голосов: 150 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид

Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид

Все семь предыдущих клуб выиграл. Теги Реал Мадрид Ла Лига Лига чемпионов УЕФА Футбол. «Реал» обновил рекорд по числу. Ла Лига (33): | | | | | | | | | | | | | История выступления всех клубов в Лиге чемпионов УЕФА и Кубке европейских чемпионов. Статистика, видео и подробности о ведущих игроках.

Оглавление статьи:  

Реал Мадрид (футбольный клуб)

Анонсы по тегу «ФК Реал Мадрид». Альваро Мората. Атлетико М. Пеп Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид постоянно проигрывает будущим чемпионам. Игра, которая состоится на стадионе чемпиноов в Париже, пройдёт 28 мая.

Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид
Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид
Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид
Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид
Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид

Таким образом, «Реал» стал первой командой в истории турнира нового формата, которой удалось выиграть два года подряд. Несмотря на то, что «Реалу» первому удалось открыть счет, «Ювентус» достаточно быстро сравнял его благодаря интенсивной игре и высокому прессингу. Гол Манджукича через себя в падении может стать самым впечатляющим голом в финалах Лиги Чемпионов за последние 15 лет.

Однако пропущенный мяч не изменил планы мадридцев, продолжавших бороться до самого перерыва. Перерыв пошел на пользу подопечным Зидана, которые с новыми силами вышли на второй тайм, а вот настроя «Ювентуса» не хватило на вторые 45 минут.

Реал Мадрид

Каждый игрок «Реала» показывал свою лучшую игру, и уже к й минуте гости вели благодаря голу Каземиро из-за пределов штрафной и дублю Криштиану. Аллегри попытался исправить положение на поле, выпустив на замену Маркизио и Куадрадо, который в итоге был удален на й минуте, получив вторую желтую карточку за агрессию по отношению к Рамосу.

У Сандро была возможность сократить счет, но итоговую точку в матче поставил Марко Асенсио, забив четвертый гол уже в добавленное время. Новости Недвижимость Испанский банк распродает квартиры по тыс. Почти 10 тысяч евро в год уходит на жильё у среднестатистической испанской семьи Сколько стоит построить одноэтажный дом в Испании? Простые, но важные советы для тех, кто переезжает в Севилью 30 квартир в Аликанте в удачном районе и по привлекательной цене Как правильно использовать герметик во время ремонта Покупка квартиры и переезд на ПМЖ в Аланью: гид по району Оба В какой стране купить недвижимость?

Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид

Доход в евро и недвижимость от 30 Евро 20 волшебных домов на море в Испании за умеренные деньги Прогноз на год: где лучше купить недвижимость — в Турции или в Испании? Альмерия - гастрономическая столица Таксисты Барселоны грозят новой масштабной забастовкой Эта весна в Испании будет теплее, чем обычно В Мадриде вводят новые требования к туристическому жилью Испанский Виго вошел в пятёрку самых комфортных для инвалидов городов Европы Авиакомпания Iberia объявила о наборе пилотов Добраться из Мадрида в Барселону на поезде AVE можно будет за 10 евро Аэропорт Мадрида в январе был одним из самых непунктуальных Кафедральный собор Сарагосы признан самым красивым в Испании В Барселоне создали приложение для выбора тенистых маршрутов На канатной дороге в Испании побит мировой рекорд скорости 14 лучших испанских вин для жаркого лета Что стоит посмотреть в Испании на машине?

В Европе снизилась продолжительность жизни. Темы: Спорт Мадрид.

Сколько раз выграл лигу чемпионов реал мадрид

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*