голосов: 112 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Статусы футбольный клуб барселона

Статусы футбольный клуб барселона

Барселона. Futbol Club Barcelona / сезон. Страна, Барселона, Испания. Тренер, Хави. Игроки Фк Барселона. 1 ноя 3 комментария. Цитаты «Фк Барселона». Цитаты, афоризмы. Здесь вы можете найти и скачать цитаты Барселона (футбольный клуб). Барселона (футбольный клуб) цитаты, мысли, афоризмы, высказывания.

Содержание статьи:  

Барселона - больше, чем клуб! Футбольный клуб "Барселона"

История Легенды Президенты Бывшие игроки. Это то, что мы лицезрели в прошедшем сезоне с Рики Пучемкоторый Статуы на поле лишь тогда, когда мы отчаянно гнались за результатом. Статусы футбольный клуб барселона прибыл в Мадрид []. Игорь Губерман.

Статусы футбольный клуб барселона
Статусы футбольный клуб барселона
Статусы футбольный клуб барселона
Статусы футбольный клуб барселона
Статусы футбольный клуб барселона

Ежегодно тысячи фанатов футбола со всего мира стекаются на Camp Nou, домашний стадион ФК «Барселона». Camp Nou - стадион ФК "Барселона". Стадион вмещающий зрителей стал меккой для фанатов футбола во всем мире. Чтобы узнать все о знаменитом стадионе ФК «Барселона» и экскурсии по музею клуба, в один из четвергов февраля я посетил стадион. Это самая популярная экскурсия в Барселоне из всех.

В день, когда я был на стадионе, матчей не было, однако на стадионе были толпы болельщиков, отдающих дань уважения "футбольной святыне" Барселоны. Без преувеличения можно сказать, что Camp Nou не просто стадион, как и ФК «Барселона», про который говорят, что это «больше, чем клуб». Щелкните здесь, чтобы приобрести билеты в Интернете на экскурсию по стадиону ФК «Барселона» стадиону Camp Nou без очереди.

Главные высказывания Хави с первой пресс-конференции в качестве тренера "Барселоны"

После экскурсии по стадиону ФК «Барселона» я понял, что эта экскурсия может дать реальное ощущение того, каково это быть за кулисами такого знаменитого футбольного клуба.

Вы можете взглянуть на все глазами игроков и менеджеров, после чего вы совсем по другому будете смотреть матчи или интервью. Экскурсия самостоятельная, а значит экскурсоводов там не будет. А направлять вас будут желтые ограждения, ограничивающие маршрут экскурсии. Вдоль всего маршрута экскурсии стоят таблички с информацией.

Статусы футбольный клуб барселона

Если же вы хотите получить более исчерпывающую информацию во время экскурсии, то я советую взять аудиогид. Их можно купить у главной стойки. Подробнее об аудиогидах читайте далее. Перед началом экскурсии по стадиону, показывают 3D-ролик. Это скорее для детей, которым понравятся 3D эффекты.

Вероятно, чтобы охватить интернациональную аудиторию, ролик дается без текста и слов. Ролик помогает представить, каково это находится на поле во время матча. В 3D-ролике показываются отрывки знаменитых матчей. Здесь у вас будет шанс походить по раздевалке, предназначенной для команды гостей. Вас удивит, как там все непритязательно. Думаю, это чтобы не девать команде гостей лишних преимуществ! Жаль нельзя было посмотреть раздевалку хозяев стадиона.

Согласно аудиогиду, она намного внушительнее, с комнатой для совещаний, спа, процедурным кабинетом и аптекой. Часовню открыли в г. Место, где игроки могут помолиться перед началом матча.

Статусы футбольный клуб барселона

Проход по тоннелю приводит в возбуждение. Это возможность почувствовать себя в шкуре игроков, выходящих на поле перед большой игрой, когда на том конце тоннеля их ждет ревущая толпа из поклонников. Во время экскурсии стадион, кончено же, пуст, но немного воображения, и вы на игре. Для меня это была самая захватывающая часть экскурсии. В этот момент вы будете ближе всего к полю, как будто вы менеджере команды. Я не был готов к тому, какое впечатление на меня произведет поле размеров на 68 метров и трибуны высотой в 48 метров.

Представьте себе, что на трибунах находится страстных фанатов, и вы сможете представить, как выглядит матч ФК "Барселона" глазами руководства команды. Зал вмещает журналистов. Именно здесь проходят пресс-конференции до и после матчей. После каждого матча, два игрока встречаются с прессой.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*