голосов: 104 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Милан 23. 09- 26. 09 футбол

Милан 23. 09- 26. 09 футбол

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать третьем туре итальянской Серии А "Милан" принимает "Ювентус". Хозяева расположились на третьей строчке. «Милан» одержал волевую победу над «Вероной» и вернулся на 1-е место в Серии А · 9 мая · Мане обошёл Левандовского и Мбаппе в рейтинге. 2 мая, В воскресенье «Ювентус» обыграл дома «Венецию» (), «Милан» победил Голы: – 9 Амьян, – 33, пенальти Иммобиле.

Оглавление статьи:  

«Верона» — «Милан». Звездный час Тонали

Светлым пятном стала неожиданная домашняя победа над «Ювентусом» дубль Икардив Лиге Европы «Интер» проиграл израильскому « Хапоэлю Милан 23. 09- 26. 09 футболпражской « Спарте » и обыграл британский « Саугемптон » В итоге «Интер» занял только 9-е место в чемпионате. По неким источникам, за «Интер» хворают фатбол миллионов человек, что делает миланский клуб одним из фаворитных футбольных команд мира. При нём «Интер» сыграл 5 матчей, 4 из которых завершились поражением [14].

Милан 23. 09- 26. 09 футбол
Милан 23. 09- 26. 09 футбол
Милан 23. 09- 26. 09 футбол
Милан 23. 09- 26. 09 футбол
Милан 23. 09- 26. 09 футбол

Автор Кваs , 15 фев Опубликовано: 29 авг Зачем сливать? Конте как раз любит играть вторым номером на контрах, не скажу, что прям Барса непобедимая сейчас, даже с Неймаром. В ЛЧ слабых команд нет,ну не считая гобов,так что с оптимизмом смотрю на нашу группу,как говорится не стоит посыпать голову пеплом мы сейчас тоже научились играть в футбол.

Аналитика Барса будет играть первым номером и получит пару от нас на СанСиро и нечья в Испании. С Борусией будет две ничьи.

Футбол, Италия: live-результаты Милан, расписание, завершенные матчи

Со Славией 2 победы. МБ все так и случиться. Опубликовано: 29 авг изменено. Так же с каким постоянством приходит новый год, так же в еврокубках Интер встречается с Барселоной. В прошлом году Барселона смотрелась на голову сильнее нас, в этом году посмотрим насколько мы стали крепче. Блин жалко Интер в Россию не приедет были надежды. А вообще цели выиграть Лч нет же чем сильнее соперники тем интереснее.

Интер от айнтрахта в том сезоне хлебнул, а до этого лацио. В прошлых сезонах наполи Лейпцигу слетел. Вызывают немецкие команды опасения. Неудобны они для сериала играют быстро, прессингуют постоянно.

Милан 23. 09- 26. 09 футбол

В барсе радует, что вальверде безвольный физрук плюс зависимость от месси. Сейчас они конечно усилились, но тем не менее, ментально они дохлые.

Зенит из группы не выйдет. Лейпциг и Бенфика обыграют питерцев. И не факт, что они вообще третье место займут. Зенит очень слаб сейчас и не стабилен. Хз, вполне нормальная группа Про славию вообще молчу, что это за румыны вообще?

Ну и по календарю может сложиться что последняя игра будет формальность и для нас и для барсы. С бчк я так понял у нас судьба такая в одной группе играть.

Милан 23. 09- 26. 09 футбол

То чувство когда палишся. Опубликовано: 30 авг Опубликовано: 30 авг изменено. Славия, тут понятно. Ну и колхоз.. Ппц, опять группа, в которой придётся потеть шо дурные. Разве что Славия слабее, чем ПСВ прошлогодний.

ЗЫ Я далёк от теорий заговора и т. Если отбросить всякую аналитику и логику, кто сильнее или слабее и почему, остается только одна истина, не хрен было стремиться в ЛЧ, а потом надеяться на что-то удобное в личном понимании. Это турнир сильнейших, поэтому по фигу с кем ты будешь играть, с Путалонией или Боруссией или условным Олимпиакосом и Генком.

Похожие статьи

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*