голосов: 137 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду 7 забил в свои ворота

Криштиану роналду 7 забил в свои ворота

Криштиану Роналду оконфузился: случайно забил мяч в ворота своей команды и вывел соперника в лидеры встречи. Встреча завершилась со счетом , единственный гол в матче забил Криштиану Роналду в свои ворота. Это стал первый автогол в. Форвард «Реала» Криштиану Роналду забил свой первый автогол в срезал мяч головой с острого угла, послав мяч в свои ворота.

Оглавление:  

700 голов в карьере! Новая вершина Роналду

Как она Криштиану роналду 7 забил в свои ворота показала Криштиану роналду 7 забил в свои ворота паре русским двигател Основное и доп время Крилтиану не выявили. Луис Суарес встал в ворота в Биография и награды криштиану роналду матче Диего Форлана Нападающий "Барселоны" и сборной Уругвая Луис Суарес принял роль в прощальном матче известного форварда Диего Форлана наилучший игрок чемпионата мира года. В воротах "Локомотива" опять не будет голкипера сборной страны Гильерме Маринато.

Криштиану роналду 7 забил в свои ворота
Криштиану роналду 7 забил в свои ворота
Криштиану роналду 7 забил в свои ворота
Криштиану роналду 7 забил в свои ворота
Криштиану роналду 7 забил в свои ворота

Игра "Реала" на выходных получилась более чем обыденной. В гостевой встрече с "Гранадой" такие нестабильные в этом сезоне мадридцы не показали лучшего футбола, но, тем не менее, гол Криштиану Роналду оказался единственным в матче. А, в конце концов, нет ничего важнее счета на табло, правда ведь? Так и есть. Одна незадача - Роналду забил И "Реал", соответственно, сенсационно проиграл. Одному из аутсайдеров примеры - "Гранаде". Притом, что самое грустное для болельщиков мадридцев, не сказать, что единственная причина неудачи "Реала" - жуткое, фатальное невезение.

Это вовсе не тот случай. Напротив, в первой половине встречи "Гранада" была даже немного поострее и вполне могла забить исключительно собственными усилиями. Но от помощи такого мастера, как Криштиану Роналду, конечно, отказываться не стала. После перерыва "Реал" прибавил и, пожалуй, на гол наиграл. Но не более того. Однако мяч так и не залетел в ворота - хотя, например, Бензема обязан был помочь ему в этой важнейшей миссии. Но больше всего старался, конечно же, Криштиану. Его жажда гола была в два раза больше, чем обычно оказывается, это возможно , но в итоге португалец так и остался автором единственного мяча в игре.

Роналду забил свой первый автогол

Которому он, конечно же, не рад абсолютно. Как и все мадридцы - своей игре и особенно результату. Теперь даже глупо говорить о том, насколько "Реал" отпустил "Барселону". Ведь "сливочные" явно не отыграют отрыв. Только вот такими темпами "Реал" не догонит и "Атлетико", от которого отстает на семь очков. Я ее ждал, верил в нее. И теперь мои парни намного больше уверены в своих силах, так что я назвал бы эту викторию определяющей для "Гранады". Ужас, одним словом.

После перерыва мы хотя бы задвигались, начали создавать моменты. Я могу понять, что кто-то устал после крайне напряженного матча с "Барсой". Но почему сегодня еле ходили те, кто с каталонцами не играл?!

Криштиану роналду 7 забил в свои ворота

Вот это меня крайне беспокоит. Еще не могу не сказать про календарь. Видимо, на наши интересы лиге просто плевать! Почему после тяжелейшей встречи с "Барсой" мы играли уже сегодня, а каталонцы, понятное дело, только завтра?

И так всегда Впрочем, это отчасти можно объяснить тем, о чем уже много сказано выше. В том числе устами Жозе Моуринью - на состояние звездных команд как следует повлиял кубковый матч на неделе. Пусть "Барса" и играла на день позже, свежей она явно не выглядела.

А каталонцам не стоит слишком огорчаться - они все равно набрали на одно очко больше, чем "Реал". Два дня назад в анонсе к туру автор этих строк выражал уверенность, что уж на этот раз сансебастьянцы не получат численного преимущества. Ибо сколько можно, в конце-то концов! Напомним, что в пяти матчах подряд с участием "Сосьедада" в составе соперника было удаление.

Криштиану роналду 7 забил в свои ворота

И, как ни странно, это случилось и в шестой игре кряду! Но судья встречи Хосе Витьенес, видимо, решил, что таковы новые правила футбола - в каждом матче давать "Реал Сосьедаду" возможность играть в большинстве.

В итоге, сансебастьянцы после перерыва спокойно воплотили численное преимущество в голы, победив Кажется, "Сосьедаду" пора на тренировках специально отрабатывать игру 11 на И только ее. Голы: Хави Герра , 8. Буэно , 15 - Де Маркос , Сусаэта , Гол: Арментерос , Голы: Диего Кастро , 25 - с пенальти.

Ювентус - Реал. Роналду сотворил невероятное! С лучшим голом года уже все ясно!

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*