голосов: 155 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид против реала сосьедад

Реал мадрид против реала сосьедад

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - Реал Сосьедад (Сан-Себастьян), "Севильи" не может не держать "Реал" в напряжении (60 очков против 55). История противостояний. Реал Сосьедад - Реал. Реал. Мадрид. Испания. 4: 1. (2: 1). МАТЧ центр · Реал Сосьедад. Сан-Себастьян. Продолжительность.

Оглавление статьи:  

«Реал» разгромил «Реал Сосьедад» в матче 27-го тура Примеры

Напишите. Крауч Реал мадрид против реала сосьедад о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. В пятницу, 15 апреля, состоится матч го тура чемпионата Испании, в котором «Реал Сосьедад» воспримет «Бетис». Сосьедад ещё не так давно возглавлял турнирную таблицу, роала на данный момент незначительно скатился. Матч в рамках первого круга завершился победой мадридского «Реала» со счётом

Реал мадрид против реала сосьедад
Реал мадрид против реала сосьедад
Реал мадрид против реала сосьедад
Реал мадрид против реала сосьедад
Реал мадрид против реала сосьедад

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Пожалуйста, авторизуйтесь:. При копировании материалов сайта ссылка обязательна. В Каталонии должно адски подгорать Автор: Codename.

Слабое место Клоппа Автор: arch. Бэйл, гудбай Автор: arch. Настоящий камбэк! Автор: MystiXX. Тактика Зидана Автор: vog9. Виноваты все Автор: MystiXX. Старые раны мадридистов Автор: vog9. Настоящее и будущее Реала Автор: Slim.

«Реал Сосьедад» в гостях одержал волевую победу над «Эльче»

Влажные мечты "бланкос" Автор: Slim. Реал Сосьедад - Реал Мадрид й тур. Nizami Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Nizami. Игра будет интересной, Сосьедад забьет, и вполне так себе, не один.

На гол в ворота Реала можно ставить без проблем. Но хотелось бы победы. Nikesha2 Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Nikesha2. А как он в ворота попал? Лопес рулит! Добавлено через 20 минут Не будь игроки Сосьедада такими кривыми, страшно подумать, с каким счетом мы бы сегодня уже летели Добавлено через 51 минуту А Сосьедад уже чисто по человечески жалко Добавлено через 1 час 30 минут Хоть руками, но затолкали.

Реал мадрид против реала сосьедад

Отчётливо видно, что мяч отскочил Прието в руки, которыми он в итоге мяч в ворота и занёс. Доволен, что наши не проиграли, поэтому хрен с ним с этим голом! Nizami , не то, что не проиграли, а что наших не вынесли вперед ногами :. Лопес принял эстафету вчера от коллег по амплуа, участвовавших в финале ЛЧ в субботу. Блестяще отстоял. Вчерашняя линия обороны у меня вызвала ужас, когда увидел ее состав поименно, края, едва отошедшие от травм и португал в центре, раздающий голевые подарки сопернику через матч, только один Рауль Альбиоль нынче вызывает некое чувство спокойствия, удивительно качественный лавочник, все-таки.

А в остальном - показали "товар" лицом. Голы и передачи говорят за себя. Что еще нужно?! Эх, попугаи вчера подвели, так надеялся, что помешают они путе сотку набрать. На малажан надежды мало. С последней путевкой в ЛЧ очень интересная история, у мышек выезд в Андалусию, а у сансебастьянцев на Риасор, к цепляющемуся за лучшую жизнь в Примере Депору.

Вот это знатная заруба будет. Crudelis Посмотреть профиль Найти ещё сообщения от Crudelis. Опции темы. Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей.

Реал мадрид против реала сосьедад

Пожалуйста, зарегистрируйтесь. Найти ещё сообщения от Nizami. Romani4 Регистрация: 24 Июн Сообщений: 5, Найти ещё сообщения от Romani4. Nikesha2 Регистрация: 13 Июл Сообщений: 5, Найти ещё сообщения от Nikesha2. Найти ещё сообщения от nomadealae. Найти ещё сообщения от Crudelis. Обратная связь Вверх.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*