голосов: 57 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Серхио бускетс инстаграм

Серхио бускетс инстаграм

20 Likes, 1 Comments - Спорт24 (@sport24_ru) on Instagram: “ Серхио Бускетс обходит Андреса Иньесту и врывается в тройку футболистов. Серхио Бускетс. Instagram Facebook Твиттер YouTube TikTok ВКонтакте Википедия. Серхио Бускетс Instagram. Sergio Busquets. 5sergiob млн. подписчиков. Instagram Серхио Бускетса: 5sergiob. Готовы ⚽. 1 Нравится. 3. Показать список поделившихся. 36K. ВКонтакте ©

Содержание статьи:  

Красота дня – жена хавбека «Барселоны» Серхио Бускетса Елена Галера, фото

Войти и Добавить видео. Собственный 2-ой гол в Лиге чемпионов Серхио забил в крайнем матче группового шага против донецкого «Шахтёра», в котором «Барселона» вышла играться резервным составом. Площадь Серхио бускетс инстаграм — наиболее квадратных бускеис. Финны боятся за собственный ЧМ О счастливом событии юная мать сказала Серхио бускетс инстаграм собственном Instagram.

Серхио бускетс инстаграм
Серхио бускетс инстаграм
Серхио бускетс инстаграм
Серхио бускетс инстаграм
Серхио бускетс инстаграм

Когда дома любовь, комфорт и уют, и на работе дела веселее идут. Семья Серхио Бускетса — лучшее тому подтверждение. Молодые люди познакомились в году. Серхио был восходящей звездой «Барселоны», а Елена работала ассистентом физиотерапевта. Построить карьеру в этой сфере девушке не удалось.

Ради возлюбленного она переехала в Барселону и кардинально поменяла образ жизни. В начале романа Серхио почти каждый гол посвящал Елене. Несмотря на непубличность девушки, она пользуется высокой популярностью в Сети: тыс.

Звезда «Барселоны» Серхио Бускетс впервые стал отцом

Но главное дело жизни Елены — воспитание сыновей, Энцо и Леви. В честь первенца молодая мать даже сделала татуировку с именем ребёнка. Возможно, именно материнство так сблизило Елену с супругой Лионеля Месси — Антонеллой: девушек часто видят на различных мероприятиях и не только спортивных.

Помимо воспитания детей Елена занимается спортом, регулярно посещая тренажёрный зал. Главные новости Обсуждаемые. Сергей Карасёв — о РПЛ: судим матчи миллионеров, а получаем несравнимо меньше. Валерий Газзаев поделился ожиданиями от полуфинальных матчей Кубка России. Новые владельцы «Челси» намерены выразить поддержку главному тренеру Томасу Тухелю.

Серхио бускетс инстаграм

Фанат обратился к украинскому вратарю «Реала». Ватцке — о возможном трансфере Холанда в «Манчестер Сити»: решение остаётся за Эрлингом.

Марсело выгнали из «Лиона» за порчу воздуха в раздевалке. Журналисты узнали подробности. Новый рекорд Малкина, поражение «Вашингтона» с Овечкиным.

Главное к утру. Крауч — о «МЮ»: «Олд Траффорд» стал кладбищем для футболистов и тренеров. Терехов считает, что «Сочи» может бороться с «Зенитом» за чемпионство в следующем сезоне. Матч-центр :. Вчера 0 Сегодня 0 Сейчас 0 Завтра 0 0. Раскрыть LIVE-табло. Кубок России. В списке «Барселоны» находятся три игрока, которые потенциально могут заменить Бускетса. Червиченко: «Динамо» — однозначный фаворит кубкового матча с «Аланией».

Серхио бускетс инстаграм

Живоглядов — о капитанской повязке: это логично, ведь я один из самых опытных в «Локо». Бывший игрок «Сити» вывел «Сандерленд» в финал плей-офф за выход в Чемпионшип. Силкин — о матче «Динамо» в Кубке России. Игрок «Ромы» Спинаццола поделился эмоциями от возвращения на поле спустя дней. Линекер считает, что новый контракт Салаха может завысить планку зарплат в «Ливерпуле».

Агент Лаутаро Мартинеса заявил о намерении игрока остаться в «Интере». Защитник «Ромы» Спинаццола сыграл впервые за дней, восстановившись от травмы ахилла. Нападающий «Арсенала» Нкетиа может перейти в «Вест Хэм». Хавбек «Арсенала» согласился подписать новый контракт с командой. Сергей Терехов: игрокам «Сочи» рано вешать медали, впереди ещё два тура. The Sun: летом основная ставка «МЮ» будет сделана на подписание свободных агентов. Все новости RSS. Партнерский контент.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*