заменили Кристоф Метцельдер и Ван дер Варт, в результате чего в линию атаки выдвинулся универсальный Игуаин.

На 7-й минуте Хосе Баркеро выполнил подачу на абсолютно свободного Хуана Морено, который с угла вратарской переправил мяч мимо беспомощного Икера Касильяса. Отметим, что без Серхио Рамоса во вратарской "Реала" при розыгрыше стандартов регулярно возникали опасные моменты. На й минуте в результате неудачного выноса Пепе дубль едва не оформил Морено, но на этот раз удачно сыграл Касильяс.

Но на й минуте хозяева поля получили ответный гол из ничего. Отметим, что Гути стал автором пятитысячного гола "Реала" в чемпионатах Испании. На й минуте "Реал" должен был забивать второй. Мяч отскочил на свободного Игуана, который не сумел забить в пустые ворота. Расплата за расточительность наступила спустя минуту. Сальгадо вынес мяч из штрафной прямо на Баркеро, который нанес роскошный удар в "девятку".

Реал мадрид 4 2 альмерия видео

Правда "Реал" вновь очень быстро отыгрался. На й минуте Ван Нистелрой вывел один на один Игуаина и тот протолкнул мяч мимо голкипера. А вскоре забитым голом свой дебют за "Реал" отпраздновал Ван дер Варт.

Хуан Пабло откровенно проспал выстрел бывшего игрока "Гамбурга" в ближний угол. На этом неприятности для "Нумансии" не завершились.

Barcelona Vs Real Madrid 1-2 ● Full MATCH ● #ElClasico 2016 ● UHD 4K

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*