голосов: 84 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Реал мадрид в фифа 14

Реал мадрид в фифа 14

Real Madrid Castilla FIFA 14 Рейтинг команды. Liga Adelante. Like (0) Dislike (1). FIFA 14 ratings for Real Madrid CF in career mode. Тема для FIFA 14 для поклонников Мадридского Реала, новые логотипы клубов. распаковать архив в игру с с заменой файлов; сделать регенерацию;.

Содержание:  

Почему FIFA 15 гораздо лучше FIFA 14

На первом в истории «Формулы-1» Гран-при Майами развернулась жестокая РРеал меж ведущими гонщиками «Феррари» и «Ред Булла». Я говорил с папой о том, что даже у Месси, Роналду и Неймара могут быть Реал мадрид в фифа 14 дни. На Реал мадрид в фифа 14 новогопоколения PS4 и Xbox One игра смотрится в особенности отлично. Реал Мадрид — Эспаньол.

Реал мадрид в фифа 14
Реал мадрид в фифа 14
Реал мадрид в фифа 14
Реал мадрид в фифа 14
Реал мадрид в фифа 14

Этой осенью нас ждут сразу две версии FIFA очередное обновление на старом движке и совершенно новая игра для консолей следующего поколения. EA Sports, к сожалению, по-прежнему не любит персональные компьютеры, поэтому nextgen-футбол мы увидим лишь на Xbox One и PlayStation 4.

Однако и «старая» FIFA в этом году в любом случае заслуживает внимания — впервые за два года здесь действительно много немаловажных изменений. C визуальной стороны FIFA 14 мало чем отличается от своих предшественниц: привычный уровень детализации, излишне контрастные цвета и заметная иногда неаккуратность моделей футболистов. Нет, графику нельзя назвать плохой — игра выглядит вполне приемлемо, просто это уже настолько надоевший стандарт последних лет, что поскорее хочется перескочить на следующее поколение.

Лукаку жалуется, что он недостаточно быстр в FIFA 14

Начиная с исполнения световых эффектов и теней, заканчивая невероятно естественной анимацией — новый движок Ignite позволил реализовать в игре сотни новых движений, более совершенную физическую модель и прочие важные мелочи. Всё это, напоминаем, можно будет посмотреть только через месяц-полтора — и только на консолях будущего. Пока же у нас остаётся «обычная» FIFA 14, которая, может быть, выглядит и не идеально, но зато играется и ощущается совсем по-новому.

В каком-то смысле канадцы достигли уровня прошлогодней Pro Evolution Soccer — в плане скорости, некоторых особенностей поведения футболистов и мяча конкурирующие игры действительно похожи. Словом, «переход» с японской серии на западную для некоторой категории пользователей в этом году может пройти совсем безболезненно. Последние лет десять разработчики футбольных симуляторов упорно твердят о том, что они стремятся максимально «разделить» футболиста и мяч — снаряд не должен являться естественной частью игрока.

Реал мадрид в фифа 14

В этот раз EA Sports удалось заметно продвинуться вперёд — при владении мячом управление значительно усложняется, а непослушная сфера, ставшая будто бы тяжелее, в буквальном смысле мешает футболисту, так и норовя из-за любого неверного движения улететь куда-то в сторону. Из-за обновлённой физики футболисты в динамике ещё больше похожи на свои реальные прототипы — из игры практически исчезли нелепые столкновения подборку самых смешных и безумных ляпов из прошлых выпусков можно посмотреть на ближайшем YouTube , а на первый план вышли инерция, положение ног, траектория движения и положение в воздухе.

Искусственный интеллект тоже поумнел — это в первую очередь касается обороны; кроме того, игроки из команды пользователя адекватнее занимают позиции. Хорошая «вязкость» игры вкупе со сниженной скоростью практически свела на нет кавалерийские атаки — один из главных бичей серии FIFA, когда на протяжении матча футболисты обеих команд всем составом бегали от ворот до ворот, почти не задерживаясь в центре поля.

Казалось бы, всё вышеперечисленное — дежурные «заплатки» в очередной ежегодной версии, а глобальные изменения так и не наступают. Революции по части геймплея ждать в этом жанре, пожалуй, бессмысленно, но позитивные изменения в геймплее FIFA 14 всё-таки сложно не заметить. В игре радикально новый интерфейс — все режимы странным образом сгруппированы по разным категориям. Выглядит вроде бы неплохо, но с навигацией и логикой большие проблемы.

Реал мадрид в фифа 14

Например, автор этого текста уже решил было, что в FIFA 14 отсутствуют классические лиги для одиночной игры и возможность создания собственного турнира. С помощью Google удалось найти ответ — оказывается, всё это добро спрятано под двумя неочевидными кнопками и задвинуто так далеко, словно намекает — выбирайте те режимы, которые официально рекомендует EA Sports. Да — основной упор по-прежнему на режиме Ultimate Team. Если кто ещё не в курсе главного в FIFA, цель соревнования — собрать команду мечты; начинаем с состава средненьких игроков и в процессе сетевых и не только матчей зарабатываем валюту на новые приобретения.

Покупать необходимо так называемые колоды с карточками футболистов — заранее, конечно же, не известно, кто нам выпадет. Тут есть определённая интрига и ожидание приятного сюрприза, хотя чем лучше у пользователя команда — тем больше бесполезных карточек появляется. Плюс ко всему в «розыгрыше» участвуют знаменитые легенды прошлого — Пеле, Бергкамп, Гуллит и ещё четыре десятка культовых имен. В общем, получается вполне увлекательное виртуальное коллекционирование с очевидной мотивацией к дальнейшему участию.

PlayStation 4 - EL CLÁSICO - Real Madrid - Barcelona - FIFA 14 - DjMaRiiO

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*