голосов: 165 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Ирина шейк с криштиану роналду

Ирина шейк с криштиану роналду

Напомним, роман российской модели Ирины Шейк и Криштиану Роналду длился пять лет – с по годы. Ирина Шейк никогда не. Продолжительность: У модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались. У новой.

Оглавление:  

Ирину Шейк вызвали в суд по делу Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании

Еще одна волна энтузиазма к паре появилась с возникновением инфы криштинау том, что у Криштиану родился отпрыск. Ира шейк с криштиану роналду от кутюр: Рудковская на показе Шанель показала самый престижный девайс данной для нас весны. Молвят, пара подумывает о втором ребенке ДетскаЯ форма ювентуса скорой свадьбе. Так вот, мне было неприятно. В день предполагаемой женитьбы Ира и Криштиану рыбачили.

Ирина шейк с криштиану роналду
Ирина шейк с криштиану роналду
Ирина шейк с криштиану роналду
Ирина шейк с криштиану роналду
Ирина шейк с криштиану роналду

Спрашивается, чего ему еще не хватает для счастья? Оказывается есть кое-что, из-за чего Криштиану не спит ночами. И это — разрыв с бывшей возлюбленной, красавицей Ириной Шейк. Как поведал британской The Sun один из друзей футболиста, Роналду до сих пор кусает локти из-за того, что упустил россиянку.

Ирина и Криштиану встречались пять лет, с по годы. Пара познакомилась во время рекламной съемки для итальянского дома моды Armani. С тех пор слухи об их свадьбе возникали регулярно, но в январе го пара все-таки рассталась. На днях Криштиану признался друзьям: это Ирина бросила его, а не он ее. Криштиану по-прежнему следит за ее жизнью. Криштиану же тогда был слишком зациклен на карьере. В итоге Ирина разорвала отношения с ним. Сейчас Роналду — четырежды папа. Когда отношения Ирины Шейк и Криштиану только-только зарождались, стало известно о том, что Роналду впервые стал отцом.

Криштиану Роналду признался, что Ирина Шейк ничего для него не значила

Старший сын звезды футбола Роналдинью родился 17 июня года в частной клинике в США. Спортсмен долго скрывал от общественности, кто мама его сына. Окружение спортсмена рассказывало прессе, что ребенка якобы родила американская официантка, которая случайно забеременела от Криштиану после бурной ночи любви.

Мол, футболист выложил кругленькую сумму, чтобы откупиться от мамы мальчика и воспитывать сына в одиночку. И лишь прошлым летом Роналду неожиданно признался: его сын родился от двух суррогатных матерей-мексиканок. Одна из женщин дала свою яйцеклетку, другая выносила малыша. Ни одна из суррогатных матерей никогда не видела ребенка и даже не знает, кто у нее родился — мальчик или девочка.

Ирина шейк с криштиану роналду

Сейчас Криштиану растит четверых детей вместе со своей подругой Джорджиной Родригес. После расставания с Ириной Шейк Криштиану стал отцом близнецов: Ева и Мэтью так же появились на свет с помощью суррогатных матерей, дети родились в клинике Лос- Анджелеса в июне года. А еще спустя пять месяцев, в ноябре года нынешняя подруга Криштиану, испанская модель Джорджина Родригес родила ему дочку. Девочку назвали Алана Мартина. С продавщицей одного из мадридских бутиков и начинающей моделью спортсмен начал встречаться осенью года.

Между тем, Ирина Шейк вполне себе счастлива и о Криштиану даже не вспоминает. Модель родила дочку голливудскому актеру Брэдли Куперу. Говорят, пара подумывает о втором ребенке и скорой свадьбе. Ирина Шейк родила дочку от голливудского актера Брэдли Купера. Ирина долгое время не рассказывала, из-за чего она рассталась с Криштиану. По словам Ирины, рядом с Роналду она чувствовала себя несчастной. Спортсмен не соответствовал ее представлениям об идеальном мужчине, и это делало их отношения бесперспективными.

Более того, россиянка дала понять, что считает Криштиану слишком инфантильным. Я не доверяю мужчинам, которые заставляют нас чувствовать себя несчастными, потому что они мальчики, а не мужчины, - рассказала Шейк.

Ирина шейк с криштиану роналду

И прилагать одинаковые усилия, чтобы верить в моногамные отношения. Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:. Мобильные приложения: iPad iPhone Android. Электронные книги. Закрыть меню Тут все рубрики сайта. Комсомольская правда. Изменить размер текста: A A. Подпишитесь на новости:. Нашли ошибку в тексте?

Понравился материал? Читайте также. Самая красивая модель планеты Кендалл Дженнер показала, как она загорает в неприличном бикини. Ксения Собчак делает из Богомолова шоумена. Поклонники обсуждают размеры гонорара, который пообещали супругам за парный выход на сцену.

РОНАЛДУ ЗАГОВОРИЛ ПО РУССКИ! А ТАКЖЕ ДРУГИЕ ИЗВЕСТНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*