голосов: 178 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Что с конте ювентус

Что с конте ювентус

В «Ювентус» Конте перешёл в ноябре года за 4,8 млн долл. Для сравнения, годом ранее переход Роберто. Главный тренер «Интера» Антонио Конте отреагировал на петицию фанатов «Ювентуса», которые призвали исключить итальянца из. Болельщики «Ювентуса» активно выступают за то, чтобы исключить Антонио Конте из Аллеи славы клуба.

Оглавление:  

Антонио Конте — о петиции фанатов «Ювентуса»: «Футбол — это спорт, а не война»

Оправившись от травмы, Антонио вновь возвратился на поле, продолжая оставаться талисманом и духовным фаворитом команды, невзирая на то, что звание капитана перебежало к Алессандро Дель Пьеро. Его команда опять пробилась в элиту, став единственной, кто ни разу не проиграл дома. Из-за этого Конте пришлось пропустить и ювентс мира. Конте был трудолюбивым и умным игроком, владеющим врожденной способностью Что с конте ювентус игру, известен своими лидерскими свойствами Что с конте ювентус несломимым духом; эти атрибуты в сочетании с Костюм ювентус найк опытным первым касанием, скоростью работы с мячом, упорством и склонностью совершать скорые и резкие рывки дозволяли ему отлично помогать его команде как в атакующих действиях, так и в защитных [11] [18]. Но огромное терпение и сила воли дозволили Антонио восстановиться опосля травмы.

Что с конте ювентус
Что с конте ювентус
Что с конте ювентус
Что с конте ювентус
Что с конте ювентус

Антонио Конте в своём первом сезоне провёл всего лишь две игры. Уже в 17 лет его карьера футболиста могла оборваться. Но громадное терпение и сила воли позволили Антонио восстановиться после травмы.

Он не играл целый год. Его команда снова пробилась в элиту, став единственной, кто ни разу не проиграл дома. Это рекордная позиция для клуба за всю историю. Дебют Антонио в новой команде состоялся 17 ноября года в туринском дерби. В следующем сезоне Конте стал уже полноценным игроком основного состава. Команды между собой сыграли семь раз. Когда ситуация становится угрожающей, когда надежда тает окончательно, он берёт дело в свои руки. Во втором случае он тоже взятие ворот не праздновал, а просто молча пошёл к центру поля.

Антонио Конте: «Интеру» не нужно сравнивать себя с «Юве». Они на другом уровне»

В целом сезон выдался для Антонио значительно лучше, чем предыдущий. В июле года простой ушиб привёл к непонятным последствиям. Антонио парализовало так, что он не мог двигать верхней частью тела. Однако на защиту футболиста стали болельщики и отстояли капитана. Серьёзную травму почти в самом начале получил и Дель Пьеро, игра у команды разладилась, и Марчелло Липпи вынужден был подать в отставку.

С приходом Анчелотти Антонио Конте вернули капитанскую повязку. За полсезона при Липпи Антонио не забил ни разу, а при Анчелотти в ти матчах отметился 7-ю голами.

Что с конте ювентус

Конте забивал в трёх матчах Лиги чемпионов подряд, при этом все голы были решающими. В ответной встрече команда была в пяти минутах от вылета из турнира, но Конте после скидки Индзаги забил спасительный гол. За двенадцать лет, отданных клубу, он завоевал с ним практически все трофеи современного клубного футбола [11] [12].

Антонио вышел в стартовом составе и был заменён на й минуте на Роберто Донадони. Сакки остался доволен игрой дебютанта и включил Конте в список игроков, которые отправились в Америку. В следующем матче против сборной Болгарии Конте вышел на замену в начале второго тайма и помог команде удержать победный счёт В финале , который команда Италии проиграла по пенальти Бразилии , он не участвовал. Из-за этого Конте пришлось пропустить и чемпионат мира.

В году Конте играл на чемпионате Европы за итальянскую сборную, проведя три встречи против Турции, Бельгии и Румынии. Именно гол Антонио Конте стал первым в матче с Турцией, забитым на й минуте [15] [16].

Что с конте ювентус

В четвертьфинале против Румынии игрок румынской сборной Георге Хаджи на й минуте наступил на ногу Конте и травмировал его, получив жёлтую карточку и затем заработав удаление после второй жёлтой на й минуте [11] [12]. Использовался на правом фланге из-за его умения отдавать точные передачи [11] [17] [18].

Конте был трудолюбивым и умным игроком, обладающим врожденной способностью читать игру, известен своими лидерскими качествами и несломимым духом; эти атрибуты в сочетании с его умелым первым касанием, скоростью работы с мячом, упорством и склонностью совершать быстрые и резкие рывки позволяли ему эффективно помогать его команде как в атакующих действиях, так и в защитных [11] [18].

Antonio Conte, Juventus in the heart

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*