голосов: 82 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Интер ювентус 1 2 видеообзор

Интер ювентус 1 2 видеообзор

Продолжительность. На поле «Сан-Сиро» в Милане состоялась встреча местного Интера и Ювентуса в рамках девятого тура Серии А. Соперник донецкого Шахтера в Лиге. Чемпионат Италии. "Интер" — "Ювентус" Видеообзор матча. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца" Главный арбитр: Маурицио Мариани.

Содержание статьи:  

17.01.2021 Интер - Ювентус

Редакция проекта может не делить мировоззрение создателей и не несет ответственности за авторские материалы. Интер ювентус 1 2 видеообзор пароля. RU LiveJournal. Великий футбол минай селезнев.

Интер ювентус 1 2 видеообзор
Интер ювентус 1 2 видеообзор
Интер ювентус 1 2 видеообзор
Интер ювентус 1 2 видеообзор
Интер ювентус 1 2 видеообзор

В центральном поединке 7-го тура итальянской Серии А миланский «Интер» на «Сан-Сиро» уступил туринскому «Ювентусу» со счетом Источник — Sport. Футбол Новости футбола Италия Новости. Интер Милан. Интер — Ювентус — Видео голов и обзор матча Смотрите видеообзор матча чемпионата Италии.

Viber WhatsApp. Главные новости. Динамо — Барселона. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов - Футбол Михайлюк впервые вышел в старте Торонто и помог команде победить - Баскетбол 5. Мяч забил Гонсало Игуаин Ювентус. С пенальти забил Лаутаро Мартинес Интер Милан. Мяч забил Пауло Дибала Ювентус.

«Интер» – «Ювентус» – 1:2. Обзор матча и видео голов

Читайте нас в Viber Читайте нас в Telegram. Ибрагимович хочет продлить контракт с Миланом и сыграть на ЧМ Эриксен вскоре может перейти в Аякс. Ювентус — Зенит.

Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов. Ибрагимович напомнил о своем возрасте надписью на бутсах. Новости партнеров. Комментарии отсутствуют. Вы можете стать первым. Вы не авторизованы. Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь. Если вы не имеете учётной записи, вы должны зарегистрироваться.

Интер ювентус 1 2 видеообзор

Все права защищены. При использовании текстовых материалов сайта гиперссылка на Sport. Для печатных изданий указание Sport. Использование фотоматериалов сайта без письменного разрешения редакции запрещено. Редакция проекта может не разделять мнение авторов и не несет ответственности за авторские материалы. Авторизуйтесь, чтобы воспользоваться персональными настройками и сохранять свои комментарии с любого устройства. Логин или e-mail.

Забыли пароль? Войти с помощью:. Еще нет аккаунта? Повторите пароль. На указанный вами e-mail отправлено письмо с подтверждением регистрации. Следуйте инструкциям в письме. Благодарим за регистрацию. Вы успешно активировали аккаунт. Восстановление пароля. Для восстановления пароля укажите e-mail адрес, который вы использовали при регистрации. На этот адрес мы отправим ваш пароль:. На указанный вами e-mail отправлено письмо с инструкциями по восстановлению пароля.

Повторите новый пароль. Новый пароль успешно сохранен. Чтобы продолжить, войдите на сайт с новым паролем. UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности.

Интер ювентус 1 2 видеообзор

Hellas Verona 2-1 Juventus - Simeone strikes agains! - Serie A 2021/22

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*