голосов: 164 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Вальядолид 1 4 реал мадрид

Вальядолид 1 4 реал мадрид

Онлайн трансляция матча Вальядолид (Вальядолид) - Реал (Мадрид), Чемпионат Испании , 14 марта Вальядолид — Реал Мадрид Видео голов и обзор матча. Реал уверенно на выезде обыграл Вальядолид, отправив четыре мяча в ворота соперника. Мадридский Реал на выезде обыграл Вальядолид, забив четыре гола! Хозяева сумели ответить лишь одним результативным ударом.

Оглавление:  

Вальядолид - Реал Мадрид (15-й тур)

И в третьих я не на кого не засрал, огласить Бензема был лучше Игуаина и то предсезонке, Вальядолид 1 4 реал мадрид твоей Вальядолид 1 4 реал мадрид тупы. Не принципиально с каким конкурентом. Встреча закончилась поражением со счетоми "Реал Вальядолид" отправился во 2-ой Вальядооид. Мадридцы подписали хорвата в году.

Вальядолид 1 4 реал мадрид
Вальядолид 1 4 реал мадрид
Вальядолид 1 4 реал мадрид
Вальядолид 1 4 реал мадрид
Вальядолид 1 4 реал мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Реал Мадрид — Вальядолид в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 30 сентября года запланировано на по московскому времени и пройдет на стадионе Альфредо ди Стефано. Финальный свисток! Минимальную победу «Реалу» сегодня принес единственный гол Жуниора Винисиуса в середине второго тайма.

Было еще несколько шансов отличиться у подопечных Зидана, но в целом показали они довольно невзрачный футбол, также вынудив в некоторых моментах поработать Куртуа на линии ворот. Асенсио попытался низом отпасовать в чужую штрафную на Винисиуса, но против того надежно на опережение сыграл соперник.

Реал Вальядолид

Длительное время контролируют мяч футболисты «Реала». Могут себе позволить хозяева никуда не торопиться. Потеряли мяч у своей штрафной гости, после чего нанес удар по воротам Модрич, но за «Вальядолид» сыграл каркас ворот! Длительное время контролируют мяч на чужой половине поля футболисты «Вальядолида». Не собираются просто так сдаваться гости.

Вальдо Рубио на силу пробил из-за пределов штрафной под перекладину, но в прыжке спас свою команду Куртуа! Асенсио навесил со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где Рамосу не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу. Бруно Гонсалес получил желтую карточку за грубый фол против Винисиуса на левом фланге атаки «Реала». Момент у «Вальядолида»! Рауль Гарсия прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и на силу пробил с острого угла, но прямо в Куртуа! Лука Модрич не по правилам сыграл сыграл в отборе поблизости от центра поля.

Вальядолид 1 4 реал мадрид

Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки. После серии удачных рикошетом от игроков «Вальядолида» оказался один перед голкипером на линии вратарской Винисиус и уверенным ударом отправил мяч в цель. Марсело вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, ушел от соперника и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели. Модрич отпасовал на левый фланг атаки, где Винисиус попытался пойти в обводку, но быстро лишился мяча.

Вайссман по центру прорвался к чужой штрафной и низом пробил в дальний угол ворот, но Куртуа спас свою команду! Марсело навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда неудачно пробил головой Йович. Момент у «Реала»! Модрич навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда пробил головой в угол ворот Йович, но спас свою команду Хименес, после чего тот же Йович первым успел на добивание и отправил мяч в перекладину!

Вальверде получил передачу на правом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр. Пока довольно скучный футбол в Мадриде. Явно должны заметно прибавлять после перерыва подопечные Зидана. Одриосола грубо сыграл поблизости от своей штрафной, но реализовать с пользой для себя это стандартное положение гости не сумели. Рубио вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.

Вальядолид 1 4 реал мадрид

После передачи от Йовича ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Одриосола и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника. Йович получил пас от Модрича на левом краю чужой штрафной и в касание пробил, но попал в сетку с внешней стороны.

Орельяна предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, но опасность создать у чужих ворот не получилось. Иско исполнил слишком сильную и неточную подачу с левого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля. Иско исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Хименеса. Рамос попробовал поддержать атаку на левом фланге, но сумел заблокировать его защитник и мяч ушел за лицевую линию поля.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*