голосов: 161 ( в среднем: 4,80 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Фото и новости про криштиану роналду

Фото и новости про криштиану роналду

Биография. Криштиану Роналду – португальский футболист, долгое время выступающий за футбольный клуб «Реал Мадрид». Был признан лучшим. Криштиану Роналду показал, как встретил Новый год (фото) знаменитый футболист в подписи к фото с сестрой Катей Авейру, матерью "Новости отрасли" а также помеченные значком публикуются на правах. Криштиану Роналду. Фильмография, фото, биография и интересные факты из жизни на Вокруг ТВ. Полный список фильмов. Обсуждения в.

Содержание статьи:  

КРИШТИАНУ РОНАЛДО - ВСЕ НОВОСТИ

Его команда достигнула победы уже в меньшинстве, два раза пробив с метровой отметки. В том же месяце футболист, к которому было приковано основное внимание, в первый раз за всю свою карьеру Онлайн вещание ювентус зенит тв Лиге чемпионов был удален с поля. Но уже тогда футболист резко различался от всех других. Мимолетные дела у него случились с американкой Фото и анонсы про криштиану роналду Хилтона суровые — прг русской Фото и анонсы про криштиану роналду Ирой Шейк.

Фото и новости про криштиану роналду
Фото и новости про криштиану роналду
Фото и новости про криштиану роналду
Фото и новости про криштиану роналду
Фото и новости про криштиану роналду

На фото: Криштиану Роналду Cristiano Ronaldo В его послужном списке множество кpасивейшиx голов, наград и титулов. Харизматичный, талантливый и привлекательный внешне форвард многими специалистами признан самым одаренным и разносторонним футболистом в мире. Он невероятно техничен, быстр, умен и вынослив, обладает уникальным ударом со штрафных, способен одинаково безупречно забивать мяч в ворота соперника как правой, так и левой ногой и мастерски бьет с любой точки поля.

Заслуги лидера сборной Португалии перед страной отмечены национальным рыцарским орденом Инфанта дона Энрике и Орденом Заслуг. В родном городе Ронни как называют футбольную звезду фанаты появились музей ему имени и памятник высотой более трех метров.

Криштиану Роналду - последние новости

Трехметровый памятник футболисту Имя знаменитого соотечественника ученые Лиссабонского университета увековечили даже на небосклоне, назвав в его честь новую открытую галактику CR7. Имя спортсмена-универсала носит также аэропорт острова Мадейры, где установлен один из двух его бронзовых бюстов тот, который пользователи сети сочли очень несуразным и создали множество интернет-мемов.

Мама, Мария Долореш душ Сантуш Авей, работала поваром и уборщицей. Родители Криштиану Роналдо в молодости Родные уже воспитывали троих детей-погодок: дочь Эльму , сына Угу и младшую дочь Лилиану Катиу Семья жила скромно в небольшом доме с видом на океан. Все четверо детей делили в нем одну комнату. Футболист получил второе имя в честь любимого киноактера отца — Рональда Рейгана, на тот момент уже не актера, а президента США.

Фото и новости про криштиану роналду

Форвард с теплотой вспоминал свои далеко не простые детские годы. Родители много работали и старались, чтобы дети получали все необходимое и ни в чем не нуждались. Хотя, с горечью признавал футболист, отец практически каждый день был пьян. С ним сложно было общаться.

Криштиану Роналду в детстве Но самым дорогим из всех подарков, ставшим реликвией семьи, по сей день для Роналду остается футбольный мяч, полученный от папы, когда мальчик едва научился ходить. Жозе много лет страдал алкогольной зависимостью и рано, в 52 года, умер, не успев увидеть всех выдающихся спортивных успехов сына. Будущее младшего сына во многом предопределила работа отца в футбольном клубе. Мальчик с раннего возраста не расставался с подарком отца и оттачивал мастерство на улочках городской окраины Санту Антониу.

Мама замечала в сыне множество природных задатков. К примеру, он имел хорошую основу в виде легкости, красивой внешности и гибкости, чтобы стать прекрасным танцором или гимнастом, обладал приятным голосом и мог добиться успехов на музыкальном поприще.

Фото и новости про криштиану роналду

Но она видела, как увлеченно он гоняет мяч и согласилась, чтобы отец записал его в 6 лет в футбольную секцию при своем клубе. С первых же дней его отличало от других ребят упорство, блестящее владение мячом, высокая скорость и страстное желание выигрывать. Первые шаги в большом спорте В в жизни Криштиану произошел первый трансфер.

Тренеры выставляли талантливого подопечного на игры со старшими соперниками, что заставляло его быстро прогрессировать, учиться думать и молниеносно реагировать на ситуации. К двенадцати годам он уже был признан лучшим футболистом Мадейры. Впервые в жизни он тогда летел на самолете в сопровождении мамы. Но это обстоятельство его не заботило. Он был взволнован другим — самим событием, шансом попасть в один из лучших клубов Португалии. И он его не упустил — блестяще сыграл в матче со старшими игроками и был куплен лиссабонской молодежной академией за 22,5 тыс.

10 ДЕВУШЕК КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*