голосов: 70 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Криштиану роналду в mens health

Криштиану роналду в mens health

Полузащитник «Реала» Криштиану Роналду попал на оболжку популярного мужского журнала «Men's health» сразу в шестидесяти. Лицом октябрьского номера журнала Men's Health стал лидер мадридского «​Реала» Криштиану Роналду. Девушки, только спокойно! Специализированное издания Men's Health решило, что идеальной кандидатурой для сентябрьского.

Оглавление:  

Роналду: держу свое тело в форме не для фотографов

Архивировано 29 рлналду года. Совокупно Криштиану Криштиану роналду в mens health 55 дней []. Грэм Пикок на обложке января года. При смене основной Криштиану роналду в mens health правого Рома шахтер футбол на левого результативность Роналду существенно улучшилась, так как ему была предоставлена возможность сдвигаться в центр для завершения атак []. BBC Sport 14 октября

Криштиану роналду в mens health
Криштиану роналду в mens health
Криштиану роналду в mens health
Криштиану роналду в mens health
Криштиану роналду в mens health

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подчеркнул, что старается держать свое тело в идеальной форме не для фотосессий, а для игры в футбол. Также он отметил важность психологической подготовки. Криштиану Роналду. Футболист должен всегда держать себя в оптимальных кондициях, чтобы выйти на поле в любой момент.

Я стараюсь всегда быть готовым и работаю над всем телом, а не над отдельными группами мышц. Также важно работать над своей психологией, которая не менее значимую роль играет. Подписывайтесь на Dynamo. Только самые горячие новости. Стать участником фан-зоны. Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями членства в фан-зоне.

Роналду: держу своё тело в форме не для фотографов

У вас всего лишь -. Еврокубки Лига чемпионов Лига Европы. Регистрация, после которой вы сможете:. Писать комментарии и сообщения, а также вести блог. Ставить прогнозы и выигрывать. Быть участником фан-зоны. Email или логин. Пароль Забыл а пароль? Теги роналду. Загрузка комментариев. RSS Новости. Сергей Кравченко: «В плане тактики сборная Украины не будет отставать от ведущих сборных континента» Стало известно, кто может возглавить «Минай» Сарри — новый главный тренер «Лацио».

Фран Соль: «Вести переговоры с «Динамо» сложно» Член комитета по этике РФС: «Раз Дания не может справиться с российскими болельщиками — надо отобрать у неё Евро» 23 На какие вопросы ответили товарищеские игры сборной Украины 7 Защитник «Ворсклы»: «Молодому клубу всегда сложно попасть в Лигу чемпионов, потому что есть «Шахтер» и «Динамо» 5 Вячеслав Колосков: «УЕФА заявил, что форма сборной Украины утверждена согласно всем нормам, но мы этих норм не знаем» 52 Сергей Стороженко рассказал об отношениях «Металлиста » с «Шахтером» 4.

Криштиану роналду в mens health

Андрей Шахов — о статистике пенальти в чемпионате Украины 1. Евро на телеканалах «Футбол» в качестве экспертов будут работать действующие украинские арбитры 11 Борис Колесников ушел из «Шахтера» Эдуард Цихмейструк: «Выход из группы — минимальная задача для этой сборной Украины» Такого нельзя допускать.

Как сборная Украины провела спарринги перед Евро 11 Евгений Гресь: «Что из всего этого получится, я не знаю. Но в сборную эту верю» 1. По версии As Александру Караваеву на Евро придется отрабатывать за двоих Олег Допилка: «Суркис спрашивает о зарплате: «Сколько ты хочешь? Сижу молчу» 4. Стала известна причина отсутствия Сидорчука в заявке сборной Украины на матч с Кипром 4 Известному российскому журналисту отказали в аккредитации на Евро 14 Кого приобретет «Шахтер»?

Игорь Цыганик о предстоящих трансферах донецкого клуба 13 Сборная Украины прибыла в Бухарест 3. Тарас Михалик: «На Евро в раздевалке звонит телефон Ярмоленко. Блохин говорит: «Возьми, скажи, что на Евро играешь» 9 Согласно заявлению адвоката РФ, футболистов сборной Украины могут привлечь к уголовной ответственности.

Криштиану роналду в mens health

За сепаратизм 81 О сайте. Лига Чемпионов Лига Европы. Евро ЧМ Товарищеские матчи. При полном или частичном использовании материалов ссылка на dynamo. Пополнение счета. Ваш счет пополнен. Произошла ошибка. У вас недостаточно шуриков. Вы исчерпали лимит базовых прогнозов на этот матч. Для того, чтобы получить возможность делать дополнительные прогнозы, необходимо быть участником Фан-зоны. Что такое Фан-зона? Для того, чтобы получить возможность делать дополнительные прогнозы, нужно продлить участие в Фан-зоне не менее чем до.

Закрыть Бонусы участников фан-зоны. Стань участником фан-зоны и получи особые привилегии! Сайт без рекламы В фан-зоне вам не будут докучать вездесущие рекламные блоки. Участникам фан-зоны сайт будет выдаваться без всякой рекламы. Особое выделение блогов и комментариев Блоги и комментарии участников фан-зоны визуально отличаются от обычных с помощью логотипа. Возможность создавать закрытые блоги Участники фан-зоны могут закрывать доступ в свои блоги всем, кроме других участников фан-зоны, а также разрешать их комментировать только участникам фан-зоны.

Криштиану Роналду - Как живет и Правила Жизни лучшего футболиста современности

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*