голосов: 179 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду ирина шейк ребенок

Криштиану роналду ирина шейк ребенок

Роман Ирины Шейк и известного португальского футболиста Криштиану Роналду А вот у ее избранника уже есть ребенок, которого родила суррогатная мать. Но после того, как малышке исполнилось два года, ее папа и мама разошлись. Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью. Ходили слухи, что причиной. Жизнь форварда Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду связывала с множеством очаровательных девушек. Как только он стал настоящей.

Оглавление:  

Криштиану Роналду – разрыв с Ириной Шейк, дети от суррогатной матери и обвинения в изнасиловании

Думаю, это вышло случаем и не было запланировано, но перевоплотился Криштиану роналду ира шейк ребенок в очередной PR-ход. В гостях у телеведущей Эллен Дедженерис он лишь и делал, что расхваливал собственный режиссерский проект, мюзикл «Звезда родилась», а темы отцовства коснулись вскользь и в шутливой форме. Завистники и злопыхатели сходу списали кросотку со счетов, предрекая ей закат карьеры на мировом подие. Трейлер кинофильма «Звезда Кришитану. Собираясь Криштиану роналду ира шейк ребенок Олимпиакос ювентус обзор в честь Хэллоуина, на рынок за продуктами либо на пляж, они везде и всюду берут девченку с .

Криштиану роналду ирина шейк ребенок
Криштиану роналду ирина шейк ребенок
Криштиану роналду ирина шейк ребенок
Криштиану роналду ирина шейк ребенок
Криштиану роналду ирина шейк ребенок

Посты Разделы Вопросы. Вход с помощью соц. Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе! Похоже, что у Ирины Шейк появилась вредная привычка - после рождественских праздников покидать своих бойфрендов, с мамами которых у нее не получилось наладить отношения!

Увы, но оказалось, что роман модели с актером Брэдли Купером закончился по схожему сценарию, что и роман с известным футболистом! Криштиану Роналду готовится к рождению второго ребенка Криштиану Роналду провел рождественские и новогодние праздники с пользой - знаменитый португальский футболист съездил в Майами на встречу с суррогатной мамой, которая уже в ближайшее время выносит для нападающего мадридского "Реала" второго ребенка! Криштиану Роналду не хочет рассказывать сыну правду о матери Самый дорогой в истории футболист Криштиану Роналду в откровенном телеинтервью признался, что не будет лгать своему сыну о происхождении, но и всю правду о маме Криштиану-младший узнает не скоро!

Будущую жену Роналду Ирину Шейк обвиняют в распущенности (ФОТО)

Маски сорваны: Криштиану Роналду никто не узнал в образе обычного прохожего! Криштиану Роналду решился на экстремальный эксперимент - в образе обычного прохожего выйти на улицу и продемонстрировать свое гениальное умение владеть мячом. Однако футболиста ожидало огромное разочарование - великого игрока и обладателя трех "Золотых мячей" FIFA в нем никто не признал!

Крутой поворот: Криштиану Роналду лично вернул незнакомке утерянный телефон Американка Остин Вулстенхюльм вот уже неделю, как стала одной из самых обсуждаемых персон на просторах всемирной паутины.

Криштиану роналду ирина шейк ребенок

Оказывается, ее утраченный телефон не просто нашел сам Криштиану Роналду, а еще и лично вернул его во время ужина! Роналду заменил Ирину Шейк девушкой, похожей на нее? Криштиану Роналду — гроза всех ворот и «золотомяченосец» — не успел порвать с Ириной Шейк, как его уже заметили с похожей на нее девушкой. Ирина Шейк и Криштиану Роналду больше не пара! Супер-модель Ирина Шейк и самый лучший и дорогой футболист в истории футбола разорвали свои отношения.

Самое обсуждаемое.

Криштиану роналду ирина шейк ребенок

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*