голосов: 81 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ибрагимович ювентус фото

Ибрагимович ювентус фото

Златан Ибрагимович в "Ювентусе". "Ювентус". Уже через 6 месяцев молодой футболист получил дисквалификацию за агрессивное поведение. Но это. Биография Златана Ибрагимовича: личная жизнь, последние новости , клуб «Ювентус», который заплатил за игрока немалые деньги – €19 млн. В матче го тура итальянской серии А «Ювентус» на своем поле переиграл Криштиану Роналду / Фото: © WSOCCERNEWS.COM Дебют Златана Ибрагимовича не помог «Милану» победить «Сампдорию».

Оглавление статьи:  

Лысый Златан Ибрагимович (Фото)

В парижской Ибрагимович ювентус фото карьера летнего Златана пошла ввысь: он побил свой рекорд, забив 30 голов в первом сезоне, а также заслужил звание лучшего бомбардира Франции. Тут Ибра провел 3 года, но опосля 6 месяцев пребывания в амстердамском клубе был дисквалифицирован на 5 матчей за брутальное поведение на поле — удар локтем в Ювентус- наполи прогноз 22. 12 конкурента. Скоро опосля того, как он переберется в великий клуб, он усвоит, что необходимо делать для того, чтоб остаться на высшем уровне". Но совсем точно, он неплохой футболист. Намного легче играться, когда поклонники фоо .

Ибрагимович ювентус фото
Ибрагимович ювентус фото
Ибрагимович ювентус фото
Ибрагимович ювентус фото
Ибрагимович ювентус фото

Златан Ибрагимович, фото Милан 03 января , Златан Ибрагимович был официально представлен, как игрок Милана, и провел пресс-конференцию, на которой отвечал на множество различных вопросов.

Кроме того, он встретился с фанатами клуба. Намного легче играть, когда фанаты поддерживают тебя. Я готов играть и надеюсь делать это прямо сейчас". Предложение от Милана, как рассказал Златан, появилось очень быстро. Но кроме "россонери" было много других вариантов "После моей последней игры в Лос-Анджелесе, мне позвонил Паоло Мальдини.

Ибрагимович: Милан вернул мне радость от игры в футбол, когда купил у Барселоны

Мы говорили о том, как я себя чувствую, а также о некоторых других вещах". Я много разговаривал с Бобаном, потом прошел месяц, а после матча с Аталантой было много звонков". В году я ушел из клуба без своего благословения, но тогда ситуация была именно такой, и я ничего не мог с этим поделать. Но ранее Милан вернул мне счастье и радость от игры в футбол, когда купил меня у Барселоны. Я пришел сюда, чтобы улучшить нынешнее положение вещей".

Поделился Ибра и мнением о нынешней команде Милана. Но я вижу, что у этой команды есть качество. Результаты не были "вау", но сезон — это марафон, а не спринт. Милан — это всегда Милан, история не меняется. Команда, возможно, не такая, как прежде, но после периода правления Берлускони многое произошло".

Ибрагимович ювентус фото

Конечно, футболист не может быть всегда одинаковым, физическое состояние и уровень опыта меняются, но уверенность в себе не меняется". Работая, нужно страдать, но не всем нравится это делать. Я не из таких, я всегда много работаю".

Именно работа помогла Ибрагимовичу вернуться после тяжелой травмы. Многие говорили, что я не смогу вернуться на прошлый уровень.

Я много работал и, пока я могу работать, я могу играть. Да, я не смогу показывать то же самое, что и 10 лет назад, но я знаю, что могу сделать. Вместо быстрых рывков и забегов на дальние дистанции, я могу бить по воротам с 40 метров! Я знаю, что давление на Милан очень велико". Если за полгода я смогу показать, что могу быть полезен, то продолжу здесь. Я начинаю с нуля. Не хочу играть только из-за того, что я — Ибрагимович.

Ибрагимович ювентус фото

Прошлый опыт нужно забыть. Я должен показать себя — в первую очередь, это важно для меня самого". Также Ибрагимович прокомментировал недавний переход в Ювентус своего соотечественника Деяна Кулусевски и то, что в Турине выступает Криштиану Роналду. Увидим, что случится. Что касается Деяна, то я не могу сказать, что видел много его матчей из-за разницы во времени.

Но совершенно точно, он хороший футболист. Вскоре после того, как он переберется в великий клуб, он поймет, что нужно делать для того, чтобы остаться на высшем уровне". Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?

ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ - ВСЯ ПРАВДА

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*