голосов: 198 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид озил возраст

Реал мадрид озил возраст

Месу́т Ози́ль (нем. Mesut Özil, тур. Mesut Özil, турецкое произношение [​meˈsut øˈzil], Летом года за 15 млн евро немец перешёл в испанский клуб «Реал Мадрид». Родился в Гельзенкирхене. Вырос на Борнштрассе, до четырёхлетнего возраста говорил только по-турецки, немецкий же осваивал. В 17 лет Месут Озил уже играл в Кубке лиги в основном составе «Шальке», который гордился сильнейшими Месут Озил в клубе «Реал Мадрид». Несмотря на свой молодой возраст, Месут Озил уже успел заработать себе репутацию изящного и универсального полузащитника. Озил - левша, он.

Оглавление:  

Месут Озил

Месут также владеет неплохими личностными свойствами и активно занимается благотворительностью. Профессиональную карьеру Озил начинал в "Шальке". Детство и возрчст Месут родился в году в Реал мадрид озил возраст турецких эмигрантов. В 3-ем матче классификации на ЧМ в Бразилии она достигнула собственной третьей победы.

Реал мадрид озил возраст
Реал мадрид озил возраст
Реал мадрид озил возраст
Реал мадрид озил возраст
Реал мадрид озил возраст

Матч завершился со счетом [19]. Озиль вышел в основном составе и забил гол на й минуте [20] [21]. Озиль сделал 17 голевых передач и стал вторым ассистентом в Испании после Лионеля Месси. Всего в чемпионате Испании Озиль сыграл 36 матчей, 30 раз выходил в основе, 6 раз выходил на замену и 22 раза был заменен. Он вышел с первых минут и был заменен на 88 минуте [22].

Озиль забил 1 гол, сделал 6 голевых пасов и стал лучшим ассистентом турнира. Тот матч закончился вничью Озиль отметился голом на 13 минуте матча.

Месут Озил — новый игрок "Мадрида"

Все шло к дополнительному времени при счете , однако хозяева поле вырвали победу на последних минутах матча [25]. Немецкий полузащитник сыграл в ти матчах 30 в старте , провел на поле минут, забил 4 гола и отдал 17 голевых передач, став лучшим ассистентом чемпионата.

В ЛЧ Озиль сыграл в 10 матчах все в основе , провел на поле минут, забил два гола и трижды ассистировал партнерам. В кубке Месут провел 4 матча один в старте , сыграл минуты и сделал две результативные передачи. Месут вышел с первых минут, но был заменен на 81 минуте. Озиль вновь вышел в старте. Озиль провел на поле весь матч. Встреча завершилась со счетом Сумма трансфера осталась неразглашённой [28]. Как позже сообщил Месут, он не планировал менять клуб в это трансферное окно , однако личная беседа с Арсеном Венгером , которая состоялась за несколько дней до закрытия трансферного окна, заставила его изменить своё мнение [29] [30].

Реал мадрид озил возраст

В конце сезона Озиль получил в свою сторону очень много критики, многие считали что Месут не способен брать на себя игру, но тем не менее в первом своем сезоне за лондонский клуб он забил 5 мячей и 15 раз ассистировал партнерам. Однако Озиль, а также его партнёры по сборной Германии Пер Мертезакер и Лукас Подольски в матче участие не приняли, в связи с тем что находились в отпуске после победы на чемпионате мира. Однако в октябре немец получил травму и выбыл на продолжительный срок [33].

Летом года Озиль отклонил предложение клуба из Китая: Предложение из Китая я получил прошлым летом, но оно было слишком абсурдным.

Китайцы готовы были заплатить мне за пять лет млн фунтов. Сказочная сумма денег, которая выходила за рамки моего воображения. Несмотря на это, мне потребовалось менее трёх минут, чтобы отклонить предложение.

Реал мадрид озил возраст

Ты же не будешь думать над этим предложением? Не хочу играть в Китае, независимо от того, сколько они готовы заплатить. Ни за что [46]. Несмотря на впечатляющую первую половину сезона, Озиль отсутствовал в многих играл лондонского клуба из-за проблем с мышцами.

Карьера в сборной[ править править код ] Месут Озиль в году Дебют[ править править код ] С года Месут вызывался в сборную Германии среди игроков до 21 года [11]. В году участвовал в финальном матче Евро Матч закончился победой норвежцев Чемпионат мира [ править править код ] Немцы начали финальную часть чемпионата мира в группе D.

Mesut Ozil vs Real Madrid (23/07/2019) HD 720p

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*