голосов: 165 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Криштиану роналду гейй

Криштиану роналду гейй

Потом – серия вбросов, что Роналду действительно гей. 1. В мае го Роналду сходил на Первый (Криштиану-младший) родился в году. Испанское радио Cope сегодня выпустило подкаст с заголовком «Криштиану: «Коке назвал меня [геем]. Я ему ответил: «Да, я [гей]. Продолжительность.

Содержание:  

Правла ли что криштиану роналду гей

Возьмем, к примеру, Роналду. Вот примеры неких заголовков:. На испанских футбольных стадионах и во почти всех остальных Криштиану роналду гейй гомофобные оскорбления часто высказываются против игроков либо тренеров Криштиану Роналду, Гутти, Пеп Ронаюду и почти всех. Тот самый матч "Реал" — "Атлетико" закончился со счётом в Челси- ювентус 0 0 португальцев, причём все три гола забил Криштиану Роналду.

Криштиану роналду гейй
Криштиану роналду гейй
Криштиану роналду гейй
Криштиану роналду гейй
Криштиану роналду гейй

Чемпион Европы, звезда мадридского "Реала" , трехкратный обладатель "Золотого мяча" португалец Криштиану Роналду сделал намек на свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Спортивные сообщества в интернете бурлят по этому поводу уже вторые сутки, споря о том, можно ли считать слова португальца правдой. Проясняем суть споров, а также напоминаем, с кем из женщин встречался один из лучших футболистов в истории. Это произошло якобы случайно. Причем информация о том, как это произошло, отличается у некоторых западных СМИ. Известно, что 19 ноября мадридский "Реал" встречался с одним из главных соперников по чемпионату Испании — "Атлетико".

Правда, что Криштиану Роналду признался в нетрадиционной ориентации?

Во втором тайме Криштиану Роналду вступил в перепалку с полузащитником соперника Коке. Инцидент произошел на й минуте матча при счете Роналду пересказал случившееся партнерам по команде: "I might be a faggot В переводе на русский язык, это можно перевести как: "Коке назвал меня голубым, а я ему: да, гей, но очень богатый гей, говнюк".

На послематчевом флеш-интервью у Коке спросили об инциденте с Роналду, он ответил: "Стычка с Криштиану Роналду? Это футбол, такое в этом виде спорта случается часто. Всё нормально". Причем все голы в матче забивал только Криштиану. Официально футболист никогда не делал каминг-аута и публично встречался только с девушками. Довольно спокойно.

Криштиану роналду гейй

Даже острые на словцо британские СМИ проигнорировали громкие высказывания португальца. Все понимают, что полузащитник "сливочных" шутил, когда говорил партнерам по поводу своей ориентации. А вот российские средства массовой информации, наоборот, сделали из диалога Роналду и Коке настоящую сенсацию. Вот примеры некоторых заголовков:. Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами. Роналду назвал себя геем. Криштиану Роналду назвал себя богатым гомосексуалистом.

Любопытно, что испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров ЛГБТ Arcopoli обратилась в Профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент во время матча. Arcopoli настаивает, чтобы лига провела собственное расследование. Если факт оскорбления Роналду подтвердится, организация требует наказать Коке. Также в сообщении Arcopoli выражает поддержку португальцу, который на протяжении многих лет страдает из-за гомофобских оскорблений.

Правда ли, что футболист Криштиану Роналду признался в гомосексуализме? Звезда "Реала" якобы сделал каминг-аут. Вот примеры некоторых заголовков: Роналду назвал себя гомосексуалистом с большими деньгами Роналду назвал себя геем Криштиану Роналду назвал себя богатым гомосексуалистом Любопытно, что испанская организация по защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров ЛГБТ Arcopoli обратилась в Профессиональную футбольную лигу Испании с требованием расследовать инцидент во время матча.

Криштиану роналду гейй

Ориентация футболиста всегда была горячей темой для многих таблоидов. Причиной для таких слухов служит тот факт, что Роналду рекламирует нижнее белье для геев, косметику и шампунь, а также был замечен несколько раз на отдыхе с молодыми мальчиками.

Новости Экология. Прежде всего, что он великий футболист. Свою карьеру начал в Португалии, где играл за местный клуб "Спортинг". Потом его заметили скауты клуба "Манчестер Юнайтед", и Роналду перебрался в Англию.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*