голосов: 111 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Кассано в ювентус

Кассано в ювентус

Итальянская пресса сообщает, что в следующем сезоне Антонио Кассано может стать ювентини. Генеральный менеджер "Ювентуса" Лючано Моджи подтвердил, что защитник мюнхенской "Баварии" Вилли Саньоль представляет большой интерес. Бывший итальянский футболист Антонио Кассано в интервью Sky Sport поделился мнением о главном тренере «Ювентуса» Маурицио.

Оглавление:  

Сакки: "Кассано сможет заменить Дель Пьеро"

Mnoqoe budet zaviset ot finansovoqo polojeniya kluba i rezultatov. The Players Tribune 29 февраля Килиан Мбаппе. Кассано в ювентус Дель Пьеро? Популярные Новейшие.

Кассано в ювентус
Кассано в ювентус
Кассано в ювентус
Кассано в ювентус
Кассано в ювентус

Форум Последние темы форума Мини-чат. Таблица Серии А. Связаться с нами Правила сайта Санкции Ювентус. Логин пользователя Имя Пароль Вы не зарегистрированы? Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль? Запросите новый здесь. Социальные сети Twitter. Твиты JuFCru. Темы форума Последние сообщения. Перейти к Дель Нери: "Кассано должен остаться в "Сампдории".

Кассано: «У меня много сомнений касательно „Ювентуса“ в Лиге чемпионов»

Напомним, что Гарроне из-за ссоры с футболистом подал жалобу, в результате чего до конца этого года должно будет состояться расторжение контракта с игроком. Он - великий игрок, и как все великие игроки он иногда впадает в истерику". Источник и фото: Football Italia.

Хотя мне хотелось бы видеть Кассано в Ювентусе. Но есть не менее великие игроки но у которых с нервами все нормально А я бы не хотел видеть Кассано в Ювентусе, ему дорога в Интер или Палермо. Причём в Юве говорят об этом все кому не лень Нечего дисциплину разлагать!! Следующий матч. Футбол онлайн. Предыдущий матч Серия А Серия А 1. Лацио 26 62 2. Ювентус 25 60 3. Интер 24 54 4.

Кассано в ювентус

Аталанта 24 45 5. Голосование Кто был лучшим в матче против "Лиона"? Новости Евро-Футбол. Мини-чат Чат доступен на отдельной странице. Вы не зарегистрированы? Орфографическая ошибка в тексте. Отправить сообщение об ошибке администраторам сайта? Ваш браузер останется на той же странице Комментарий необязательно : введите контрольную строку:. Ювентус - Милан Серия А.

Лион Ювентус Ювентус - Интер Прогнозы матчей Сери Лига Европы. Эдгар Давидс. Лига Чемпионов. Прогнозы матчей С Моя трансферная п Ювентус Лацио Сампдория Юве Ювентус Калья Рома Ювентус Тренерский штаб и Криштиану Роналду.

В юношестве у Луиджи была фамилия Дельнери, сейчас - Дель Нери. С какого перепугу мы должны писать его юношескую фамилию?

Кассано в ювентус

Allenatore: Luigi Del Neri. Или нет? Неужели он будет у нас? Если вдруг Кассано перейдет в Юве, главное что бы Аньелли его не приглашал никуда. Но вот характер у него просто ужасный! Мхитарян объяснил, почему не поехал на финал Лиги Европы [].

К запуску приготовиться: Какие задачи стоят перед клубами на вес [].

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ РЕАЛА И ЮВЕ! РОНАЛДУ В НЕДОУМЕНИИ. ЛИОН - ЮВЕНТУС. РЕАЛ - МАНЧЕСТЕР СИТИ - GOAL24

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*