голосов: 143 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая

Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая

«Реал» на выезде разгромил «Мальорку» () в м туре Ла Лиги. WSOCCERNEWS.COM проводил текстовую онлайн-трансляцию матча. Игра пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Встречу будет в прямом эфире показывать канал «Okko». WSOCCERNEWS.COM проведет текстовую онлайн-. Champions Real Madrid will look to put a dent in the top four hopes of their city rivals in Sunday's clash at Wanda Metropolitano. WSOCCERNEWS.COM · 8 мая

Оглавление:  

Расписание футбольных матчей

Адмира Ваккер Реал мадрид мальорка глядеть онлайн 13 мая Райндорф Альтах. Негош Петрович Гранада толкнул конкурента. Хорхе Молина. Уважаемый гость, Вы зашли на веб-сайт как незарегистрированный юзер. НКВД 3 дня назад в

Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая
Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая
Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая
Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая
Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая

В тридцать восьмом заключительном туре испанской примеры сразупять команд будут бороться за попадание в еврокубки «Малага», «Атлетико»,«Леванте», «Осасуна» и «Майорка» , другая пятерка - за сохранение места в ЛаЛиге «Сарагоса», «Райо», «Вильярреал», «Спортинг» и «Гранада» , а «Реал»постарается набрать очков за сезон и войти в историю.

Мадридцы, совсем недавновыигравшие Лигу Европы, отправятся на «Эль Мадригал» с мыслью лишь о победе. Решается вопрос о попадании в Лигу чемпионов. Если подопечные Диего Симеоне незаймут место, дающее право на участие в самом престижном клубном турнире, токоманда может лишиться двух ключевых футболистов - Фалькао и Диего.

Мальорка - Гранада смотреть онлайн

Однако дажепобеда над «Вильярреалом» не гарантирует попадание в Лигу чемпионов. Необходимо, чтобы прямой соперник мадридцев — «Малага» проиграла или разошласьмиром со «Спортингом», который также борется за выживание в Ла Лиге. В воскресный вечер на «Сантьяго Бернабеу» будет место ифутболу, и празднику.

Несмотря на то, что мадридцы уже досрочно оформиличемпионство, им все ещё есть за что побороться. Во-первых, «Майорка» -единственная команда, которой не забивал в этом сезоне Роналду. Однако балеарцы не сдадутся безбоя.

Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая

На карту поставлена возможность занять место в еврокубках. Послефинального свистка болельщики, собравшиеся на «Бернабеу», станут свидетелямитого, как президент Королевской федерации футбола Испании Анхель Мария Вийярторжественно вручит кубок капитану «Реала» Икеру Касильясу.

Ещё никому не удавалосьспастись, находясь в столь критической ситуации, в которой были арагонцы ещёдва месяца назад. Фантастическая победная серия позволила подопечным МанолоХименеса самим решить свою судьбу в последнем туре. Все у них в руках. Еслиарагонцы заработают три очка на «Колисеум Альфонсо Перес», они спасены. Несмотря на то, что «Сарагоса» играет на выезде, ей достался соперник, которыйуже ни на что не претендует, поэтому желание сохранить место в Примере должновзять вверх.

Привет всем моим бывшим партнерам по команде и болельщикам «Атлети»!!! Уже в среду были распроданы все билеты на игру с «Гранадой»на «Эстадио де Вальекас». Болельщики «Райо» понимают, что сейчас, как никогда,команде нужна их поддержка. Поклонники мадридцев не только заполнят весьстадион, но и собираются присутствовать на последней тренировке перед решающимматчем, чтобы зарядить команду на победу. Тот, кто проиграет в воскреснойвстрече, отправится в Сегунду.

Реал мадрид мальорка смотреть онлайн 13 мая

У «Райо» есть преимущество — они играют дома, ктому же «Гранада» после болезненного поражения в прошлом туре от «Реала» ,потеряла многих игроков из-за дисквалификации. Когда и где: 12 мая. Сан Себастьян. КотировкиBetfair : победа «Реала Сосьедад» — 2. Когда и где: 13 мая. КотировкиBetfair: победа «Бетиса» — 9, ничья — 5.

Искердо Потери «Расинга»: Мунитис травма. КотировкиBetfair: победа «Вильярреала» — 2. КотировкиBetfair: победа «Малаги» — 1. Котировки Betfair: победа «Райо» — 1. КотировкиBetfair: победа «Реала» — 1. КотировкиBetfair: победа «Леванте» — 1. КотировкиBetfair: победа «Хетафе» — 5. Футбол Хоккей Владиславу Третьяку - 70! Лариошкина Е.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*