голосов: 62 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Что ненавидит криштиану роналду

Что ненавидит криштиану роналду

Но Ибрагимович не согласился с заявлением звезды: "Криштиану говорит о вызовах, но он идет в клуб, который выигрывал серию А в последние годы с. Продолжительность. Он является одним из лучших футболистов в истории футбола. Криштиану Роналду выиграл все, что только мог на клубном уровне и привел сборную.

Оглавление:  

„Ваша любовь делает меня сильным, ваша ненависть делает меня неудержимым.“

Очередной успех: Украина захватила еще 12 медалей на Дефлимпиаде. Рубрики Хоккей Футбол Волейбол Что терпеть не может криштиану роналду. Игорь Барышев. Ежели желаете узреть такую же статью, но лишь с Месси, то поддержите лайком, это мотивирует. Звоните Венгеру.

Что ненавидит криштиану роналду
Что ненавидит криштиану роналду
Что ненавидит криштиану роналду
Что ненавидит криштиану роналду
Что ненавидит криштиану роналду

Он любит финтить, сводит тебя с ума, но он способен поднять команду на новый уровень. Неймар тоже способен сделать это и выиграть чемпионат, — сказал тогда Грин. A post shared by Wardell Curry stephencurry A post shared by Leo Messi leomessi.

A post shared by Cristiano Ronaldo cristiano. A post shared by LeBron James kingjames. Почему это вовсе не бред. Игорь Барышев. Двукратный на тот момент чемпион НБА настолько впечатлился матчем между «Реалом» и Барселоной» на Международном кубке чемпионов в Майами были времена! С тех пор многое изменилось: Роналду покинул «Реал», Неймар — «Барсу», а чемпионская эпоха «Голден Стэйт» закончилась возможно, встала на паузу. А остроумное сравнение безусловных гениев в своих видах спорта осталось актуальным.

Роналду — футбольный Леброн Джеймс, Месси — Стеф Карри. Почему это вовсе не бред

С одной лишь поправкой: на месте Неймара должен быть Лионель Месси. И вот почему. Карри и Месси: чудо как обязательный элемент игры. Футболист Месси — копия баскетболиста Карри. Оба точно не атлеты — ни один из них не сможет похвастаться невероятной «физикой».

Наоборот, глядя на этих спортсменов, как будто сам заражаешься мыслями об их травматичности, даже хрупкости, не говоря уже о сомнениях насчет их выдающегося атлетизма.

Что ненавидит криштиану роналду

View this post on Instagram. С виду в обоих ничего примечательного. Довольно простая и земная техника, но проблема для их соперников в том, что она максимально эффективна. И Месси, и Карри не боятся идти напролом, быстрее всех реагируют на изменения в игре, принимают абсолютно верные решения.

Главное — оба видят игру иначе, чем все остальные, оба универсальны и не замыкаются в одном амплуа, а их недостатки, которые у них тоже есть, компенсируются командной игрой. Если говорить хакерским языком, Стеф и Лионель взломали код своего вида спорта, совершив в нем революцию — сделав чудо обязательным элементом своей игры. Про законы физики, которые перестают действовать в их присутствии, уже сказано много.

У них все идеально за пределами игры — семьи, дети, имидж, репутация. В современном спортивном мире, где главным становятся шоу и околоспортивная составляющая, оба творят исключительно на поле и делают это так, что люди готовы смотреть даже на их тренировки. Роналду — Леброн: хейтеры на завтрак, обед и ужин.

Что ненавидит криштиану роналду

Здесь все просто. Все, что нужно этим обоим — это ненависть людей и звание лучшего игрока мира. Все, что нужно нам от лучших игроков мира — это факты:. Причем вложения эти распространяются не только в тренажерном зале и на поле, но и за их пределами, с максимальным информированием о своих успехах широкой аудитории;.

Правда, и здесь есть одно но — из-за гипертрофированного желания побеждать оба спортсмена всегда могут сменить невезучую команду на суперзвездную;. Причем мотивы ненавидеть у хейтеров могут быть самые разные: высокомерность и позерство, непринятие перехода из одной команды в другую, набивание статистики и даже фильмы о себе любимом. Хотя по большому счету, несмотря на столь разные характеры в парах Карри — Месси и Джеймс — Роналду, атрибуты суперспортсмена в современном мире не так уж и отличаются друг от друга.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*