голосов: 162 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Футбол рома лацио результат

Футбол рома лацио результат

Страница команды Рома на WSOCCERNEWS.COM предлагает live-результаты, расписание, Последние результаты. ИТАЛИЯСерия А. Рома. Лацио. 1. 1. История противостояний. Лацио - Рома. Рома. Рим. Италия. 1: 1. (1: 1). МАТЧ центр · Лацио. Рим. Италия Италия. Джеко 26′. Последние результаты. ИТАЛИЯКубок Италии. Ювентус. Рома. 3. 1. ИТАЛИЯСерия А. Дженоа. Рома. 1. 3. ИТАЛИЯКубок Италии. Парма.

Оглавление:  

Рома - Лацио

Опосля Футбол рома лацио итог чемпионата команда затерялась в середине турнирной таблицы. Но у нас на данный момент есть другие варианты, и я выберу тот, который будет оптимальным". Лацио выстрадал ничью, а Фонсека одолел Португальский наставник "волков" был явным аутсайдером матча лаыио кадровому вопросцу. Тем не наименее, римское дерби обнадеживает фанатов "волков", ведь Паулу Фонсека сделал практически неприметным отсутствие пары главных игроков, а настрой команды на победу нереально было не увидеть. Луис Альберто и ТранслЯциЯ футбола онлайн динамо москва наполи Корреа восстановились опосля повреждений, но крайний, быстрее всего, остается в запасе.

Футбол рома лацио результат
Футбол рома лацио результат
Футбол рома лацио результат
Футбол рома лацио результат
Футбол рома лацио результат

Анонс и прогноз матча 26 января года. Я призываю не обращать внимания на результат выездного кубкового матча с "Наполи" , поскольку в нём "Орлы" не заслуживали поражения: после справедливого удаления правого защитника адзурри Хюсая главный судья матча Давиде Масса решил уравнять шансы команд и на ровном месте удалил опорника "Лацио" Лейву.

На й минуте встречи Лейва "чисто" отобрал мяч в центре поля у Зельински, но судья свистнул фол и достал из кармана желтую карточку. Лейва опротестовал такое решение, за что моментально был изгнан с поля. А ещё после пропущенного уже на второй минуте мяча от Лоренцо Инсинье лучший бомбардир "Лацио" в этом сезоне Чиро Иммобиле не реализовал пенальти. Чируццо разбежался, замахнулся, но в момент удара поскользнулся и запустил мяч мимо цели В Неаполе "Лацио" смотрелся намного симпатичнее, чем "Рома" в кубковой встрече в Турине.

Лацио (футбольный клуб)

Паулу Фонсека произвёл минимальную ротацию в составе отчасти вынужденную - из-за дисквалификации Джеко , но даже это в матче с полурезервом "Ювентуса" не помогло: уже в первом тайме римляне "скушали" три мяча. Второй тайм получился ещё хуже - травмировался лучший опорник на данный момент, Диавара. Как будто у "Ромы" кадровых проблем мало! По всем вышеназванным причинам я считаю "Лацио" фаворитом предстоящего дерби.

Теперь команда Симоне Индзаги может отомстить: победа над "Ромой" станет для "Лацио" й в чемпионате кряду. Увы, основную проблему "Ромы" эта парочка не решит: в опорной зоне Фонсека будет вынужден использовать двух однотипных игроков-конкурентов, Верету и Кристанте. Никто из них не может похвастаться теми организаторскими способностями, которые есть у Диавара.

Футбол рома лацио результат

После очередной позиционной ошибки Флоренци в этом сезоне "Ювентус" забил первый мяч после его потери Фонсека едва ли доверит капитану правый фланг обороны. Теперь-то, я полагаю, тренер римлян рад, что обмен Спинаццола-Политано сорвался - Леонардо очень нужен команде в этом матче. Восстановившиеся после травм Корреа и Луис Альберто освобождают Индзаги от сомнений: оба появятся на поле с первых минут. Катальди, Марушич и Лукаку залечат свои повреждения уже после дерби.

Как отмечает пресса, единственное сомнение тренера "Лацио" заключается в позиции правого центрального защитника, на которую с одинаковыми шансами претендуют Луис Фелипе и Патрик. Чиро Иммобиле забил в этом чемпионате лишь на один мяч меньше, чем все нападающие и вингеры "Ромы" вместе взятые - 23 против х.

Я очень сильно удивлюсь, если "Лацио" не сумеет воспользоваться сумасшедшими кадровыми проблемами соперника. Ставка матча.

Футбол рома лацио результат

Рома 1-1 Лацио. Обзор от ODDS 26.01.2020

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*