голосов: 55 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Руководство реал мадрида

Руководство реал мадрида

Главный тренер. Карло Анчелотти. 5-е место в рейтинге УЕФА.

Оглавление статьи:  

Реал Мадрид ближайшего десятилетия

История Сезоны Еврокубки. Meffesto wrote:. Таковым образом, «Реал Управление реал мадрида выполнил переход Управление реал мадрида «английской» модели управления командой. Но при этом была позабыта чрезвычайно принципиальная мадридо, все, что я создавал изо дня в день, было позабыто, все, что я привнес в дела с игроками, со людьми, которые работают Когда играет цюрих реал мадрид командой и рядом с ней», — цитирует Зидана AS. Сантьяго Бернабеу на Викискладе.

Руководство реал мадрида
Руководство реал мадрида
Руководство реал мадрида
Руководство реал мадрида
Руководство реал мадрида

Мадридский «Реал» выиграл две последние Лиги Чемпионов из трёх и вновь находится в шаге от выхода в финал главного европейского клубного турнира. И вот сейчас, в это триумфальное для Королевского клуба время, происходит закладка фундамента уже будущей команды, которая через 10 лет смогла бы с гордостью нести знамя мадридизма.

Трансферы Тео Эрнандеса год рождения и Винисиуса Жуниора стали лучшим подтверждением того, что руководство Королевского клуба думает о будущем.

Реал Мадрид (футбольный клуб)

Однако некоторые футболисты «Мадрида», которые воспринимаются, всё же, как «игроки на перспективу», сумели себя проявить уже в нынешнем сезоне. За примером далеко ходить не надо — достаточно вспомнить Марко Асенсио, родившегося в году, когда Рауль Гонсалес уже делал хет-трики в Лиге Чемпионов, и сыгравшего очень важную роль в победе над «Баварией» в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В свете последних трансферов начинают вырисовываться черты того состава команды, который будет у «Мадрида» в году.

Если с вратарской позицией ясности пока нет, но можно предположить, что сериал с трансфером Давида Де Хеа всё же закончится его переездом на «Сантьяго Бернабеу», то состав полевых игроков уже угадывается. Конечно, до года ещё очень далеко, и подобный состав является не более чем футуристическим прогнозом, поскольку неизвестно, как себя проявят новички Королевского клуба.

Руководство реал мадрида

С другой стороны, в этом составе есть и признанные мастера, такие как Карвахаль, Иско или Мората, в классе которых не может быть никаких сомнений. Есть перспективные уругваец Федерико Вальверде и парагваец Серхио Диас, есть также норвежец Мартин Эдегор, который в следующем сезоне продолжит на правах аренды выступать в чемпионате Нидерландов.

Это говорит о сознательном курсе на преемственность поколений: будущие футболисты «сливочных», молодые и голодные до успехов, будут брать пример с нынешних футболистов «Мадрида», уже вписавших свои имена в историю Королевского клуба. Рубен Хименес — журналист газеты Marca.

Хроника Блог 7 Фото Друзья Перейти в Матч-центр Свернуть Сделать ставку. Реал Мадрид ближайшего десятилетия Эта статья в архиве Мадридский «Реал» выиграл две последние Лиги Чемпионов из трёх и вновь находится в шаге от выхода в финал главного европейского клубного турнира.

Руководство реал мадрида

Сегодня 7 0. Сегодня 45 1. Сегодня 2. Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии. Сегодня 35 1. Сегодня 98 2. Сегодня 95 4. Сегодня 99 1. Сегодня 93 0. Сегодня 58 0. Сегодня 8.

УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли? На один сезон. На два сезона. На сезонов. Более чем на 10 сезонов. Затрудняюсь ответить. Сейчас обсуждают. Сегодня Toto Neppe. Сегодня 4.

Как Реал Мадрид стал самым успешным клубом в 21 веке... - GOALNET

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*