голосов: 135 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид в москве гостинница

Реал мадрид в москве гостинница

Отель Real Madrid расположен в городе Риобамба. В распоряжении гостей круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа и бесплатный​. Спортивный комплекс ФК "Реал Мадрид" - отели рядом. Real Madrid City Москва: +7 80 гостиниц доступно для бронирования. Звезда мирового футбола - нападающий испанского клуба "Реал Мадрид" и сборной Португалии Криштиану Роналду, откроет один из.

Содержание:  

Криштиану Роналду строит отель в Мадриде

Месторасположение Реал мадрид в москве гостинница Площадь Plaza De Las Cortes перед гостиницей Villa Real Мадрид Прямо перед гостиницей расположилась красочная площадь, где можно посидеть в мадпид деревьев. Путники, приехавшие на машине, могут пользоваться платной публичной парковкой на местности. Оно Реал мадрид в москве гостинница на прекрасной площади Plaza de las Cortes, откуда открываются превосходные виды на остальные примечательные строения, а также на деревья и цветочки, растущие меж. Предполагается, что весь багаж поместится в багажник и в салон.

Реал мадрид в москве гостинница
Реал мадрид в москве гостинница
Реал мадрид в москве гостинница
Реал мадрид в москве гостинница
Реал мадрид в москве гостинница

Добро пожаловать в Отель Бийа Реаль, прекрасный вариант для размещения подобных вам путешественников. Тем, кто хочет посетить популярные достопримечательности во время пребывания в Мадриде, превосходно подойдет Отель Бийа Реаль, расположенный недалеко от таких достопримечательностей, как Plaza de Santa Ana 0,4 км и Plaza Mayor 0,9 км.

Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера в Madrid Real оборудованы ТВ с плоским экраном, кондиционером и мини-баром. Во время пребывания здесь воспользуйтесь такими услугами, как круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа и обслуживание номеров. К услугам гостей Madrid Real также фитнес-центр и лобби.

ТСН проинспектировала отель, где будут жить игроки команды "Реал Мадрид"

Путешественники, приехавшие на машине, могут воспользоваться платной общественной парковкой на территории. Если вы ищете, чем заняться, то посещение достопримечательностей Королевский дворец в Мадриде 1,5 км , Парк Буэн-Ретиро 1,1 км и Gran Via 1,2 км — это отличная возможность хорошо провести время. И до всех этих мест можно дойти пешком от Отель Бийа Реаль.

Сотрудники Отель Бийа Реаль с нетерпением ждут вас в Мадриде.

Реал мадрид в москве гостинница

Реал мадрид в москве гостинница

Team Real Madrid out of Radisson hotel. Moscow,Russia

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*